Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Фестиваль заходящего Мирроу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Фестиваль заходящего Мирроу

 Спирус [20] 
0
25 Апреля 2014 19:54:54
В виду общего негативного настроя по отношению к различным событиям, призванным разнообразить игровую жизнь без принуждения игроков к какому-то новому непривычному геймплею, было принято логичное, на текущий момент решение.



Фестиваль, как событие для желающих отвлечься и заняться чем-то другим в игре, в данный момент запускаться не будет.
Разработка события заморожена.

Далеко не все события должны тратить много времени и давать супер-награды, влияющие на мощность персонажа. Есть события с совершенно другими целями, трудозатратами и наградами (пример - событие звездный дождь, дающее возможность получить оружие стиля и подарки, добыть которые другим способом невозможно).

Топ создан для информирования, а не для обсуждения идущих или последующих событий.

Спасибо за внимание. Приятных выходных.
Следите за новостями. (с)
0
 редуктио [13]  25 Апреля 2014 20:28:03 #58
квасдопил Ну я тоже не первый год в проекте. Потому то практически забросил участвовать в любых событиях. Всё равно старый список наград изменят в последний день события. А чтоб получить хоть что-то ценное, в игре надо полную смену проводить. Но не все игроки играют тут годами. Потому и негатива много, когда расчитывают на одно, а получают совсем другое.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Aureum [12]  25 Апреля 2014 20:29:12 #59
квасдопил ещё бы работали они по-человечески - цены бы им не было) Впрочем, топ не о том. Моё мнение - да, событий тотальный переизбыток, что сказывается и на лагах, и на времени, и на прочем. Одним неизвестным событием с непонятным итогом меньше? Да и ради бога.


Да, нытьё было, есть и будет есть. Но разве игроки пересматривали награды за события? (частицы, опять-таки). Разве игроки вводили непродуманное событие с Зеркалами, отчего в итоге падал весь сервак с форумом вместе? После чего награды опять-таки откатывались? Да, спустя пару дней восстановили, но осадок остался? Разве игроки сперва накручивали ботов, потом говорили - ботов не трогали, а потом внезапно откручили их обратно? Разве игроки выводили крась в два захода? И так далее? Разве игроки включают помимо Зеркал ещё и однорукого, в результате чего из локи в локу 10 минут переходишь? Так что эта обиженная поза непонятна.
Не повезло.
0
 Улыбка Волка [11]  25 Апреля 2014 20:29:56 #60
И вообще ..
"Распространить среди жильцов ЖЭКа!
А если не будут брать?
А если не будут брать - отключим газ!" (С)
Так что ребят, хотим не хотим, а давайте, - как на супружеские обязанности. Составили графики и ломанулись все на тот звездопад. Позитивно, причем.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Славянинъ [8]  25 Апреля 2014 20:31:14 #61
Улыбка Волка
Ну вот ... доназывались ежика на вы..
А вспомните. Натурализованные медиантовцы в Зале есть? Вот они то точно помнят некий топ, где было написано, что раз игроки не проявляют интереса и всячески от всего воротят морды, то зачем нам этот сервер?


точно.. понаехали тут и ноют..
уПъюсь ап хумов..
0
 ДобрыЙ ЙожеГ [17]  25 Апреля 2014 20:31:27 #62
Улыбка Волка
йож не при делах, честное слово :rolleyes:
0
 супер серг [8]  25 Апреля 2014 20:32:08 #63
Далеко не все события должны тратить много времени и давать супер-награды, влияющие на мощность персонажа. Есть события с совершенно другими целями, трудозатратами и наградами (пример - событие звездный дождь, дающее возможность получить оружие стиля и подарки, добыть которые другим способом невозможно).

а разве событий этих так много в игре на мой взгляд осталось 2 нормальных события
1 зимние игрры
2 фео во власти тьмы
ах да еще
хаос и ярмаки и сундучки
0
Famist [5]  25 Апреля 2014 20:32:57 #64
В смысле?
То есть событие с ачивками на фигурки на +10 остановлено?
Я как ложка бочки в дёгте мёда ©
0
 Улыбка Волка [11]  25 Апреля 2014 20:34:45 #65
ДобрыЙ ЙожеГ
"Фагот проорал, что верит, как самому себе, и без паспорта" (С)
ЗЫ. Я, пожалуй ограничусь цитатами, а то внутренний голос мне подсказывает, что надо мной - где то высоко в небе, кружит форумка лет на 10..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ядреный Гендальф [3]  25 Апреля 2014 20:37:09 #66
Очень расстроил обиженный тон. Очень. А в сочетании с "Надеюсь, что у вас пойдёт снег <и всех вас, козлов, завалит>" и "Приятных выходных <вас много, а я один>" предельно расстраивает.
Общением с клиентами должен заниматься пиарщик, а не админ. Должность ПМ-а для этого и придумана.
Надеюсь на лучшее, тем не менее.

З.Ы. Сделайте смайл с Губкой Бобом. Хронически счастливый идиот - мой кумир. Ничего не могу с собой поделать.
0
 Арджента [5]  25 Апреля 2014 20:37:45 #67
Спасибо за топ, посмеялась. Детский сад.
0
 ТАФИК [7]  25 Апреля 2014 20:39:12 #68
помоему ваще не осталось нормальных
зимние фиг на медведя скопиш
частицы пофиксили
разве что НЕКРУСФЕРО
0
 Чешир84 [6]  25 Апреля 2014 20:41:05 #69
Спирус

В игре тысячи игроков, на форуме два десятка нытико-бездельников. Мне нравится, что много разнообразных событий, участвую, по возможности, с удовольствием. В анонсированном фесте заходящего Мирроу также с удовольствием принял бы участие. Уверен, что далеко не только я..
Приятных выходных и благодарных клиентов ;)
Форумка 7 дней. Неуважительное отношение к администрации. Создание негативной обстановки на форуме.
Борьба с инакомыслием - первый признак тоталитаризма)
0
Sorriso [4]  25 Апреля 2014 20:42:06 #70
Чешир84
:exclaim:
0
igor_zho [13]  25 Апреля 2014 20:44:20 #71
Чешир84
эти тысячи ни что !!! по сравнению с единицами , нами , активными игроками :cool: уеее
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Ядреный Гендальф [3]  25 Апреля 2014 20:46:59 #72
Парадокс, но топ-то - нытьё
0
 Мертвый в доме [12]  25 Апреля 2014 20:48:02 #73
Ядреный Гендальф
Топ - псих админа. Я вот брошу работу на пол пути - кто мне з/п выплатит?
Можно заморозить отчет квартальный на годик-другой.
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Триумвиратор [9]  25 Апреля 2014 20:52:57 #74
админы считают что правы, потму что видят "картину в целом"...
игроки не довольны, потому что им не нравятся частности...
что же это за картина такая что отрицательных частностей становится все больше и больше?..

хочется выразить благодарность за одно, второе, третье, но порой одно" частное" нововведение перечеркивает практически все хорошее что было до этого и... остается негатив...

и очередной раз возникает вопрос: для кого все-таки проект?
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 RedHawk [6]  25 Апреля 2014 21:00:24 #75
Обиженный администратор страшен в гневе... в свое время Мусорщик вообще на сутки отключил проект.

Павел, если это наказание - то хотя бы расскажите всем, чего они лишились. Наказание абстрактным событием, которого в глаза никто не видел - это сферический конь в вакууме. А в целом - если быть абсолютно честными - ситуация с негативом по событиям длится уже год и причина негатива изначального не в игроках...они честно выполняли условия игры. Поэтому теперь любое новое событие начинается с негатива и попыток выяснить что и почему и зачем.

В Дваре есть коммьюнити-менеджеры - где они, почему их работа по представлению нового события заключается в исправлении поста из двух ссылок и небрежно брошенного - это окончательные призы? Почему они не работают плотно с коммьюнити - мы тут, не в соцсетях, твиттерах и игровых площадках, почему нам не отвечают на вопросы по новым событиям? В результате после суток вопросов без ответов игроки испытывают уже раздражение и соответственно оно выливается в то что выливается - сферическое наказание в вакууме - мы так и не узнаем, чем нас наказали - потому что КМ-ы как-то нас не заинтриговали еще новым событием - о нем мы случайно узнали на конференции от Вас.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 К А Р М А [6]  25 Апреля 2014 21:02:51 #76
RedHawk

доля истины очень велика в твоих словах, сэнсей)
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.