Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фестиваль заходящего Мирроу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фестиваль заходящего Мирроу

 Спирус [20] 
0
25 Апреля 2014 19:54:54
В виду общего негативного настроя по отношению к различным событиям, призванным разнообразить игровую жизнь без принуждения игроков к какому-то новому непривычному геймплею, было принято логичное, на текущий момент решение.



Фестиваль, как событие для желающих отвлечься и заняться чем-то другим в игре, в данный момент запускаться не будет.
Разработка события заморожена.

Далеко не все события должны тратить много времени и давать супер-награды, влияющие на мощность персонажа. Есть события с совершенно другими целями, трудозатратами и наградами (пример - событие звездный дождь, дающее возможность получить оружие стиля и подарки, добыть которые другим способом невозможно).

Топ создан для информирования, а не для обсуждения идущих или последующих событий.

Спасибо за внимание. Приятных выходных.
Следите за новостями. (с)
0
Мелодия Души
25 Апреля 2014 21:52:06 #96
Чтоб вас нытиков разорвало(
Событие без особого труда, бей мобов да бей.. нет же.. :confused:
Еды разве мало? Она на всех событиях есть.. :arrow:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 Улыбка Волка [11]  25 Апреля 2014 21:53:33 #97
Мелодия Души
:eek:
Какое событие? Вон оно, вовсю шпарит. А про то, которое отменили, вообще никто ничо не знает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
кошачий психолог [13]  25 Апреля 2014 21:54:53 #98
Спирус
Насчет снега: у меня он идет со вчерашнего вечера((.
Касаемо события "Звездный дождь": если награды только оружие стиля и подарки то может стоит сразу озвучить стоимость наград??кроме того вы сами приучили народ что кроме вещей стиля, подарков, достижения и карты будет еда и ... Так почему же в данный момент виноват "неблагодарный" народ который привык к тому, что каждый месяц приносит администрация.
Касаемо событий вообще:в последнее время они стали появляться с очень маленькой периодичностью.Народ не успевает отойти от одного события, как вы вводите второе,третье,..., пятое.
Может быть стоит делать более существенные паузы между событиями чтобы народ успевал заняться своими повседневными делами(крафт,мобобойство,д?&shy;?блокач)??
_OGON_ » кошачий психолог: я на скальпы трачу наверно больше чем ты на мобов
0
Мелодия Души
25 Апреля 2014 21:54:54 #99
Улыбка Волка
Дык из за нытья, что в этом событии всё и отключают и переделывают, не?
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 Улыбка Волка [11]  25 Апреля 2014 21:56:11 #100
Мелодия Души
Да не.. Это у нас завтра должно было быть еще событие. Седня у нас Звездопад какой-то, а там - Фестиваль заходящего Мирроу. Вот его и рубанули.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Мелодия Души
25 Апреля 2014 21:57:45 #101
Улыбка Волка
Ну ладно.. хотя всё равно жаль.. может хорошее было бы, не вечно же фигнёй страдать) :sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 -MINER0- [6]  25 Апреля 2014 21:59:45 #102
Нытьё от Спируса :eek:
0
 Беспощадная Рысь [6]  25 Апреля 2014 22:05:33 #103
фу, да ну всех нытиков реально) никто не заставляет делать события, не хотите - не делайте :razz:
---------?-------линия отреза-------------
0
 -Вампирик- [15]  25 Апреля 2014 22:07:04 #104
Спасибо. Вам тоже хороших выходных.
0
Мелори
25 Апреля 2014 22:07:49 #105
Спирус
Класс)) Спасибо за магазин)
don't worry, be happy
0
 INKER [13]  25 Апреля 2014 22:15:08 #106
Спирус
Спасибо. Надеюсь, заморозка положительно повлияет на качество события.
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
 Slonushka [12]  25 Апреля 2014 22:22:32 #107
Надо придумывать и разрабатывать события основываясь на тех кто играет и меньше обращать внимание на нытьё-у людей образ жизни такой(( И вообще события дело добровольное хочешь делай хочешь не делай.И про зеркала и про однорукого никто никому не виноват и никто никого за руку не тащит.Кстати многие ещё не видя проекта уже говорят фу. Ну раз умные есть предлагайте свои идеи , свои решения .
0
 Мертвый в доме [12]  25 Апреля 2014 22:35:42 #108
LordG
А на самом деле все гораздо проще.
Событие банально не сделано. И не важна причина, по которой оно не сделано, но ЕГО НЕТ.
С учетом того, что оно было обещано в комплекте обновления 6.2
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=517300&am­p;am­p;f=7 (март-апрель), а на дворе уже как-никак 25 апреля, то признаться, что событие запорото - это собственноручно вычеркнуть себя и команду из списков на премию. А майские и без премии - оно вроде как и не комильфо.

Вот и приходится делать хорошую мину при плохой игре, изображать из себя благородно обиженного - а вдруг прокатит.

Кстати, ТС, сам того не желая, признался в полной неготовности:
Спирус
Разработка события заморожена.


:wink:


Яростно плюсую.
Кстати, интересно, как руководство реагирует на админов которые якобы психуют из за скромного "фи" форумных обитателей?
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 _-Жесть-_ [7]  25 Апреля 2014 22:54:22 #109
Улыбка Волка
Ну вот ... доназывались ежика на вы..
А вспомните. Натурализованные медиантовцы в Зале есть? Вот они то точно помнят некий топ, где было написано, что раз игроки не проявляют интереса и всячески от всего воротят морды, то зачем нам этот сервер?

есть и это неправда, начнем с того что разговор был про крепость, а касательно событий я и не делаю их, вот хоть раз бы в игру войти без нововведений я уже и неслежу что там навводили)) смысл? без реала неугонишься или задротить-тоже неохото. А между тем дофигища чего еще править надо. И медиант прикрыли по своим причинам активность непричем тут)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 _-Жесть-_ [7]  25 Апреля 2014 23:23:02 #110
Slonushka
Надо придумывать и разрабатывать события ...... и тестить перед запуском и заранее оглашать награды


:idea:
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 lilihammer09 [11]  25 Апреля 2014 23:23:21 #111
Да нормальное событие.) Кто не хочет, тот не делает.)

А что за событие мирроу?)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
 Тигриция [6]  25 Апреля 2014 23:25:16 #112
Спирус, это бред какой то, есть пользователи есть админы которые обеспечивают игровой процесс, если идет негатив от пользователей то он идет лишь от тех действий которые Вы и делаете или не делаете , пересмотрите Вашу позицию по этому вопросу а то что Вы отменяете событие лишь из-за того что увидели негативный отзыв это детский сад какой -то и это обеспечит еще больший негатив к админам.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 XXrastamanXX [12]  25 Апреля 2014 23:29:50 #113
сами что то не доделали а обвинили играков )))) ахахаха уже смешно) :lol: :lol: :lol:
0
 Tekx [11]  25 Апреля 2014 23:41:27 #114
Какой фестиваль :lol: сделайте клиент чтобы нормально работал и бои в разломе измените а то лезут 45 хумов на 15 магмар!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.