Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы официально ввели в двар профессию "кидалы" ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Админы официально ввели в двар профессию "кидалы" ?

 Гонец [14] 
60
18 Сентября 2014 19:24:39
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 18.09.2014
- Отныне сделки по кредитованию между игроками не будут иметь юридической поддержки Ордена Стражей. Передача вещей и денежных средств от игрока к игроку, подразумевающая «дачу в кредит»/ «кредитный заем», будет расцениваться в зависимости от суммы как ДВП (денежно-вещевая прокачка). Все заключенные сделки имеют силу и должны быть закрыты в течение месяца.

:rolleyes:

Ответы на свои вопросы можно найти в своих же постах. Конец Сказки
Загрузка...
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 22:21:41 #39
- Менестрель -

Тэккен написал(-а) 2014-09-18 22:07:39
- Менестрель - написал(-а) 2014-09-18 22:00:45
Теперь по старинке: не отдали - выбивай :D

:exclaim: :cool:


неа - ОСы будут по прежнему жалить... просто теперь им не надо тратить время на проверку платежеспособности заемщика :wink:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 22:23:04 #40
удалено
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
-финансист
18 Сентября 2014 22:31:51 #41
Хотелось бы пояснений на несколько вопросов:
1. ДВП в понимании разработчиков игры это что? от трактовании данного термина будем дальше думать как жить дальше. Ответ: Денежно-Вещевая Прокачка (устойчивое выражение в множестве игр)
2. Является ли рассрочка ДВП? Ответ: По рассрочкам не было изменений
3. Будут ли изменены правила по сделкам? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=182135 Ответ: Про отмену кредитов изменения внесены перед объявлением нововведения.
4. Будет ли расформирован отдел стражей ИИ? зачем они вообще будут нужны? Ответ: У отдела ИИ множество функций помимо заверения ваших сделок и расследований по ним.

Деструктив.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 22:33:33 #42
кстати на тему кидал...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=9906&page=254#post-8049020

для людей:


5. Дал этому нехорошему человеку кредит в 450з на 10 дней, срок прошел, и 2 штравных дня. И тут этот кадр пишет: 19:27 ZZZ » DDDr: Тебя тупо кинул я :) Ну с кем не бывает, жду когда заблочат :)!

Прожу ув. стражей наказать мошенника и, по возможности, вернуть хоть какие-то средства.


суть в том - что заверенная сделка ОС не мешает кинуть... скажем он сломал шмот на крисы, деньги спустил на сундучки.... что вернут стражи? 10 000 великих эликов жизни? :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
-финансист
18 Сентября 2014 22:34:46 #43
что касается ордена стражей и возврата по кредитам, так есть куча законных способов кинуть кредитора. Конечно не в моих интересах об этом тут писать. Видимо просто правила элементарных экономических отношений не захотели развивать в игре. Печально, для меня основной зацепкой в этой игре была именно экономическая составляющая.
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
-финансист
18 Сентября 2014 22:37:18 #44
Соро4каБело4ка
у меня таких случаев уже на 5к золота наберется :wink:
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 22:40:51 #45
-финансист
тогда читай правильно - стражи по прежнему будут банить должников по твоей заявке - просто не нужен топ о сделке - хотя я бы продолжил их составлять...

но я здесь для рыбалки и фана :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
Нещастячко
18 Сентября 2014 22:44:17 #46
всё то же самое и осталось что было
Кредиты нельзя было выдавать более чем на 30 дней

Вопрос в том, как обычному игроку рассчитать свою стоимость перса
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-финансист
18 Сентября 2014 22:49:15 #47
Нещастячко
легко) я считаю. Но стражи отдела ИИ точнее считали... наверное
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 22:51:57 #48
-финансист написал(-а) 2014-09-18 22:31:51
Хотелось бы пояснений на несколько вопросов:
1. ДВП в понимании разработчиков игры это что? от трактовании данного термина будем дальше думать как жить дальше.
2. Является ли рассрочка ДВП?
3. Будут ли изменены правила по сделкам? http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=182135
4. Будет ли расформирован отдел стражей ИИ? зачем они вообще будут нужны?

Чую кончается моя игра) все искал повод)


1. Денежно-Вещевая прокачка - то есть передача вещей и денег;
2. Да;
3. Нет;
3. Нет, не будут расформированы, будут продолжать выполнять свои функции, просто не нужно обязательно составлять топ о сделке с заверением стража.

вроде не наврал :rolleyes: один фиг админы вряд ли ответят :twisted:

Ответ: Кредитование нивелировано. Вы неверно поняли, что просто не требуется заверение. Не давайте, пожалуйста, ответов не разобравшись. Спасибо.
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Stomatolog_UA [8]  18 Сентября 2014 23:05:16 #49
4. Кредит:

Деньги можно дать другому персонажу на срок не более 10 дней. Превышение срока трактуется как безвозмездная передача денежных средств и может повлечь за собой проклятие Нищеты с причиной "Финансовая прокачка" в зависимости от суммы. Претензии по возврату средств не принимаются.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=65046
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:07:51 #50
Stomatolog_UA
можно копипаст для магмаров?
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Stomatolog_UA [8]  18 Сентября 2014 23:12:11 #51
Соро4каБело4ка
В разделе - Сделки магмаров смотри , там вверху должна быть тема -
Условия совершения и заверения сделок
0
 Гонец [14]  18 Сентября 2014 23:13:30 #52
Соро4каБело4ка
Дали вы Пете шмотку варвара в рассрочку. Заплатил вам Петя сразу 75% о стоимости. 25 % сказал отдам через недельку.
Но не отдал.
На каком основании страж забанит должника?
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:13:37 #53
я могу зайти хумом.... но там перс 3 лвл - я жду когда его сотрут - не хочу занимать ник, отправляя моего тестового перса (оскверненный топор тестил) на псж... сотрут - туда ему и дорога...
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
-финансист
18 Сентября 2014 23:14:36 #54
Гонец написал(-а) 2014-09-18 23:13:30
Соро4каБело4ка
Дали вы Пете шмотку варвара в рассрочку. Заплатил вам Петя сразу 75% о стоимости. 25 % сказал отдам через недельку.
Но не отдал.
На каком основании страж забанит должника?

на основании ДВП
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:16:45 #55
Stomatolog_UA
Гонец

• Получение денежных средств, имущества превышающих 50% стоимости как получателя, так и отправителя, полученных в игре ресурсов на безвозмездной основе возможно только на срок не более 10 дней.

Вы про это7
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Гонец [14]  18 Сентября 2014 23:19:05 #56
-финансист
НА основании ДВП он забанит обоих! И оштрафованы будут оба игрока!
0
 Соро4каБело4ка [7]  18 Сентября 2014 23:21:19 #57
Гонец
если кредитор напишет жалобу.... ему просто вернут - то что смогут.... стражи честно говорят... "Мы все узнаем.... когда нибудь..."

у ОС не хватит ресурсов -отследить каждую сделку :rolleyes:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.