Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фестиваль заходящего Мирроу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фестиваль заходящего Мирроу

 Спирус [20] 
0
25 Апреля 2014 19:54:54
В виду общего негативного настроя по отношению к различным событиям, призванным разнообразить игровую жизнь без принуждения игроков к какому-то новому непривычному геймплею, было принято логичное, на текущий момент решение.



Фестиваль, как событие для желающих отвлечься и заняться чем-то другим в игре, в данный момент запускаться не будет.
Разработка события заморожена.

Далеко не все события должны тратить много времени и давать супер-награды, влияющие на мощность персонажа. Есть события с совершенно другими целями, трудозатратами и наградами (пример - событие звездный дождь, дающее возможность получить оружие стиля и подарки, добыть которые другим способом невозможно).

Топ создан для информирования, а не для обсуждения идущих или последующих событий.

Спасибо за внимание. Приятных выходных.
Следите за новостями. (с)
0
 _-Жесть-_ [7]  26 Апреля 2014 07:54:59 #134
Alnora
редуктио
не надо просто впадать в крайности)) когда события были раз в 2-3 месяца к ним готовились и события наура проходили, сейчас у квестовиков "села батарейка" потомучто по 5 событий в месяц и одно накладывается на другое)) вобщем "приелось разнообразие") я забил перед новым годом на события- постоянная беготня непонятная ради еды и карты- надоело)) а комуто нравится это вот как то так... вмерубы 1, но качественно продуманное и интерсное а не "картинка на салфетке" и на недельку-ну полторы и раз в месяц самое оно, даже если награда символическая таже еда....
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 GrayHaff [12]  26 Апреля 2014 09:13:44 #135
Какие события, о чем вы? Лаги пофиксите - вот будет СуперСобытие :) Вчера из часа радуги полчаса просто пергружал страницу чтоб хоть как-то прогрузить бои...
p.s. Ну и за снежные выходные спасибо - хоть с горок покатаюсь вместо двара...
0
 BPH [7]  26 Апреля 2014 10:06:54 #136
Спирус
<div class="quote">В виду общего негативного настроя по отношению к различным событиям, призванным разнообразить игровую жизнь без принуждения игроков к какому-то новому непривычному геймплею, было принято логичное, на текущий момент решение.</div>
Прошу прощения, а точно эти события для разнообразия игровой жизни? Просто мне почему то кажется, что все последние события не для разнообразия жизни а для НЕ УХОДИТЕ ИЗ ДВАРА ХОТЯ БЫ 16 ЧАСОВ В СУТКИ и У ВАС МНОГО ДЕНЕГ? МЫ ЗАПУСКАЕМ СОБЫТИЕ
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Рычарг [10]  26 Апреля 2014 10:11:25 #137
В силу равнодушия к получению "достижений" наличие либо отсутствие "событий" безразлично. Кроме получения новых "достижений" события больше не дают ничего. Без очередного "события" хоть чуточку меньше лагов будет.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Psyh [12]  26 Апреля 2014 10:14:06 #138
Вот-вот. хорош деньги сдирать,дайте отдохнуть
Весь смысл в том,что нет другого смысла-лишь быть собой... ?

хайп у меня в крови
0
 Улыбка Волка [11]  26 Апреля 2014 10:15:53 #139
Топ создан для информирования, а не для обсуждения идущих или последующих событий.
:exclaim:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Unspoken
26 Апреля 2014 10:24:58 #140
_-Жесть-_
Lord NightSorrow
расскажите хоть что за кидок с частицами я невкурсе)


В начале события был один курс обмена листов на частицы, в конце - уменьшенный. Нормальный такой кидок).
0
 mnew1 [4]  26 Апреля 2014 10:29:31 #141
судя по тому, как админы демонстративно обиделись, событие было также рассчитано на выкачку бабла ) Неужели тут народ немного поумнел и перестал вливать ожидаемые администрацией суммы?
0
Sorriso [4]  26 Апреля 2014 10:30:49 #142
Вот одно непонятно, если не нравиться, кто заставляет по "16 ч." сидеть и выполнть события, если там не хорошие "плюхи" для вас, кто заставляет делать событие ?
Кому надо, тот и делает... И не означает это то, что событие плохое, не нравиться - не обращайте внимания.
:confused:
0
Жез [11]  26 Апреля 2014 11:22:43 #143
наконец-то админы перестали молча менять правила по своему желанию! Наконец-то они указали, кто их к этому вынуждает! Ура!!! )))) :lol:
0
 Skywin [4]  26 Апреля 2014 11:29:23 #144
Я не могу понять,что это за событие такое? :eek: Это новое какое-то событие?Мы даже не видели награды чтобы они нём говорить что-то :rolleyes:
0
 k i r k [9]  26 Апреля 2014 11:30:04 #145
Спирус
Есть события с совершенно другими целями, трудозатратами и наградами (пример - событие звездный дождь, дающее возможность получить оружие стиля и подарки, добыть которые другим способом невозможно).



:surprised:
а поднятие госа на гранильники - это тоже разнообразие геймплея?
нытьё :exclaim:
Знатный срач получился )) ©vigo_alex
0
Леонид80
26 Апреля 2014 11:36:44 #146
никто не застовляет вас учавствовать в событиях )

а вот несломчик на месяц, вот это было бы хорошее событие :cool:
недслов...
0
 дуболом36 [9]  26 Апреля 2014 11:37:25 #147
я за то чтобы лаги устранили а не копили новые лаги .пускай месяц-3не будет событий пока не устранят все лаги а то только обещают атолку0
0
 Клокшерсти [13]  26 Апреля 2014 11:42:44 #148
забастовка в офисе что ль :lol:
0
 _Texas_ [7]  26 Апреля 2014 11:58:29 #149
Спирус
Какой коварный)))) :lol:

pofigu
orvitaliy

+1
0
 Ульдуар [11]  26 Апреля 2014 12:29:01 #150
События... Вот Вторжение хаоса было СОБЫТИЕ. И ярмарка, раз в 2 месяца было СОБЫТИЕ. И торговое путешествие. А Новогодняя ярмарка, это было, даже не знаю как назвать... Наверное ФЕНОМЕН. Самое близкое обозначение будет. А сечас различных событий на столько много, что даже делать не хочется, грохая на них время. Вместо игры можно одни события только и делать, на остальное времени может совсем не остаться.
0
 SMD RUS [8]  26 Апреля 2014 15:21:45 #151
pofigu
к сожалению среди игроков всегда найдутся игроки которых ваще ничего не устраивает.
и которые не ценят труд одминов. :rolleyes:


Ну чо, выпал с палки рар за "лояльность"? )
На сходке обнимитесь и заплачете друг другу)
0
 Keron [12]  26 Апреля 2014 15:25:40 #152
донылись :confused:
хехей на меня смотрят телки!)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.