Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 января 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 января 2013

 Тейрана [20] 
0
24 Января 2013 16:27:32
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ в игру внесены следующие изменения:

- Исправлено отображение чар, которые встроены в предметы с аурой, в боевом рюкзаке;
- Исправлено несколько рецептов Эльтского куба, которые раньше не срабатывали;
- Исправлена ошибка, при которой очищалась анкета персонажа;
- Исправлена невозможность продать на аукционе вещи, в которых были улучшены синие руны;
- Плагин переодевания клиента доработан так, чтобы он различал одинаковые вещи, лежащие в инвентаре (Заработает в течение дня, после обновления самого клиента);
- Исправлен баг с сохранением профессии палача после завершения времени действия эффекта, дающего профессию на время;
- Введен мини-функционал сравнения достижений;
- Исправлен баг, позволявший обменять/продать/выбросить вещь, на которую была наложена аура, с сохранением самого предмета с аурой;
- С главы клана убран двухнедельный штраф после вступления на использование клановой казны;
- Поправлена работа достижений на убийство монстров за ограниченное время;
- Исправлена ошибка, мешавшая получать опыт в боях на ПБ на гостевых серверах;
- Изменена механика квеста "Призрачный эксперимент". Теперь в диалоге можно выбрать, какой из ресурсов сдавать. (Квест сброшен у всех пользователей автоматически. Повторно возможность взять квест появится в течение дня).

С уважением, Администрация

UPDATE 25.01.2013 В клиент внесены изменения, в соответствии с которыми плагин переодевания стал различать одинаковые вещи, лежащие в инвентаре. Для корректной работы плагина каждый комплект нужно пересохранить.
0
Tsyb87 [7]  25 Января 2013 23:41:20 #115
Вы лучше скажите когда Вы исправите вероятность срыва ресурса??
надоела уже эта надпись "Добыча не удалась" :evil: :evil: :evil:
0
 Звизданутый [11]  25 Января 2013 23:52:08 #116
КАК ВАМ НЕ СТЫДНО!!!!!!!
Доброй ночи. Пишу первый раз помоему. СЛОВ НЕТ!!!!!!! У вас сколько игроков с 2 комплектами??? не блоее 1000 думаю. Я 15 минут стоял и выяснял - "почему я ничего не могу одуеть"!!!! И это ещё быстро - есть стражи знакомые помогли. МОЖНО БЫЛО прислать ПИСЬМО???????? или Вам на......... всё равно??? Играют же - куда нахрен денутся? Лишний раз убедился - администрация незаинтересована в игроках.
а это написано в
PS UPDATE 25.01.2013 В клиент внесены изменения, в соответствии с которыми плагин переодевания стал различать одинаковые вещи, лежащие в инвентаре. Для корректной работы плагина каждый комплект нужно пересохранить.

EHJLS
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.