Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы официально ввели в двар профессию "кидалы" ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Админы официально ввели в двар профессию "кидалы" ?

 Гонец [14] 
60
18 Сентября 2014 19:24:39
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 18.09.2014
- Отныне сделки по кредитованию между игроками не будут иметь юридической поддержки Ордена Стражей. Передача вещей и денежных средств от игрока к игроку, подразумевающая «дачу в кредит»/ «кредитный заем», будет расцениваться в зависимости от суммы как ДВП (денежно-вещевая прокачка). Все заключенные сделки имеют силу и должны быть закрыты в течение месяца.

:rolleyes:

Ответы на свои вопросы можно найти в своих же постах. Конец Сказки
Загрузка...
0
Са6т [3]  18 Сентября 2014 23:22:12 #58
:cry: странно. чтож делают....
у меня влито не менее 100К евро... и планирую еще лить. теньки и ресы на таильсмэ дорогие как и рукописи...
дал в долг друзьям примерно 3К голдов... и чу щас я должен залить 60К рубликов чтоб откупится если все бабки влиты на ресы???

Админы. Реальный донат если будет посажен то может уйти. так как нафига переплату делать...
0
 Гонец [14]  18 Сентября 2014 23:22:17 #59
Соро4каБело4ка
Не совсем. Это тоже может быть: ибо сколько мат ценностей на Пете вы не в состоянии посчитать-это могли сдлать только стражи-так как они видели рюкзак перса.

Больше о том, что по правилам вещь в дваре может продаватся за 75-125% от рыночной стоимости.
От сюда и вопрос на каком основании с Пети взыскать 25% оставшиеся, если теперь все сделки признаются стражами не имеющими юридической силы...
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:22:20 #60
вернее они говорят... " рано или пздно" - смысл то тот же :twisted: :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:24:28 #61
Гонец написал(-а) 2014-09-18 23:22:17
Соро4каБело4ка
Не совсем. Это тоже может быть: ибо сколько мат ценностей на Пете вы не в состоянии посчитать-это могли сдлать только стражи-так как они видели рюкзак перса.

Больше о том, что по правилам вещь в дваре может продаватся за 75-125% от рыночной стоимости.
От сюда и вопрос на каком основании с Пети взыскать 25% оставшиеся, если теперь все сделки признаются стражами не имеющими юридической силы...


вообще то это оффициальное признание ОС, что они не могут проследить каждую сделку... только и всего ... не догоняю из-за чего кипеж
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:26:03 #62
Са6т
персом не ошибся?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Са6т [3]  18 Сентября 2014 23:28:19 #63
Соро4каБело4ка написал(-а) 2014-09-18 23:26:03
Са6т
персом не ошибся?

другой серв. я тут отдыхаю
0
-финансист
18 Сентября 2014 23:28:45 #64
Соро4каБело4ка написал(-а) 2014-09-18 23:21:19
Гонец
если кредитор напишет жалобу.... ему просто вернут - то что смогут.... стражи честно говорят... "Мы все узнаем.... когда нибудь..."

у ОС не хватит ресурсов -отследить каждую сделку :rolleyes:

ничего больше не вернут) да и раньше не всегда возвращали
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
Са6т [3]  18 Сентября 2014 23:30:31 #65
-финансист написал(-а) 2014-09-18 23:28:45
Соро4каБело4ка написал(-а) 2014-09-18 23:21:19
Гонец
если кредитор напишет жалобу.... ему просто вернут - то что смогут.... стражи честно говорят... "Мы все узнаем.... когда нибудь..."

у ОС не хватит ресурсов -отследить каждую сделку :rolleyes:

ничего больше не вернут) да и раньше не всегда возвращали

:redface: +
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:30:40 #66
-финансист
а по моему ничего не изменится... впрочем я тут тоже отдыхаю.... увидим!!!
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Гонец [14]  18 Сентября 2014 23:30:55 #67
Соро4каБело4ка
Раньше стражи при заверении сделок:
1) смотрели возникнет ли ДВП или нет
2) смотрели не кидала ли одна из сторон сделки
3) заверенные сделки рассматривались в приоритетном порядке в случае возникновения инциндентов
4) игрок получал гарантию, что всю возможную компенсацию он получит

На данный момент все риски полностью перенесены на игроков.
При этом игрок самостоятельно не может ни в каком виде посчитать ДВП.

От сюда вопрос:
Что хорошего в данном изменении?
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:36:23 #68
Гонец
честно?
пофиг

я не кредитор и не заемщик

про "возможную" компенсацию....

да, то что ОС заставляют вернуть долг, это правильно... НО - при этом вешается прокля неволи - то есть должник должен тупо влить бабло....

это не всем подходит... (тут я промолчал) :twisted:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
-финансист
18 Сентября 2014 23:39:34 #69
Ребята, думайте шире) все же понятно. Я полагал, что однаждый это введут)

Кредиты нужны в тех случаях, когда срочно нужны деньги совершить выгодную сделку. Кредиты позволяли взять нужную сумму и в течении 30 дней отдавать сумму по кредиту + проценты золотом.

Теперь все будут брать у менялы и отдавать всю сумму брюлями .

Еще одно решение в сторону монетизации/коммерционализации проекта)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:40:17 #70
Гонец
а теперь пересчитайте риски... если умеете :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:42:13 #71
-финансист
в целом согласен - количество таких игроков как Вы - уменьшится
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
-финансист
18 Сентября 2014 23:42:30 #72
Кто пострадал от этого нововведения?
В первую очередь кредиторы, в лице меня и еще пары десятков на каждом сервере)
Во вторую - заемщики, которые пытались играть без реала.

Осталось биржу закрыть и будет вообще супер) а пока ушел в "барыги" :lol:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
18 Сентября 2014 23:43:14 #73
Соро4каБело4ка написал(-а) 2014-09-18 23:42:13
-финансист
в целом согласен - количество таких игроков как Вы - уменьшится

их не будет) или будет очень сильно сокращаться) т.к. все будут сидеть рано или поздно)
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:45:30 #74
-финансист
согласен - риск сесть за фин кач "Васи с камчатки" зашкаливает..... поиграем - увидим
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Гонец [14]  18 Сентября 2014 23:49:44 #75
-финансист,Соро4каБело4ка
Боюсь что пострадало очень много игроков.
Я не кредитую. Я не барыга.
Но я всегда шел игрокам на встречу, если меня просили продать что-то в рассрочку. Ибо понимал, что заверенная сделка дает хоть какую то гарантию выполнения ее условий.
В нынешних реалиях незнакомому персонажу я врядли продам хоть что-то в долг.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:51:32 #76
Гонец написал(-а) 2014-09-18 23:49:44
-финансист,Соро4каБело4ка
Боюсь что пострадало очень много игроков.
Я не кредитую. Я не барыга.
Но я всегда шел игрокам на встречу, если меня просили продать что-то в рассрочку. Ибо понимал, что заверенная сделка дает хоть какую то гарантию выполнения ее условий.
В нынешних реалиях незнакомому персонажу я врядли продам хоть что-то в долг.


+1
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.