Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАБОР] Любишь общаться в интернете? Тогда тебе сюда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[НАБОР] Любишь общаться в интернете? Тогда тебе сюда

 BerSun [20] 
0
17 Октября 2013 16:42:55
Любишь общаться в интернете? Не представляешь своей жизни без форума, соцсетей или других игровых ресурсов? Умеешь поддержать разговор почти на любую тему? Грамотно и понятно излагаешь свои мысли? Тогда у тебя есть реальный шанс присоединиться к амбициозной группе и заниматься интересным и увлекательным делом при поддержке администрации проекта.

Мы ищем тебя, если ты:
1) Посещаешь игровые ресурсы широкой направленности (например, форумы или блоги где ведется обсуждение игровой индустрии в целом);
2) Любишь игровую индустрию, разбираешься в ней и знаешь о грядущих новинках;
3) Хорошо помнишь культовые бестселлеры.

Если тебе это интересно, то расскажи в этой теме немного о себе, о своем опыте общения на сторонних ресурсах, об игровом опыте в других проектах. Но помни, что упоминание их недопустимо у нас на форуме и карается блокировкой до 1 месяца. Посему, старайся излагать свой опыт максимально завуалированно, пусть это будет первым испытанием, ведь умение завуалировать информационный посыл тебе понадобится сразу, иначе блокировка, и если не здесь, то на другом ресурсе точно.

Чтобы разграничить просто обсуждение, от сообщений от заинтересованных, прошу всех, кто заинтересовался – писать перед своим сообщением предложение «Я хочу присоединиться к вам» и далее уже начинать рассказ о себе. А совсем стеснительные могут написать на внутриигровую почту с заголовком «Я хочу присоединиться к вам»
0
 Варэн [14]  17 Октября 2013 18:41:24 #96
BLACK_FR
Я играл в игру где МНОГО ботов, где они процветают и где человек без бота чувствует себя ущербным.

Хотя нет, это слишком ясно.

:lol:
0
 Гриныч [10]  17 Октября 2013 18:52:16 #97
Берсан набирает отряд для ведения пропаганды в рядах потенциальных конкурентов)
Задача - внедриться в чуждый проект, инициировать разложение в рядах его сторонников,
и завуалированно разрекламировать легенду)

награда - значок диверсанта, пятнистый) наряду с менторами и обрядниками)
0
 Drinker [12]  17 Октября 2013 18:54:14 #98
Гриныч
нафиг внедрение, если с вами есть Я! :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
-Van Daik- [4]  17 Октября 2013 18:57:50 #99
Drinker
Гриныч
нафиг внедрение, если с вами есть Я! :lol:

запили стрим :lol:
0
 -Эолина- [9]  17 Октября 2013 19:43:18 #100
BerSun
<div class="quote">Основная цель - повышение узнаваемости проекта в целом, что интересно не только нам, но и вам тоже.</div>
нам интересна игра без лагов :rolleyes:
samire [14] тут все люди взрослые) и прекрасно понимают кого и на чем крутят)
0
 Леписток [10]  17 Октября 2013 19:47:41 #101
диверсионная группа "Тролли за еду"
:cool:
...сказать или остаться на Первом? ©
0
Кампай [10]  17 Октября 2013 20:14:13 #102
Нет, ну я за. За узнаваемость проэкта и повышение его популярности).
Еще было бы здорово пригласить консалтинговую фирму какую-то, на тему, куда двигаться дальше, что вводить и как, что будет интересно игрокам, что привлечет новичков) Психологов там каких-нибудь (психиатров), а еще лучше специалистов по ведению информационной войны, разбирающихся в онлайн играх, и соц сетях). :twisted:
0
A R S
17 Октября 2013 20:17:52 #103
BerSun
по лагам везде этот проект будут узнавать...
0
 pofigu [10]  17 Октября 2013 20:18:43 #104
:eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [14]  17 Октября 2013 20:31:09 #105
Ну если так то не проще. Блоги делать.

При упоминаний премий наград игра как не как 2 года премию выигрывала.

То что здесь бывают между народные бои где можно было померятся навыками с игроками других стран.

То что сдесь играют люди которы переодически собираются отмечают в барах/кафе празники игры - на которых можно увидеть сиськи

То что тут полно ворантов развития и всего можно добиться не торопясь

И конечно если появится бесплатный мобильный клиент в котором также можно все добывать воевать общатся. При чем не нужен компьютер к которому нет доступа и люди попросту не успевают все делать для прокачевания персонажа.


При чем на любом из этом можно постить с друг другом в любом блоге сайте доказывая что все супер няшно указывая что в других играх такого нет и т.п.
0
 ВЕРТИГО [14]  17 Октября 2013 20:39:02 #106
Матёрых троллей зазывают, не иначе.
0
 Magmaroed [13]  17 Октября 2013 20:46:15 #107
Вместо того чтобы троллей бестолковых развлекать - косяки бы на вечно лагающих серваках подправили(((((((((((((((((((((((( Троллями займутся более компетентные органы - психиатрические клиники военкоматы и т д :biggrin:
0
 pofigu [10]  17 Октября 2013 20:47:35 #108
готов работать за еду.


и поклонение. :eek: :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Запупындрий [13]  17 Октября 2013 21:24:01 #109
... когда я входил в игру, меня постоянно встречали одни и те же персонажи: Трус, Балбес и Бывалый.

Не, не хочу.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Улыбка Волка [10]  17 Октября 2013 21:27:24 #110
Magmaroed
Это мнение клана? (С)
:confused:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
CONANofCimmeria [12]  17 Октября 2013 21:32:41 #111
можно было короче:
- "очередной бездарь и враль, мы ищем тебя! "
:eek:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Uganda [8]  17 Октября 2013 21:40:16 #112
CONANofCimmeria
тыб услышал и пришел?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Кровища [15]  17 Октября 2013 21:42:45 #113
настоящий тролль это смесь конана, гуся,гитлера и какой нить тупой девАчки которая думает шо она тролль
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 редуктио [13]  17 Октября 2013 21:45:26 #114
Когда знакомые спрашивают во что я играю, я предпочитаю скромно потупив взор загадочно улыбаться, глупо отшучиваться или тупо отмалчиваться. Если скажешь, так засмеют. Был уже опыт. Один знакомец так и сказал, это та игруха, где на всё надо реал постоянно заливать сотнями? Так бросай их на.. За эти деньги в любой нормальной игре перса за пол года в топы вывести можно, а там еле концы с концами сводить. Так что может не троллей искать, а геймплей улучшать и цены вменяемыми сделать, а не наоборот, множить лаги и всё переводить в магазин за брюли? Тогда и народ потянется сам и сёрферы со спамщиками не понадобятся.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.