Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 января 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 января 2013

 Тейрана [20] 
0
24 Января 2013 16:27:32
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ в игру внесены следующие изменения:

- Исправлено отображение чар, которые встроены в предметы с аурой, в боевом рюкзаке;
- Исправлено несколько рецептов Эльтского куба, которые раньше не срабатывали;
- Исправлена ошибка, при которой очищалась анкета персонажа;
- Исправлена невозможность продать на аукционе вещи, в которых были улучшены синие руны;
- Плагин переодевания клиента доработан так, чтобы он различал одинаковые вещи, лежащие в инвентаре (Заработает в течение дня, после обновления самого клиента);
- Исправлен баг с сохранением профессии палача после завершения времени действия эффекта, дающего профессию на время;
- Введен мини-функционал сравнения достижений;
- Исправлен баг, позволявший обменять/продать/выбросить вещь, на которую была наложена аура, с сохранением самого предмета с аурой;
- С главы клана убран двухнедельный штраф после вступления на использование клановой казны;
- Поправлена работа достижений на убийство монстров за ограниченное время;
- Исправлена ошибка, мешавшая получать опыт в боях на ПБ на гостевых серверах;
- Изменена механика квеста "Призрачный эксперимент". Теперь в диалоге можно выбрать, какой из ресурсов сдавать. (Квест сброшен у всех пользователей автоматически. Повторно возможность взять квест появится в течение дня).

С уважением, Администрация

UPDATE 25.01.2013 В клиент внесены изменения, в соответствии с которыми плагин переодевания стал различать одинаковые вещи, лежащие в инвентаре. Для корректной работы плагина каждый комплект нужно пересохранить.
0
Брысь [6]  24 Января 2013 17:02:02 #58
А смена расы дает неплохое преимущество в гонке достижений :lol:
Stay hungry, stay foolish..
0
 NOMO [13]  24 Января 2013 17:02:04 #59
Выкидывает из залов во время боя обновил клиент очистил куки не помогло..
узбагойся...
0
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  24 Января 2013 17:05:48 #60
Добавьте чары сытости в поедалку :sad: танкам кушать нечего
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Ch6lovek [4]  24 Января 2013 17:07:46 #61
Бред какойто ввели хотят что бы 4 быстро апнулись и вкинули побыстраму лаве на Красные медали и прочую ересь((( верните пещеры нормальным игрокам!
0
 hal ve maen [8]  24 Января 2013 17:08:16 #62
очень нужные изменения спасибо
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Skilao [14]  24 Января 2013 17:12:01 #63
Зря сделана кнопка сравнения достижений в контекстном меню. Там расположены команды, которые довольно часто нужны, лишние строчки затрудняют быструю работу с меню и оно теряет прелесть быстроты. Что сейчас творится с меню у Стражей, особенно в ИИ, мне страшно представить)
Сравнение достаточно просто оставить в достижениях)

А так спасибо, особенно за инфу и эксперимент)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Землянин [13]  24 Января 2013 17:13:06 #64
Dr_Zoldberg писал(а):
"Сравнить достижения" - мего полезная функция... как я играл без нее пять лет, даже не представляю)

Не ты один ))

Хотя по факту Реально там очень умные люди сидят. Посудите сами. персы небольших уровней общаются, смотрят и видят в таких достижухах что-то что нет у него, начинают лезть за ними, а это лишние расходы ,опыт и т.п. Игра развивается.

Я уж молчу о завистниках или прочих одержимых позициями в рейтингах.
:cool:
0
Землянин [13]  24 Января 2013 17:14:13 #65
Skilao
Опять же таки это в очердной раз подтверждает мое предположение для чего они сделаны (пост выше). Чтоб чаще стравнивали и азарт брал верх.
0
e b o l a
24 Января 2013 17:16:36 #66
Землянин писал(а):
а это лишние расходы

не лишние расходы, а новые вложения) вы как-то не с той стороны на это смотрите))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Skilao [14]  24 Января 2013 17:18:02 #67
Землянин, сама фишка не вызывает вопросов) Вот только в контекстном меню она мне мешает.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [13]  24 Января 2013 17:18:15 #68
Охотник-1986 писал(а):
samire
это ж почем, няшка. ты их впулить хошь? я б купил :redface:

в том-то и бяда - не зная цен - я даже не знаю -хочу ли я продать или пусть лежат.

а по ауку и бирже можно цену хоть прикинуть
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Землянин [13]  24 Января 2013 17:19:06 #69
Skilao
Согласен. Но думаю это так ,сейчас все побалуются. когда интерес к этому поубавится потом скажут что по многочисленным просьбам мы решили убрать из этого меню)))
0
Землянин [13]  24 Января 2013 17:20:48 #70
samire
У нас такие по 2-2,5 продавали. У меня тожа лежат. Себе не надо, а кому продать хз. не на биржу не на аук не выставить ((
0
 Мурчалка [13]  24 Января 2013 17:21:46 #71
рюкзак как глючил так и глючит
один серп падает в рюкзак, второй иногда в рюкзак иногда в сумму травника
трава то складывается то нет, сборы частично сохраняются в рюкзаке, частично в сумке травника

а так блин да...всю жизнь мечтала через сравниловку померяться "сиськами" с казахом.......

сделайте хотябы кнопку отключить спецэффекты в бою, хоть что-нибудь полезное создайте а?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
PLR
24 Января 2013 17:27:15 #72
Тейрана писал(а):


С уважением


О как
:cool:
0
 Darth Tyranous [10]  24 Января 2013 17:27:30 #73
Тейрана
когда исправят баг с петом птенец гур?
с вводом этого пета Никогда не испытовал проблем с ним, вчера решил отбить верку. в итоге в Каждом бою лагало от 1 до 4 раз, клиент просто приходилось закрывать через диспетчер задач, висело все наглухо.
0
Тисовый лук [12]  24 Января 2013 17:28:07 #74
Сообщите рецепты эльтского куба !!!!!!!! :idea:
0
 -Rufa- [5]  24 Января 2013 17:30:50 #75
PLR
ёхохо и инфа ГоТова :D
Я на Вас клал1 +)
0
Просто я [12]  24 Января 2013 17:30:59 #76
Казерожка
компенсация за то,что не было проблем,когда у всех были
...
в Каждом бою лагало от 1 до 4 раз, клиент просто приходилось закрывать через диспетчер задач, висело все наглухо.

:lol: мыши плакали,кололись..
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.