Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы официально ввели в двар профессию "кидалы" ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Админы официально ввели в двар профессию "кидалы" ?

 Гонец [14] 
60
18 Сентября 2014 19:24:39
[ИЗМЕНЕНИЯ] от 18.09.2014
- Отныне сделки по кредитованию между игроками не будут иметь юридической поддержки Ордена Стражей. Передача вещей и денежных средств от игрока к игроку, подразумевающая «дачу в кредит»/ «кредитный заем», будет расцениваться в зависимости от суммы как ДВП (денежно-вещевая прокачка). Все заключенные сделки имеют силу и должны быть закрыты в течение месяца.

:rolleyes:

Ответы на свои вопросы можно найти в своих же постах. Конец Сказки
Загрузка...
0
 -The LoveR- [3]  19 Сентября 2014 18:34:59 #115
Очень многие знают что я кредитую или скорее уже кредитовал, и я пишу этот пост не потому что мне урезают доход или что-то подобное, нет у меня есть постоянные клиенты которые брали у меня кредиты и будут их брать.

Суть в том что происходит ущемление прав игроков.

Уже всем давно понятно что аппетиты администрации в выдавливании денег из игроков стали непомерными, но это уже через край.

Возможно не все понимают НО по факту заем денег стал абсолютно незаконным, тоесть если человек раньше мог взять кредит на свои нужды , и в течении месяца набить, накосить, влить реал и погасить кредит.
Сейчас это незаконно, берете деньги на 11 день не возвращаете? - Фин. кач и все.

Конечно-же это сделано для того что б вы попросту вливали больше денег.

Мне лично надоело, что игроков постоянно ужимают в их правах на свободный доход в игре, и на права свободы действий.

Уже урезали ботобойство, урезают возможность спокойно заниматься профой, что дальше? Урежут аук? Урежут торговлю?

Игра становится условно бесплатной, тоесть по факту бесплатно вы в ней можете зарегистрироваться, а дальше не имея навыков зарабывания денег(А их не имеют ооооочень многие) и не имея хорошего состояния в реале, играть в Легенду вам по факту становится непосильным трудом.

Я понимаю что наверное не многие меня поддержут, но все-же если вы поддерживаете меня в том что все последние новвоведения делаются в ущерб самим игрокам, поддержите эту тему, поддержите возврат к предыдущим условиям кредитования, и быть может мы сможем хоть как-то отстоять то не многое что осталось от Легенды которая нам всем так когда-то нравилось..

Ответ: В игре нет и никогда не было профессии "кредитор". Вы можете заниматься игровой профессией без всяческих помех.
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 Тэккен [9]  19 Сентября 2014 18:51:10 #116
-The LoveR-
мобобойство урезали? 90% игроков не выбивают 400 мобов, потому чтоу усталость не актуальна щас на мобов на 2 уровня ниже...а кредит просто сделали вопросом доверия, ничего не изменилось по сути, если у тебя есть постоянные клиенты и ты в них уверен, то не парься
опять я виноват?
0
-Malleus-
19 Сентября 2014 18:54:51 #117
-The LoveR-
Это просто бизнес, ничего личного) В соглашении черным по белому написано про обязательства игрока перед правилами, которые сами же и сочиняют, хотя ничего не сказано про права, доступные перед этими обязательствами) Легенда будет оставаться легендой, пока не придумают игру, где вложение доната будет не самой показательной мерой в крутизне)
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 Чебур [11]  19 Сентября 2014 19:12:20 #118
Админы официально ввели в двар профессию "кидалы" ?
на ауке сколько играю всегда были, теперь и на бирже ток там еще круче аппетиты стали)
а по теме очередной шаг к реалу не более...
ток вот тема стражей и правда станет "не раскрыта" в финансовом вопросе теперь.....
0
 Чебур [11]  19 Сентября 2014 19:22:37 #119
собственно есть выход - мониторя биржу вижу ставки уменьшенные в 100 раз и ничего прокатывают ведь ) мнение стражи на этот счет - сделка законна и пофиг на разницу и на стоимость вещей персов!
так что дать "в долг" не проблема выходит, проблема вернуть ....
0
 PlorvenT [12]  19 Сентября 2014 20:10:40 #120
Тэккен
:cool: танки разве что не выбивают криту нефиг делать 400 мобов пнуть
Изымаем. Спирус.
0
-финансист
19 Сентября 2014 21:54:45 #121
-The LoveR-
плюсану, но ничего не изменится. Кредитуй, но рано или поздно ты сядешь. Вариантов невозврата долгов немеренно:
- проблемы со здоровьем
- проблемы на работе
- проблемы в семье
- проблемы с провайдером
- проблемы с государством

На чем попадешься ты?)

Спирус ушел, игра осталась, правила меняются...
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
0
 Despair666 [13]  20 Сентября 2014 00:13:58 #122
А есть ли возможность ввести функцию переданных средств?)я допустим не помню уже кто мне торчит и кому я.У товарища брал 140з в долг на сундуки,товарищ сказал ,что могу не торопиться с отдачей.Т.е теперь с нынешними условиями,я должен сразу ему деньги вернуть? :rolleyes:

Ответ: В течение месяца
ДАешь игру без реала!!!
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Сентября 2014 00:42:48 #123
-The LoveR-

-финансист написал(-а) 2014-09-19 21:54:45
-The LoveR-
плюсану, но ничего не изменится. Кредитуй, но рано или поздно ты сядешь. Вариантов невозврата долгов немеренно:
- проблемы со здоровьем
- проблемы на работе
- проблемы в семье
- проблемы с провайдером
- проблемы с государством

На чем попадешься ты?)


имхо нововведение дебилизм.... (на случай вмешательства ос... нововведение - порождение имбицилов)

фигня голимая короче...
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Марелборо [5]  20 Сентября 2014 01:18:26 #124
ну эм как бы я против :eek:
Без этого голоса в голове вы не смогли бы это прочитать
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Сентября 2014 01:56:07 #125
а впрочем был недавно ролик по телеку... "вы не отстирали грязное бельё - тогда мы идем к вам.... кстати = как это фуфло по телеку увидел - зарекся тайд покупать....

ну они же говорят честно!!! эсли тайд не отстирывает - они эм... туземцев пришлют и те все простите ... Вырезано. знаю что мат. жду форумку
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 19karachev87 [4]  20 Сентября 2014 02:14:57 #126
Никого никогда не кредитовал и в кредит не брал, но все таки брееееед.... Простите, конечно, но своими деньгами, причем не виртуальными, думаю каждый в праве распоряжаться так, как он считает нужным... Плюсую тему...
Пьян... или мозг заклинило... или еще какая то фигня с нервами... Прийду в себя отвечу... А вы пока подумайте - а оно вам надо?
0
 Соро4каБело4ка [7]  20 Сентября 2014 02:39:05 #127
19karachev87
ничто не мешает Вам распрядится своими деньгами на Ваши нужды.

росто приклыли лавочку - когда со своего старого перса перекидывали средства... собственно и все
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 _-Жесть-_ [7]  20 Сентября 2014 03:34:46 #128
никогда не брал кредиты и давал кредитов, могу дать вдолг, продать в рассрочку внутри клана, так что на это изменение вообще пофигу!
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 _-Жесть-_ [7]  20 Сентября 2014 03:35:24 #129
-финансист
спирус ушел? точно?
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Iskatel Istini [12]  21 Сентября 2014 00:40:16 #130
to Соро4каБело4ка
росто приклыли лавочку - когда со своего старого перса перекидывали средства... собственно и все

Брехня.
Под "новые правила" попадают все передачи денег и вещей, выпадающие "в моменте" из диапазона 75-125% рыночной цены.
Я, конечно, могу прикинуться оптимистом и предположить, что теперь тех, кто обманывает нубов, покупая у них редкие предметы дешевле, будет сидеть..
Но подозреваю, что не на них "открыта охота".
Что же касается мультоводства, то непонятно совершенно, зачем менять правила под это дело, если и в старом варианте правил не было проблем "повесить" ДВП.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Любомудр
21 Сентября 2014 03:24:35 #131
Iskatel Istini думаю просто больше нельзя зарабатывать, давая деньги другому человеку под проценты, то есть если платишь по старому проценты, это будет считаться подарком и подпадает под ДВП, а если отдаёшь сколько взял вовремя - нет проблем.
0
 Чебур [11]  21 Сентября 2014 04:08:11 #132
Любомудр
ну да долгосрочные кредиты точно отпадут там процентиков точно набежит больше "рамок"
0
 Чебур [11]  21 Сентября 2014 04:11:37 #133
Вообще по таким серьезным измениниям в игре, надо бы пояснения админам вывешивать, а в идеале на вопросы игроков отвечать :evil:
А то сидим гадаем тут чтоже они имели ввиду этими изменениями

Ответ: Читайте ответы в своих же сообщениях.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.