Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАБОР] Любишь общаться в интернете? Тогда тебе сюда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[НАБОР] Любишь общаться в интернете? Тогда тебе сюда

 BerSun [20] 
0
17 Октября 2013 16:42:55
Любишь общаться в интернете? Не представляешь своей жизни без форума, соцсетей или других игровых ресурсов? Умеешь поддержать разговор почти на любую тему? Грамотно и понятно излагаешь свои мысли? Тогда у тебя есть реальный шанс присоединиться к амбициозной группе и заниматься интересным и увлекательным делом при поддержке администрации проекта.

Мы ищем тебя, если ты:
1) Посещаешь игровые ресурсы широкой направленности (например, форумы или блоги где ведется обсуждение игровой индустрии в целом);
2) Любишь игровую индустрию, разбираешься в ней и знаешь о грядущих новинках;
3) Хорошо помнишь культовые бестселлеры.

Если тебе это интересно, то расскажи в этой теме немного о себе, о своем опыте общения на сторонних ресурсах, об игровом опыте в других проектах. Но помни, что упоминание их недопустимо у нас на форуме и карается блокировкой до 1 месяца. Посему, старайся излагать свой опыт максимально завуалированно, пусть это будет первым испытанием, ведь умение завуалировать информационный посыл тебе понадобится сразу, иначе блокировка, и если не здесь, то на другом ресурсе точно.

Чтобы разграничить просто обсуждение, от сообщений от заинтересованных, прошу всех, кто заинтересовался – писать перед своим сообщением предложение «Я хочу присоединиться к вам» и далее уже начинать рассказ о себе. А совсем стеснительные могут написать на внутриигровую почту с заголовком «Я хочу присоединиться к вам»
0
 РеанимациЯ [15]  17 Октября 2013 21:46:25 #115
редуктио
<div class="quote">Когда знакомые спрашивают во что я играю, я предпочитаю скромно потупив взор загадочно улыбаться, глупо отшучиваться или тупо отмалчиваться.</div>
Первое правило игры в Двар - не говорить никому про Двар :lol:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
-lelush- [7]  17 Октября 2013 21:47:47 #116
редуктио
Когда знакомые спрашивают во что я играю, я предпочитаю скромно потупив взор загадочно улыбаться, глупо отшучиваться или тупо отмалчиваться. Если скажешь, так засмеют.

Знакомо)))
0
 Кровища [15]  17 Октября 2013 21:48:14 #117
а ваще не проще чем высасывать из пальца чего то нанять пару профессиональных пиар менеджеров и пяток шесток фрилансеров

а ну да это денег стоит игра то бесплатная же :cry:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 К А Р М А [6]  17 Октября 2013 21:48:33 #118
редуктио

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
CONANofCimmeria [12]  17 Октября 2013 21:59:19 #119
Uganda
конечно, нет. о_О я не хочу, чтоб моя семья от меня отказалась.)))

Кровища
я не троль.
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 SATRAN [8]  17 Октября 2013 23:32:57 #120
BerSun
Информационную войну вы начали проигрывать 4-5 лет назад,судя по отзывам в интернете, это чисто заслуга администрации.Вот пример: у меня 24 человека в друзьях в основном все были приглашены в самом начале игры с 3 по 5 уровень из них сейчас 3 человека онлайн более менее остальные так и застыли с 3 по 7 уровень.А вообще для чего нужны люди общающиеся и разбирающиеся в игровой индустрии ? Начинал знакомство с Легендой на миноре,к 5 уровню оделся без вложения бриллиантов в комплект зеленого тяжеловеса,но в один прекрасный день удалял мусор из рюкзака, были сняты 3 вещи
комплекта и при зависании или так называемых лагов произошел ступор вещей,когда все прошло оказалось что вместе с барахлом выкинул 3 вещи комплекта.Идем дальше ? При обращении в поддержку
сказали все будет окей,зайди оплати и вещи вернутся,когда зашел и посмотрел сколько стоит возврат,знакомство с Легендой на миноре закончилось.Вот проблема.Повернитесь лицом к игрокам.
Теперь дальше, сделали премиум это гуд молодцы,только вот что он дает ? Купил его только один раз. В одной игре (завуалированно) от премиума опыт нужный получаешь и игровые деньги в 2 раза больше.
0
Unspoken
18 Октября 2013 00:16:51 #121
СерверА купИте.
0
Уурукхай
18 Октября 2013 00:39:20 #122
BerSun, а какой смысл привлекать новых игроков, которые смогут нормально играть, только купив красный шмот. Который, напомню, продаётся два раза в год.
FABULIS FUTUENTE MIRABILIBUS HORA ADVENIT !
0
 Отравительница [10]  18 Октября 2013 01:16:55 #123
CONANofCimmeria
можно было короче:
- "очередной бездарь и враль, мы ищем тебя! "
:eek:

:lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Отравительница [10]  18 Октября 2013 01:18:12 #124
BerSun
А список интересующих ресурсов не прилагается? Я там с удовольствием поболтаю от собстного имени, без скрытого вирусного маркетинга :redface: Обещаю, будет не менее интересно и полезно :cool:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Amster_bars [15]  18 Октября 2013 01:21:08 #125
«Я хочу присоединиться к вам»
Я умён, красив и скромен) Дописав этот пост, я зайду на полчасика в проектик, где помимо нарицательных "дно" и "рак", крайне редко можно увидеть иную форму обращения к себе. Собственно, засильем такового явления, таких норм общения в других играх и объясняется мое практически ежедневное возвращение в двар... Снова и снова, пусть здесь и форум "уже не тот", и старое поколение игроков вымывается всё новыми волнами. Но привычку, подкрепленную склонностью к луидомании сложно перебороть)
Когда-то я занимал себя сингловыми играми, но хорошие заканчиваются быстро, а он-лайн проекты - это бесконечно. В принципе, можно бесконечно долго бродить по развалин Нью-Йорка, выбравшись из Убежища 101. Можно бесконечно долго разбивать шикарные авто и выбивать доллары из прохожих. Можно снова и снова исследовать Миртану. Или проходить путь от непонятно кого до довакина... Но в итоге это все сводится к поиску команды "анинсталл"...
Форумы, соц-сети... Скорее, колумнистика, аналитика, обзоры...
(черд, спать охота, еще и Многорука клану испортил - "спасибо" за щикарные пояснения к бою, кстати - так что откланиваюсь)
0
 Drinker [12]  18 Октября 2013 01:37:51 #126
Amster_bars
<div class="quote">можно бесконечно долго бродить по развалин Нью-Йорка, выбравшись из Убежища 101</div>
Избранный как долго мы искали тебя! :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Рычарг [8]  18 Октября 2013 02:00:25 #127
Drinker
Не угадал.
Из Убежища 101 вышел Одинокий Странник.
Из 13-го Убежища вышел Выходец из Убежища.
А вот Избранный ака Chosen One вышел совсем не из Убежища.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Drinker [12]  18 Октября 2013 02:09:21 #128
Рычарг
значит в эту игру не играл)) все игры не охватишь :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 ДухДракона [8]  18 Октября 2013 02:16:28 #129
Рычарг
он был грязным рваным бомжом :mad: с захудалой помойки :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _MeLLow_ [14]  18 Октября 2013 02:20:47 #130
BerSun

Я хочу присоедениться к вам, а еще больше я хочу чтобы ты прочитал это и отшлепал ту малоумную девицу, которая предложила тебе эту бредовую идею. По своему личному опыту нахождения в такой "креативной" группе будет так: собирается конфа в скайпе, где обсуждается все, что угодно кроме того ради чего она собиралась. Ну или для значимости будут общими словами воду лить типа по теме)))
Когда дело дойдет до конкретного задания, то будет: эээ а как? ээ а зачем??? чо чо???
Я попытался на других игровых форумах поделать, то ради чего ты хочешь собирать людей. Раскусывают сразу. Какой бы ты искусный не был. И банят. И не надо мне лепить о моей недостаточной квалификации в троллизме)

Так что идея - сапоги головореза. Не связывайся с этим.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  18 Октября 2013 02:22:47 #131
CONANofCimmeria
можно было короче:
- "очередной бездарь и враль, мы ищем тебя! "
:eek:


Это в точку)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Рычарг [8]  18 Октября 2013 02:23:07 #132
ДухДракона
<div class="quote">он был грязным рваным бомжом с захудалой помойки </div>
Такой парень там тоже был. Но в другом дополнении. :cool:
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Drinker [12]  18 Октября 2013 02:27:44 #133
_MeLLow_
<div class="quote">Так что идея - сапоги головореза.</div>
хорошо что не мокрица :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.