Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фестиваль заходящего Мирроу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фестиваль заходящего Мирроу

 Спирус [20] 
0
25 Апреля 2014 19:54:54
В виду общего негативного настроя по отношению к различным событиям, призванным разнообразить игровую жизнь без принуждения игроков к какому-то новому непривычному геймплею, было принято логичное, на текущий момент решение.



Фестиваль, как событие для желающих отвлечься и заняться чем-то другим в игре, в данный момент запускаться не будет.
Разработка события заморожена.

Далеко не все события должны тратить много времени и давать супер-награды, влияющие на мощность персонажа. Есть события с совершенно другими целями, трудозатратами и наградами (пример - событие звездный дождь, дающее возможность получить оружие стиля и подарки, добыть которые другим способом невозможно).

Топ создан для информирования, а не для обсуждения идущих или последующих событий.

Спасибо за внимание. Приятных выходных.
Следите за новостями. (с)
0
Mr Ice
25 Апреля 2014 23:44:43 #115
Не знаю истинных причин данного решения, но от себя скажу спасибо. По мне событий и не должно быть много, они не должны быть частыми. А когда одно событие перетекает в следующее - совсем плохо дело. Приедается... Люди устают в постоянной беготне, пытаясь всё успеть, как следствие негатив.
0
 Тигриция [6]  25 Апреля 2014 23:47:13 #116
Mr Ice
Не знаю истинных причин данного решения, но от себя скажу спасибо. По мне событий и не должно быть много, они не должны быть частыми. А когда одно событие перетекает в следующее - совсем плохо дело. Приедается... Люди устают в постоянной беготне, пытаясь всё успеть, как следствие негатив.

работать сюда чтоли приходите...
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
pendaflex
25 Апреля 2014 23:57:48 #117
Спирус
Сидел минут 10 набирал ответ на это "нытье", выражаясь игровым сленгом.

И про работу принципа "время или деньги".
И про то, что медведей фиксить не собираемся. И про то, что медведей будет два вида в это событие. И про баг с горном. И про новые товары новогоднего базара. И про то, что в этом году будет доступно 6 разнообразных способов получения новогодних подарков, в зависимости от вовлеченности в событие...

А потом осознал, что это, в сущности, никому не интересно, т.к. главным в этом топе является желание пожаловаться, как же все плохо, а не понять, что и почему, и как вообще будет дальше и зачем.

Теплых снов...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=509281&f=7&p=1#7514954
:wink:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
NICKWEIS
26 Апреля 2014 00:15:13 #118
аФФтаР нытеГ! :lol:
0
 MurV [10]  26 Апреля 2014 00:17:18 #119
Mr Ice
кто-то заставляет в них учавствовать?
думаю, нет. иначе, пардон, болезнь, если так их воспринимаешь тяжело
флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. флудь. ( Дефа (с) )

мур-мур-мур!
0
 Gnew-Zemli [11]  26 Апреля 2014 00:26:24 #120
пфф Да плевать на это событие с Бальшой калакольни :cool:
0
Unspoken
26 Апреля 2014 00:39:42 #121
Омг, я не смогу поучаствовать в фестивале, это потеря потерь. :cry:

P.S. Помнит народ прошлогодний кидок с частицами, все помнит. :twisted:
0
 _-Жесть-_ [7]  26 Апреля 2014 00:54:19 #122
Lord NightSorrow
расскажите хоть что за кидок с частицами я невкурсе)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Призрак Вантала [12]  26 Апреля 2014 01:03:50 #123
фиолетово. в событиях принимаю участие редко. оттого частая их смена всего лишь строчки с буковками в чате. :cool:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 Призрак Вантала [12]  26 Апреля 2014 01:09:47 #124
pendaflex, как тонко...
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 Nikiton [10]  26 Апреля 2014 01:17:26 #125
Спирус
Я вот незнаю зачем отменять событие или на всех событиях фиолет шмот выдают что в них просто низя не учавствовать? :eek:
Кто хочет учавствует,а кто не хочет - нет продолжительных плюшек кроме некруса,фейки и доспехов стиля на событиях вроде нет

А во вторых отчасти будет халява, но было бы не плохо еслиб админы подумалиб немного и тот минимум(жетонов) который нужен на сундуки(сезонные достяги) делалиб на 3-4 дня не напряжного выполнения квестов по 1-2 раза (уменьшить цену сундуков или увеличить награду за квесты событийные это уже ваще решение).
Вариант от себя сделать достягу за главный квест и не морочить голову людям сундуками,захотят карты насобирают или купят на ауке или мешок контрабандных знаков.

P.S. Говорю исключительно по своему опыту но насобирать на сундук уходит 6-7 дней тоесть всё событие, а покупать мешок только ради достяги не по мне смысл достяги теряеться (не достич,а купить!) :rolleyes:
СПИРУС ИЛИ КТОНИТЬ УВИДТЕ ЭТОТ ПОСТ! :idea:
Отчасти неграмотный, отчасти запятая барахлит...
-------------------------------------------------------------------------------
0
 Триумвиратор [9]  26 Апреля 2014 01:23:20 #126
не мало новых событий...
но что они дают?..
почему игнор или "нытье" от игроков?..
а может ответ на поверхности?..

многие из последних событии - просто отнимают время и не более...

я не могу утверждать что это так, но складывается ощущение, что некоторые из тех кто рисует новые квесты считают, что люди будут тратить на них время только потому что эти квесты есть...

отнюдь...
любые усилия в жизни каким-либо образом вознаграждаются...
выполнил работу - получил оплату, пнул моба - получил лут, выполнили квест - получил плюшку и т.д.
есть квесты/ежедневки, которые практически не делаются по причине отсутствия адекватного вознаграждения за потраченное на их выполнение время...

если этого не понимать, то так и будут появляться из недр админских голов квесты "ни о чем" и "ни для кого"...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Кампай [11]  26 Апреля 2014 01:24:16 #127
Почитал, поулыбался) И Вам приятных выходных, пишите еще) :razz:
А если это то событие, о котором все думают, то его дорабатывать и дорабатывать надо, а не морозить)
Успехов) :wink:
0
 я зло [7]  26 Апреля 2014 01:33:09 #128
Странные сначало ныли зачем вели БТУ потом ачем в место низ ауры ,потом опять БТУ ныли что скучно и заняться нечем а сейчас ноют что событий мнго вы уж определитесь.Я вот не хочу не учавству.
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 Melpomena [7]  26 Апреля 2014 04:01:44 #129
эмм... события - прикольно... но СОБЫТИЕ должно оставаться событием... которого ЖДУТ все, а не боятся.. такое как ярмарка с топорами и луками (6\\\\1) раз в пол года, частицы и смоли каждое лето, мишки каждую зиму...
а боятся собственно пересмотра курса частичек.. а я , допустим, расстроилась, что не смогла медведа нормального взять, а не временного... нефиг ныть... кароч.. :exclaim:
Ходют тут... Топчут...
0
 редуктио [13]  26 Апреля 2014 06:56:26 #130
Раньше меня удивлял жертвенный порыв обывателя. Умру за идею, не держите меня, не могу жить, за идею умру. С годами я начал относится к этому с пониманием. Ну нет у человека ни мозгов, ни денег, а откупиться хочет. Ну дохнет, откупается жизнью. При чём жить за идею это намного сложнее, чем тупо сдохнуть. Ну да ладно. Но когда появляются такие истерические топики http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=533265&am&shy;p;f=7 , это уже страшно. Без комментариев страшно. Ему даже гурий не обещают, а он готов на всё, ради игры. Вот где клиника.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Alnora [9]  26 Апреля 2014 07:31:51 #131
Считаю, что все события надо переработать таким образом, чтобы они не отнимали кучу сил и времени. А то не успел от одного отдохнуть, а тут уже новое. Тогда отпадет необходимость замораживать остальные.
Да и награды лучше бы пересмотреть. Например, за все ежемесячные события выдавать однотипные жетоны без срока жизни. Пока идет награда за данное событие, при выполненном стартовом квесте, за них можно приобрести какие-то из наград, а после - только еду. Можно поставить ограничение, например, не более 500 жетонов может находиться в сумке (в ячейки не засовываются). Мне кажется, так было бы удобнее. А то бывает, что одновременно идет сразу два или три события, на все времени не хватает. Естественно, людей это раздражает, что в игре либо жить надо, либо оставаться ни с чем.
Ла ла ла ла ла ла
0
 Leoric [6]  26 Апреля 2014 07:48:46 #132
LordG
А на самом деле все гораздо проще.
Событие банально не сделано. И не важна причина, по которой оно не сделано, но ЕГО НЕТ.
С учетом того, что оно было обещано в комплекте обновления 6.2
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=517300&am&shy;p;am­p;f=7 (март-апрель), а на дворе уже как-никак 25 апреля, то признаться, что событие запорото - это собственноручно вычеркнуть себя и команду из списков на премию. А майские и без премии - оно вроде как и не комильфо.

Вот и приходится делать хорошую мину при плохой игре, изображать из себя благородно обиженного - а вдруг прокатит.

Кстати, ТС, сам того не желая, признался в полной неготовности:
Спирус
Разработка события заморожена.


:wink:


Согласен на все 100%! Раньше форумное нытье было поводом для троллинга. А тут вдруг такая обида. А слабо правду матку, а Спирус!?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
_Murderer_
26 Апреля 2014 07:54:10 #133
Garri Garrison
_Murderer_


ух ты ж и "чудак" на букву м. О каком вливании ты говоришь ты 15й лвл голый который тратил даже то что получал на халяву в никуда и сидишь кого-то в этом винишь. Плохому танцору что то мешает так ото и тебе... ты никто :arrow:

:lol: :lol: анюточка ну куда же без тебя то)))
Мы простые смертные не то что ты, великая блондинка всия двара))
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.