Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы официально ввели в двар профессию "кидалы" ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Админы официально ввели в двар профессию "кидалы" ?

 Гонец [14] 
60
18 Сентября 2014 19:24:39
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 18.09.2014
- Отныне сделки по кредитованию между игроками не будут иметь юридической поддержки Ордена Стражей. Передача вещей и денежных средств от игрока к игроку, подразумевающая «дачу в кредит»/ «кредитный заем», будет расцениваться в зависимости от суммы как ДВП (денежно-вещевая прокачка). Все заключенные сделки имеют силу и должны быть закрыты в течение месяца.

:rolleyes:

Ответы на свои вопросы можно найти в своих же постах. Конец Сказки
Загрузка...
0
 Ares Ya [11]  22 Сентября 2014 23:26:50 #153
-The LoveR- написал(-а) 2014-09-19 18:34:59
Очень многие знают что я кредитую или скорее уже кредитовал, и я пишу этот пост не потому что мне урезают доход или что-то подобное, нет у меня есть постоянные клиенты которые брали у меня кредиты и будут их брать.

Суть в том что происходит ущемление прав игроков.

Уже всем давно понятно что аппетиты администрации в выдавливании денег из игроков стали непомерными, но это уже через край.

Возможно не все понимают НО по факту заем денег стал абсолютно незаконным, тоесть если человек раньше мог взять кредит на свои нужды , и в течении месяца набить, накосить, влить реал и погасить кредит.
Сейчас это незаконно, берете деньги на 11 день не возвращаете? - Фин. кач и все.

Конечно-же это сделано для того что б вы попросту вливали больше денег.

Мне лично надоело, что игроков постоянно ужимают в их правах на свободный доход в игре, и на права свободы действий.

Уже урезали ботобойство, урезают возможность спокойно заниматься профой, что дальше? Урежут аук? Урежут торговлю?

Игра становится условно бесплатной, тоесть по факту бесплатно вы в ней можете зарегистрироваться, а дальше не имея навыков зарабывания денег(А их не имеют ооооочень многие) и не имея хорошего состояния в реале, играть в Легенду вам по факту становится непосильным трудом.

Я понимаю что наверное не многие меня поддержут, но все-же если вы поддерживаете меня в том что все последние новвоведения делаются в ущерб самим игрокам, поддержите эту тему, поддержите возврат к предыдущим условиям кредитования, и быть может мы сможем хоть как-то отстоять то не многое что осталось от Легенды которая нам всем так когда-то нравилось..

Ответ: В игре нет и никогда не было профессии "кредитор". Вы можете заниматься игровой профессией без всяческих помех.



не неси бред ,для того чтоб не заработать в игре нужно захадить в игру и тупо стоять на ЦП раньше заработок был меньше(пример:око-30сер,уголь так же),брюль дороже ,а про цены шмота я вобше молчу.
Пы.Сы:мне легенда как нравилась так и нравится, сейчас наверно даже больше чем раньше,событие 8 летие вообше улёт)
0
 _ЯгуарА_ [11]  22 Сентября 2014 23:43:28 #154
Не надо никаких кредитов-это игра,а не реал-заработать в игре можно не кормя игровых кредиторов которые торчат на цп предлагая свои услуги под %.И вообще я не понимаю нытья -The LoveR- -помнится не так давно он занял 1-е место в конкурсе,в котором в длинных подробностях изложил массу способов заработать в игре...А события 8-летие принесло мне не только массу позитива,но и денег-побольше бы таких))
0
-_Mefistofel_-
22 Сентября 2014 23:57:35 #155
_ЯгуарА_
:rolleyes: тебе не надо, а комуто может надо
ВЕРТИГО
Вы (опять же лично) сложены из таких же мяса и костной ткани как и все остальные.. и сидя на дальняке, благоухаете идентично всем остальным, включая меня пардон за фривольный пример, но для понимания в самый раз
ВЕРТИГО
Тебе уже половина форума говорит что ты фуфлыжник хамло и трепло.
0
Motherless
23 Сентября 2014 00:17:45 #156
кредиторы это не беда. верните их... реальная беда - гнилые барыги с ценами за банку жизни в 30 голды. вот с ними надо бороться
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Iskatel Istini [12]  23 Сентября 2014 00:36:25 #157
to -финансист
Я там выше приводил пример с шапкой МО.

Была она - был эквивалент 1,5К голды. Сдал на медаль. Шапки нет - нет и эквивалента на 1,5К голды.

В общем, как уже говорили, непонятно совершенно, как это будет работать на практике.

Самое смешное, что в игре не отследить "бесплатные услуги", которые могут быть легко расценены, как ДВП.
Т.е. условный добряк может слить всю голду на добряковский обкаст своего мульта. И, формально, не подкопаешься.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нещастячко
23 Сентября 2014 00:37:53 #158
Motherless написал(-а) 2014-09-23 00:17:45
кредиторы это не беда. верните их... реальная беда - гнилые барыги с ценами за банку жизни в 30 голды. вот с ними надо бороться


http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=558922

Война!
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 PlorvenT [12]  23 Сентября 2014 00:39:32 #159
_ЯгуарА_
не у всех есть возможность бежать к банкомату когда события начинаются
Изымаем. Спирус.
0
 budget [10]  23 Сентября 2014 01:10:44 #160
Тут дело скорее не в стражах их нежелании иметь такой гемор, скорее админы хотят чтобы люди имеющие друзей в игре (поручителей сделки) не брали игровое золото набитое честными трудягами а опять же донатили.
0
Motherless
23 Сентября 2014 01:27:00 #161
Нещастячко
ну я на цп можете нападать)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
CONANofCimmeria [12]  23 Сентября 2014 02:12:11 #162
Ответ: В игре нет и никогда не было профессии "кредитор". Вы можете заниматься игровой профессией без всяческих помех.

но в игре да и были гей-браки. :cool: (без всяческих помех!)

- нынешняя администрация игры против свободы совести и узурпирует, или как? -_-
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
-Black_Spirit-
23 Сентября 2014 02:12:18 #163
ладно, предположим % отменили вопрос другой
как быть если например я взял в долг много ресурсов (например на медаль красную) или беру в рассрочку красный инструмент который стоит 5к голды и буду отдавать эти долги 2-3-4 месяца, тоесть я не заныкался и кинул того кто мне в долг дал, а возвращаю денежку фиксированно, в сроки оговоренные с кредитором, Это что финкач? при этом я так понимаю не кто сделку мне не заверит, а к банкомату бежать вливать стока бабла тоже не каждый (далеко не каждый) может себе позволить

хотелось бы увидеть ответ от Того кто пишет тут синеньким) :biggrin:
0
 Colonel_D [17]  23 Сентября 2014 04:32:19 #164
будут ли рассматриваться не заверяемые стражами сделки на срок до 10 дней в случае невозврата займа? Или это тоже может быть расценено как ДВП?
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Любомудр
23 Сентября 2014 06:54:28 #165
Colonel_D ясно же написали, претензии по возврату стражами не принимаются, если есть превышение ДВП, сразу бан.
0
 Клокшерсти [13]  23 Сентября 2014 07:19:16 #166
и банкира тож в бан тогда, че он падлюка в одну харю будет кредиты раздавать что ли
0
 ПростоСережа [14]  23 Сентября 2014 09:34:38 #167
Клокшерсти
ээээ. Банкира просьба не трогать. Уже раз убирали его, было жутко неудобно в некоторых ситуациях. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 Чебур [11]  23 Сентября 2014 10:33:15 #168
-Black_Spirit-
проблема даже не в том, что ты в долг инструмент красный (5к стоимости скажем) не сможешь взять пока у тебя 3к хотябы нет, проблема в том, что отдавая инструммент за 3к, ты все равно попадешь на прокачку, если у продавца нет 2к на персе)
и это еще не все проблемы) на некоторые товары нет средней рыночной цены (ибо их нет в продаже на ауке на момент сделки) и беря их в долг ты автоматом можешь влететь на фин кач

Вопрос админам в связи с прекращением сделок в рассрочку (кредит) как теперь вообще цены считать то будите? ну нет товара на ауке - цена? так шапку мо можно и за лям загнать и за 1с - КАК СЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ?
0
 Магодар [4]  23 Сентября 2014 11:49:06 #169
на 10 дней взять в долг вам этого мало? тогда не скулите чо денег нет, шмота нет, привыкли на папкиной, единственной титьтке сидеть. Все правильно сделали, 10 дней прошло будь добр верни долг + налог это по-человечески поддерживаю решение админов +++
Вам что-то не нравится в моих высказываниях? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ! Я не исправлюсь!
0
 Магодар [4]  23 Сентября 2014 12:44:09 #170
Заём дело неплохое, но не у БАРЫГ под % этож финкач двухсотпроцентный. 10 дней достаточный срок чтобы вернуть долги ( на то у заёмщика есть 2 ночи с пятницы до воскресенья ) если конечно он не кидает реал. Но с другой стороны за 30 дней было бы куда легче и вальяжнее возвращать долги. :wink:
Вам что-то не нравится в моих высказываниях? ЗАСТРЕЛИТЕСЬ! Я не исправлюсь!
0
PLR
23 Сентября 2014 13:35:18 #171
Магодар
Мне в реале друзья, бывает, по полгода денежку торчат. Если эта игра так стремится в своей социальной компоненте быть похожей к этому самому реалу - какой резон в ограничениях?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.