Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 января 2013
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

[ИЗМЕНЕНИЯ] от 24 января 2013

 Тейрана [20] 
0
24 Января 2013 16:27:32
Уважаемые игроки!

Сегодня после технических работ в игру внесены следующие изменения:

- Исправлено отображение чар, которые встроены в предметы с аурой, в боевом рюкзаке;
- Исправлено несколько рецептов Эльтского куба, которые раньше не срабатывали;
- Исправлена ошибка, при которой очищалась анкета персонажа;
- Исправлена невозможность продать на аукционе вещи, в которых были улучшены синие руны;
- Плагин переодевания клиента доработан так, чтобы он различал одинаковые вещи, лежащие в инвентаре (Заработает в течение дня, после обновления самого клиента);
- Исправлен баг с сохранением профессии палача после завершения времени действия эффекта, дающего профессию на время;
- Введен мини-функционал сравнения достижений;
- Исправлен баг, позволявший обменять/продать/выбросить вещь, на которую была наложена аура, с сохранением самого предмета с аурой;
- С главы клана убран двухнедельный штраф после вступления на использование клановой казны;
- Поправлена работа достижений на убийство монстров за ограниченное время;
- Исправлена ошибка, мешавшая получать опыт в боях на ПБ на гостевых серверах;
- Изменена механика квеста "Призрачный эксперимент". Теперь в диалоге можно выбрать, какой из ресурсов сдавать. (Квест сброшен у всех пользователей автоматически. Повторно возможность взять квест появится в течение дня).

С уважением, Администрация

UPDATE 25.01.2013 В клиент внесены изменения, в соответствии с которыми плагин переодевания стал различать одинаковые вещи, лежащие в инвентаре. Для корректной работы плагина каждый комплект нужно пересохранить.
0
Мелодия Души
24 Января 2013 19:16:27 #96
Тейрана
Почему жуков нельзя засунуть в проф сумку?( :sad:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 _Визирь_ [4]  24 Января 2013 19:48:10 #97
Исправлена ошибка, мешавшая получать опыт в боях на ПБ на гостевых серверах; ---- нет слов... свинью всё таки подложили.. мнение игроков понятное дело никто не спрашивал... они что непонимают что это был реаальная возможность для многих прокачать доблесть и получить элиту без лишнего гемора на 4.... теперь в пешерах народа будет куда меньше.. и не поможет даже "час пешер" . хотя чему удивляться....
0
 _Визирь_ [4]  24 Января 2013 19:50:39 #98
удалено
0
 Virtue [4]  25 Января 2013 01:44:09 #99
По мне так, изменения годные.
Люто плюсую ! :idea:
0
Alnora [6]  25 Января 2013 02:02:45 #100
Тейрана писал(а):

- Исправлена ошибка, мешавшая получать опыт в боях на ПБ на гостевых серверах;

Класс! Как я долго ждала этого момента! Админам большущее спасибо за эту поправку! :razz: :wink:
Ла ла ла ла ла ла
0
swan99
25 Января 2013 02:05:55 #101
а почему бы не убрать с ауры вообще возможность выброса? их такая куча.
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Mordovorot [14]  25 Января 2013 02:12:41 #102
Изменена механика квеста "Призрачный эксперимент"

Очень удобно, спасибо :exclaim:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 globak [6]  25 Января 2013 02:13:45 #103
Конечно удобно, особенно лаги на Верциде, не могу с боя выйти писало (Вы не авторизиованы)
и вообще бой прогружаеться очень плохо, мобы тупят и т.д!
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
 Goldenx [14]  25 Января 2013 02:33:08 #104
_Визирь_ писал(а):
Исправлена ошибка, мешавшая получать опыт в боях на ПБ на гостевых серверах; ---- нет слов... свинью всё таки подложили.. мнение игроков понятное дело никто не спрашивал... они что непонимают что это был реаальная возможность для многих прокачать доблесть и получить элиту без лишнего гемора на 4.... теперь в пешерах народа будет куда меньше.. и не поможет даже "час пешер" . хотя чему удивляться....

Смешно ей Богу, для полной краски не хватает написать что пошел искать другой проект :rolleyes: Сказали бы спасибо что вам еще не начислили разом весь опыт что вы не получили на другом сервере.
0
Забавно [4]  25 Января 2013 10:20:49 #105
- Исправлена ошибка, мешавшая получать опыт в боях на ПБ на гостевых серверах;
печаль то какая...пойду застрелюсь...
и что ты хотел этим сказать?
0
 Тейрана [20]  25 Января 2013 14:19:38 #106
Обратите внимание!
В клиент внесены изменения, в соответствии с которыми плагин переодевания стал различать одинаковые вещи, лежащие в инвентаре. Для корректной работы плагина каждый комплект нужно пересохранить.
0
swan99
25 Января 2013 14:21:04 #107
Тейрана
ты настоящая) :eek:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
Unspoken
25 Января 2013 14:22:18 #108
Goldenx писал(а):
Сказали бы спасибо что вам еще не начислили разом весь опыт что вы не получили на другом сервере.


Кстати, это было бы логично.)
0
Тэккен [6]  25 Января 2013 14:23:42 #109
_Визирь_ писал(а):
Исправлена ошибка, мешавшая получать опыт в боях на ПБ на гостевых серверах; ---- нет слов... свинью всё таки подложили.. мнение игроков понятное дело никто не спрашивал... они что непонимают что это был реаальная возможность для многих прокачать доблесть и получить элиту без лишнего гемора на 4.... теперь в пешерах народа будет куда меньше.. и не поможет даже "час пешер" . хотя чему удивляться....

ныыыытьё :arrow: :arrow:
опять я виноват?
0
 Гвеннивар [10]  25 Января 2013 14:28:40 #110
_Визирь_ писал(а):
Исправлена ошибка, мешавшая получать опыт в боях на ПБ на гостевых серверах; ---- нет слов... свинью всё таки подложили.. мнение игроков понятное дело никто не спрашивал... они что непонимают что это был реаальная возможность для многих прокачать доблесть и получить элиту без лишнего гемора на 4.... теперь в пешерах народа будет куда меньше.. и не поможет даже "час пешер" . хотя чему удивляться....

:biggrin: читать про непосещаемость пещер на 4 уровне смешно. Очень смешно)
И это не свинью подложили - а поправили баг, чтобы наконец, у всех были равны соотношения доблесть-опыт. А то решили на ёлку залезть и колючек не нахвататься?)


Эх, ещё бы прибавить опыта всем, кто недополучил его за те баговые инсты *мечтательно*




П.с.
Олегория писал(а):
Тейрана
Почему жуков нельзя засунуть в проф сумку?( :sad:

:redface: Они вылезают оттуда
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
swan99
25 Января 2013 14:31:46 #111
Гвеннивар
прикинь наплыв 9-10 уровней))))))))))))) в шмоте на 3-4)))))))))))
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Гвеннивар [10]  25 Января 2013 17:52:00 #112
swan99
:cool: Будет забавно, я считаю) А то нашлись, хитренькие))

П.с.Да,да- я завидую!) Когда я была 3 уровнем, не было в принципе полей битв, не то что других серверов :biggrin:


- Введен мини-функционал сравнения достижений;

Сравнивала вчера достижения.. во вкладке "достижения которые есть у *** игрока, которых нету у вас" - было показано как минимум одно достижение, которое у меня точно есть.
А точнее - знакомство с каменным карпом
Тогда как у меня, уже есть достижение на 999 этих карпов :sad:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Нежная убийца [12]  25 Января 2013 22:59:18 #113
сравнение достижений не кооректно работает. Гвеннивар уже писала об этом. Получается на 1 штуку ресурса достижения нет а на 999 есть. У геологов причем только с бирюзой такая штука.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 Вершитель81 [4]  25 Января 2013 23:15:40 #114
Ch6lovek писал(а):
Бред какойто ввели хотят что бы 4 быстро апнулись и вкинули побыстраму лаве на Красные медали и прочую ересь((( верните пещеры нормальным игрокам!

:biggrin: :biggrin: О себе: На Арене За Сферой Испортите Мне настроение Испорчу Вам и накормлю ОПЫТОМ!! ты б сначала это с инфы убарал нормальный игрок
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.