Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конкурсы от бзбз и bestsovestnai
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Конкурсы от бзбз и bestsovestnai

 бзбз [16] 
6
26 Декабря 2014 19:00:34
Так как многие не любят читать много, буду как можно более краток.
В первую очередь хотим всех поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством, и тех, у кого Рождество уже наступило) Пожелать всем добра, а кому-то и бобра) счастья и хорошего настроения в Наступающем году. В реальной жизни любви и благополучия, а тут дропа, скальпов и побед)
Так же хотим поблагодарить кланы, альянсы и просто всех, кто нас поддерживал, огромное вам Спасибо, друзья!)

Предлогаю вашему внимаю несколько конкурсов от кандидатов на пост Деда Мороза  бзбз [18] и Снегурочки  bestsovestnai [9]. В случае нашей победы в голосовании все они будут проведены с 1 по 14 января. Некоторые из них уже известны и проводились мной в прошлом году.

И так...
Первый конкурс называется: WANTED!!!
Суть проста: мы с вашей помощью выбираем ники хумов (по одному каждого уровня), которые чаще всего ползают по нашему материку и обижают магмаров. Ваша задача первым убить такого хума, одеть его трофей и показать мне, вместе со ссылкой на бой (бои проведённые до начала конкурса в зачёт не идут).

Второй конкурс: Поиск Деда Мороза.
Всё ещё проще, я прячусь под невидом в какой либо из локаций мира ФЭО, вы должны первым прийти ко мне в локу и написать мне в приват.

Третий Конкурс творческий. (будет проводиться только в случае победы нас обоих ввиду особенностей конкурса)
Условия будут оглашены позже.

Четвёртый конкурс: Викториана.
Несколько вопросов-загадок по игре будут заданы на форуме, первые ответившие, получат призы)

В Число наград будет входить Комплект вещей стиля, фоны и смайлы, а так же другие ценные призы. Возможно ещё что-то придумаем связанное с боями и прочем, игра веть военная)
Много счастья в Новом Году, дорогие дваролюбы)) Ваши Дед Мороз и Снегурочка. :cool:
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
 Nattali [12]  27 Декабря 2014 20:59:00 #134
бзбз
а можно убить хума а трофей не вешать?)мне мой как бы нравится :rolleyes:
0
 бзбз [16]  27 Декабря 2014 21:02:36 #135
Nattali
подругому я никак не узнаю, кто именно его убил)
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
0
 kre4 [16]  27 Декабря 2014 21:03:18 #136
РеанимациЯ
К чему этот понос? Показать что вы умнее других? Ну я вас поздравляю, искренне рад за вас
0
 Korgor [6]  27 Декабря 2014 21:06:26 #137
бзбз написал(-а) 2014-12-26 19:37:41
-Сид Вишез-
спасибо) :redface:

А где вопросы?я так то от вещей стиля не отказался бы :redface:
С нг)
1
 Skilao [15]  27 Декабря 2014 21:36:35 #138
kre4 написал(-а) 2014-12-27 21:03:18
РеанимациЯ
К чему этот понос? Показать что вы умнее других? Ну я вас поздравляю, искренне рад за вас

Справедливости ради скажу, что она на самом деле умнее многих) А поноса не увидела.

Давайте лучше просто радоваться празднику, а? :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
Загрузка...
0
WogGrif
27 Декабря 2014 21:57:18 #139
в призах мудреная коса 17ур будет?
-1
 бзбз [16]  27 Декабря 2014 22:02:55 #140
WogGrif
Коса «Жнец душ» тока такая есть))
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
 Куллер [7]  27 Декабря 2014 22:09:19 #141
ничего не понял..наверно интересно...
0
 -_СиНиЙ_- [10]  27 Декабря 2014 22:37:57 #142
бла бла бла :confused:
0
 Nattali [12]  27 Декабря 2014 22:40:08 #143
бзбз
так хотела где то поучаствовать,жаль для меня ничего не нашлось :sad:
kre4
Не обижай реанимацию,она хорошая :razz:
2
 Dimage [6]  27 Декабря 2014 22:41:33 #144
Рукоплещу Персонажу "РеанимациЯ" Все в тему написала, и ударила в точку, а главное по больному задела.)
Как Шесть золотых(бзбз) повелся, спесь тут же потекла, и оправдывается сидит и каждому (спасибульки пишет) удалено Увы и ах жизнь она коварная, а Прайм он жестокий и не сгибаемый.) удалено)) Жена у тебя игровая хорошая девчушка, попадал с ней в инсты да и вообще приятная в общении а ты же, сидишь ластишься лишь-бы проголосовали за тебя нубейшего бомжика) удалено

Про мульта ты там выше мне написал, улыбнул))) В зеркале мульта увидишь, я с основы пишу а не как некоторые третьим уровнем обходят форумные молчи))

Вот тебе лозунг твоей предвыборной компании:удалено
"ЦИТАТА Шесть золотых"ещё раз повторяю, я не из России, на русском я пишу воснавном в играх, если мне нужно будет написать грамотно, я это сделаю.

удалено
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
-3
 kre4 [16]  27 Декабря 2014 22:48:46 #145
Skilao
К чему придиратся к правописанию? тут что экзамен русского языка? Или лишь бы докопаться? В чем смысл? Умная она, да я только рад. Только вот ум бы свой показывала в местах, где это действительно надо, а не в какой то лаго-игре. Тут суть.

Dimage
а чем остальные кандидаты от него отличаются? год могу не писать, а тут на тебе вы все мои друзья. Ну такой уж наш народ на плюшки, что поделать. Особоенно улыбнул комент Змея в вашем топике:
ЗмЕЕЕд [18] 26 Декабря 2014 18:57:03 #13

Ну что могу сказать я рад буду если проголосуют за нас с Шуней и мы будем старатся все для вас сделать )))



Что он для "нас вас" сделает? Да он весь год чихал на всех и вся ) А тут на тебе, друг всех игроков.

Все врут, лукавят, тролят и пакостничают лишь бы себе во благо. И вы прекрасно это знаете ) И все так и останеться ибо всем все пофигу )



:cool: :cool:
Загрузка...
-2
 бзбз [16]  27 Декабря 2014 22:54:35 #146
Nattali
так отберёшь потом заного, тем более у соклана))

Dimage
даже читать лень твои сопли :rolleyes: зря старался, тяфкалка с площади другого материка
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
-2
 Dimage [6]  27 Декабря 2014 23:01:09 #147
kre4

Змея Все Мы знаем - от части мне импонирует его подход силовым методом, в решении конфликтов)) Даже Сталин говорил: Лучше что бы у человека был страх к тебе, нежели уважение, уважение пропадет, а страх останется.

Но Змей с перчинкой, прикольный. Одна его фраза чего стоит" Да что там говорить силовой подход к делу это не наш метод" как вспомнил... фраза может быть не точной, но суть была такова.))) Это же шедевр в исполнении Жени, серьезно))) А этот "Шесть золотых" кто? Откуда? По мимо форумной лалки, и провокаций в топиках что он сделал?)) Змей многое и там и там на материках решал, есть заслуги. У "шесть золотых" они есть?)
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
-2
 Dimage [6]  27 Декабря 2014 23:03:41 #148
бзбз написал(-а) 2014-12-27 22:54:35
Nattali
так отберёшь потом заного, тем более у соклана))

Dimage
даже читать лень твои сопли :rolleyes: зря старался, тяфкалка с площади другого материка



Вот оно!! Потекла какаха, потекла, развивай Бомжик, больше экспрессии больше эмоций, сорви маску улыбки, и одень свою привычную задрипанную маску недотролля)))
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
Загрузка...
-1
 бзбз [16]  27 Декабря 2014 23:04:22 #149
Удалено.
нудисты, варитесь в кипящем опыте!
барыги, просто сдохните!
Загрузка...
0
 Dimage [6]  27 Декабря 2014 23:11:36 #150
удалено
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
 РеанимациЯ [17]  27 Декабря 2014 23:14:14 #151
kre4
К чему придиратся к правописанию?

Чтобы ты всё-таки уловил суть, которая тут - я "придиралась" не к правописанию, а к заезженной фразе-оправданию этого правописания.


Skilao
Nattali
Спасибо за добрые слова=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Skilao [15]  27 Декабря 2014 23:16:29 #152
kre4, зря ты так. ЗмееЕд, несмотря на противоречивую репутацию, очень колоритный и харизматичный дядька)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.