Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАБОР] Любишь общаться в интернете? Тогда тебе сюда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[НАБОР] Любишь общаться в интернете? Тогда тебе сюда

 BerSun [20] 
0
17 Октября 2013 16:42:55
Любишь общаться в интернете? Не представляешь своей жизни без форума, соцсетей или других игровых ресурсов? Умеешь поддержать разговор почти на любую тему? Грамотно и понятно излагаешь свои мысли? Тогда у тебя есть реальный шанс присоединиться к амбициозной группе и заниматься интересным и увлекательным делом при поддержке администрации проекта.

Мы ищем тебя, если ты:
1) Посещаешь игровые ресурсы широкой направленности (например, форумы или блоги где ведется обсуждение игровой индустрии в целом);
2) Любишь игровую индустрию, разбираешься в ней и знаешь о грядущих новинках;
3) Хорошо помнишь культовые бестселлеры.

Если тебе это интересно, то расскажи в этой теме немного о себе, о своем опыте общения на сторонних ресурсах, об игровом опыте в других проектах. Но помни, что упоминание их недопустимо у нас на форуме и карается блокировкой до 1 месяца. Посему, старайся излагать свой опыт максимально завуалированно, пусть это будет первым испытанием, ведь умение завуалировать информационный посыл тебе понадобится сразу, иначе блокировка, и если не здесь, то на другом ресурсе точно.

Чтобы разграничить просто обсуждение, от сообщений от заинтересованных, прошу всех, кто заинтересовался – писать перед своим сообщением предложение «Я хочу присоединиться к вам» и далее уже начинать рассказ о себе. А совсем стеснительные могут написать на внутриигровую почту с заголовком «Я хочу присоединиться к вам»
0
страшная [4]  18 Октября 2013 02:37:10 #134
Улыбка Волка
а для ччево тебе дамы старше тебя?
45 больше чем 44(паздравляю с днюхой!) :razz:
Ноль - Иду курю
0
 Вандалка [13]  18 Октября 2013 05:44:59 #135
Соберут всех тролей....подарят им путишествие на теплоходе и столкнут с айсбергом... :lol:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
 Drinker [12]  18 Октября 2013 06:10:15 #136
Вандалка
не боись)) ты бы лучше за айсберг переживала :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Leoric [5]  18 Октября 2013 07:27:29 #137
_MeLLow_
BerSun

Я хочу присоедениться к вам, а еще больше я хочу чтобы ты прочитал это и отшлепал ту малоумную девицу, которая предложила тебе эту бредовую идею. По своему личному опыту нахождения в такой "креативной" группе будет так: собирается конфа в скайпе, где обсуждается все, что угодно кроме того ради чего она собиралась. Ну или для значимости будут общими словами воду лить типа по теме)))
Когда дело дойдет до конкретного задания, то будет: эээ а как? ээ а зачем??? чо чо???
Я попытался на других игровых форумах поделать, то ради чего ты хочешь собирать людей. Раскусывают сразу. Какой бы ты искусный не был. И банят. И не надо мне лепить о моей недостаточной квалификации в троллизме)

Так что идея - сапоги головореза. Не связывайся с этим.

Поддержу. Был аналогичный опыт, не связанный с играми. Была "войнушка торрентов", довелось как попартизанить, так и самому отловом партизанов заниматся.
Занятие бесперспективное, спровоцируют->раскусят->забанят->потрут посты.
Рекламная кампания не ведется таким способом. Исключение только фанатичные до шизоидных проявлений поклонники игры - у них есть шанс что их не потрут, клоунов любят :). Но и результатов это не принесет, будет осмеяние бренда, а не узнавание :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
History Maker
18 Октября 2013 07:35:24 #138
<div class="quote">Соберут всех тролей....подарят им путишествие на теплоходе и столкнут с айсбергом...</div>
да и не жалко)
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Drinker [12]  18 Октября 2013 07:36:57 #139
History Maker
<div class="quote">Соберут всех тролей....подарят им путишествие на теплоходе и столкнут с айсбергом...

да и не жалко)</div>
айсберг жалко :cry:
а мы на айсберге устроим сходку :exclaim:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Protsik [11]  18 Октября 2013 07:51:38 #140
вырезано
0
 ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ [8]  18 Октября 2013 07:53:15 #141
BerSun
Здравствуйте! Меня зовут Александр и я алкоголик... :cry:
Мне сюда?
Ом Шанти Шанти Шанти
0
 Drinker [12]  18 Октября 2013 08:07:05 #142
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
BerSun
Здравствуйте! Меня зовут Александр и я алкоголик... :cry:
Мне сюда?

тебе к белоснежке :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-ХемулЪ-
18 Октября 2013 08:43:19 #143
Drinker
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
BerSun
Здравствуйте! Меня зовут Александр и я алкоголик... :cry:
Мне сюда?

тебе к белоснежке :lol:

:lol: :lol: :lol:
Ни одна битва не бывает последней, никакая победа не бывает окончательной.
0
 ПростоСережа [12]  18 Октября 2013 10:12:06 #144
Drinker
ГНОМ_ВОСКРЕСЕНЬЕ
BerSun
Здравствуйте! Меня зовут Александр и я алкоголик... :cry:
Мне сюда?

тебе к белоснежке :lol:

:lol:
Пора выкапывать Спируса
0
 Абрам [13]  18 Октября 2013 10:16:09 #145
BerSun
Как видно из топа, к вашим идеям у большинства из нас такое же отношение, как у вас к нам) Мягко говоря, безразличное и смешливое)
0
 Tot-amon [12]  18 Октября 2013 10:24:33 #146
Не балуют админы ответами на вопросы на форуме.
А не предвидется событие "повторяющееся" : ответы админов на вопросы игроков :question:
0
 ПростоСережа [12]  18 Октября 2013 10:25:32 #147
Абрам
Ты еще не видел ответ на кваде
<div class="quote"> BerSun [20] 18:16, 17 Окт 2013

Ререг
BerSun

Лес рук отсутствует?
Не переживайте, как говорится: Завтра будет лучше, чем вчера…

Кстати, когда я увижу ответ на свой вопрос?
http://w4.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=50490&f=22&p=1#543929


Пока хватает.
Сервера то 4.
</div>
:lol:
Пора выкапывать Спируса
0
тихий хирург [16]  18 Октября 2013 10:37:13 #148
Чето не тянет в группу амбициозных балаболов :lol:
0
Ялька
18 Октября 2013 10:50:08 #149
<div class="quote">Любишь общаться в интернете? Тогда тебе сюда </div>
люблю общаться в интернете, но не уверена, что мне сюда :lol:
0
 Старший Клоун [14]  18 Октября 2013 15:32:42 #150
<div class="quote">Хорошо помнишь культовые бестселлеры.</div>
Вот только культовые бестселлеры я читать не люблю мне как то больше фентези да фантастика подуше... с выдуманными но хорошо продумаными мирами о_О
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
 FLAERRR [3]  18 Октября 2013 15:36:11 #151
Хочу присоединиться к вам,пора поднимать дварушку с колен и вести к светлому будущему :idea:
0
 ПраймТайм [4]  18 Октября 2013 16:01:37 #152
Я хочу присоединиться к Вам!
Ну собсно игровой опыт не сильно солидный но присутствует! :)

Есть проект в котором одни мамонты.. ну там броники разные по лвлу.. оружие также.. ну различие у них правда по национальности:)

Есть проект типа Пещер! так же 3 прохода и закоулки.. но там начинаешь как в пещерах равных почти голый.. играешь 5-5 и постепенно добываешь ресурсы на которые одеваешься :) Встарой версии посреди карты стоял гранитный голем а во второй части уже Уборг типа :))

Есть еще проект - ну там вобщем на зорбах кататься на скорость... то от стражи убегать, то друг с другом соревноваться:) тюнинговать зорбов, травить их азотом ну и тд:)

Так же есть проект бородааатый уже.. но там вобщем создаешь героя и сначала идешь крафтить.. для увеличения статов и лвла:) очень много статов от 700 до 4000+ на разных серверах.. отже всякие броники, зверушки, охотиться можно :) вобщем все как в эпоху ренессанса!

Ну жена иногда играла в проект где вобщем создаешь героя но живешь в основном бытовыми проблемами.. крафт, семья, дети, поместье, поесть, поспать и посетить туалет :) Вобщем мирная версия двара:)

Вобщем опыт всякий есть:)
Флудите правильно, и Вас заметят! (дубль 2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.