Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [НАБОР] Любишь общаться в интернете? Тогда тебе сюда
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

[НАБОР] Любишь общаться в интернете? Тогда тебе сюда

 BerSun [20] 
0
17 Октября 2013 16:42:55
Любишь общаться в интернете? Не представляешь своей жизни без форума, соцсетей или других игровых ресурсов? Умеешь поддержать разговор почти на любую тему? Грамотно и понятно излагаешь свои мысли? Тогда у тебя есть реальный шанс присоединиться к амбициозной группе и заниматься интересным и увлекательным делом при поддержке администрации проекта.

Мы ищем тебя, если ты:
1) Посещаешь игровые ресурсы широкой направленности (например, форумы или блоги где ведется обсуждение игровой индустрии в целом);
2) Любишь игровую индустрию, разбираешься в ней и знаешь о грядущих новинках;
3) Хорошо помнишь культовые бестселлеры.

Если тебе это интересно, то расскажи в этой теме немного о себе, о своем опыте общения на сторонних ресурсах, об игровом опыте в других проектах. Но помни, что упоминание их недопустимо у нас на форуме и карается блокировкой до 1 месяца. Посему, старайся излагать свой опыт максимально завуалированно, пусть это будет первым испытанием, ведь умение завуалировать информационный посыл тебе понадобится сразу, иначе блокировка, и если не здесь, то на другом ресурсе точно.

Чтобы разграничить просто обсуждение, от сообщений от заинтересованных, прошу всех, кто заинтересовался – писать перед своим сообщением предложение «Я хочу присоединиться к вам» и далее уже начинать рассказ о себе. А совсем стеснительные могут написать на внутриигровую почту с заголовком «Я хочу присоединиться к вам»
0
Просто я [12]  17 Октября 2013 17:17:36 #58
Улыбка Волка
меллав плохо работает?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Улыбка Волка [10]  17 Октября 2013 17:17:54 #59
Uganda
А что нам тут будет, кроме хоум-видео от благодарных зрителей? Где Муза, чтоб ее, с прекрасными белыми крыльями, на которых тонкой вязью прописана сумма нашего вознаграждения, сияющая небесной бирюзой печати заказчика?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 17:21:21 #60
BerSun
я так понимаю Легенде нужна свяжая кровь, новые идеи и ловить собираемся сетью с мелкой ячейкой))) Шпионаж на всех уровнях так сказать)))
0
 Drinker [12]  17 Октября 2013 17:21:53 #61
BerSun
Я хочу присоединиться к вам

третий пункт у вас некорректен))
название можно игры которая стала бестселлером можно и знать, но не все люди играют в определенные жанры игр))
для меня куча шутеров, стратегий, адвешик не есть бест -- но для других это супер просто будет))

Записываюсь в ряды добровольцев !!!

P.S. кормить хоть будите? :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Нерв [15]  17 Октября 2013 17:24:38 #62
...Я бежал по лестнице, зная что сзади летит фугас. Точно фугас, я же слышал как хлопнул подствольник из за угла. Один раз меня уже приложил такой прибамбас, до трясучей контузии. А значит фугас, лучше перебздеть, чем недобздеть)
За угол коридора я уже успел заскочить, даже открыл рот, чтоб не так тупануло. Но тут как назло, снизу по лестнице вылетел ещё один терр, этот долбанный душман пластал из аки, как писающий мальчик - снизу вверх.
Последней мыслью было - откуда их столько? и подмыслью - какого ... я не перезарядил свой ппс, когда вообще выбежал на эту площадку?? нуп..
..щаз..
возьму аку..
и канец всем..

завуалированно)) завлекательно, без читов и автоботов.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Улыбка Волка [10]  17 Октября 2013 17:25:09 #63
Drinker
Кстати, я вот также первый раз женлися.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 BerSun [20]  17 Октября 2013 17:25:41 #64
LordG
А на самом деле все очень просто - набирается бригада людей, которые будут на различных интернет-форумах писать заказные сообщения со скрытой рекламой.

А так как в реальности за подобные деяния некоторые зарабатывают пусть небольшую, но реальную денежку, а жаба, она давит, то администрация ищет т.н. "волонтеров" (любимый термин руководства хозяев игры), которые будут пахать за морковку, т.е. нахаляву за малую толику нарисованных желтых и белых кружочков.


Нет. Скорее игроков которые могут общаться, а не просто делать репосты.
Материалы которые будут публиковаться не будут иметь даже ссылок на проект.
Основная цель - повышение узнаваемости проекта в целом, что интересно не только нам, но и вам тоже.
0
Cold kiss [5]  17 Октября 2013 17:25:44 #65
1) Посещаешь игровые ресурсы широкой направленности (например, форумы или блоги где ведется обсуждение игровой индустрии в целом)
На которые никак Админы не реагируют ? :lol:
0
 Улыбка Волка [10]  17 Октября 2013 17:28:22 #66
Оооо, тьма начинает рассеиваться..
"Скажите, как мне без реала поставить на свой танк новую, более качественную броню?
А в одном проекте, в конце боя надо выпрыгивать из горящей машины, тогда весь опыт идет танку, а ты спокойно собираешь пустые гильзы!" (как то так)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Drinker [12]  17 Октября 2013 17:31:04 #67
Улыбка Волка
заканчивай проекты батьки рекламить :cool:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Olegator_2008 [16]  17 Октября 2013 17:33:07 #68
это типа как секс по телефону, но для игроманов ..... куда катится мир.... :sad:
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 17:33:09 #69
ИНтересно а в чем будет пряник?
0
 Тэккен [7]  17 Октября 2013 17:34:02 #70
_Black Flame_
в буфете :confused:
опять я виноват?
0
 _Black Flame_ [9]  17 Октября 2013 17:35:44 #71
Тэккен
ну тогда удобнее работать на буфет чем на легенду? изнт ит?
0
 Drinker [12]  17 Октября 2013 17:41:53 #72
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.

17:31 У вас новое письмо от игрока BerSun [20]

Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Дваровского Союза.

:eek: во меня тыркнуло
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 _ФаНтоМас_ [8]  17 Октября 2013 17:42:51 #73
BerSun
Вещи потеряли прочность: Кольчуга отражения (-1), Кольцо беспощадного покорителя (-1), Мудрёные ботинки отражения (-1), Средний каркасный колчан (-1), Амулет древней благости (-1).когда исправите :evil:
0
 Mr_MAX [6]  17 Октября 2013 17:44:35 #74
ДВАР снизошел до вирусной рекламы :question:
Я сейчас кого-то стулом наверну! (цитаты великих людей)
0
 х_и_М_и [12]  17 Октября 2013 17:47:14 #75
:surprised:
0
 Автомагнитола [12]  17 Октября 2013 17:48:25 #76
Нещастячко

:cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.