Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения и вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[АНОНС] Изменения и вопросы

Спирус [15] 
0
21 Декабря 2012 16:58:26
Чтобы не повторилась ситуация с Крофдорами, в данном топике хочу выложить список вещей, которые могут измениться в ближайшее время, а также ответы на некоторые вопросы.

Почему нет красной ювелирки для 16-х на ярмарке и будут ли?
Мы считаем неправильным вводить красную бижутерию до того, как в игре появятся постоянные способы получение серой/зеленой/синей. Именно поэтому на ярмарке не будет красной ювелирки на 16 уровень.

Когда закроется ярмарка?
Эта информация обычно не разглашается администрацией, т.к. иногда мы переносим срок закрытия на более поздний, по сравнению с запланированным заранее, чтобы игроки смогли купить желаемое, собрав необходимое золото, убивая монстров, например. За 10-12 часов о закрытии ярмарки мы обязательно известим вас при помощи системных сообщений в чате.

Зачем был создан топик про ошибки в бою, если там никто не отвечает?
Топик создан для сбора и анализа как можно большего числа сообщений о проблемах в боях. На основании этих данных мы готовим ряд оптимизаций и правок, которые должны привести к стабильной работе игры в бою. Следующие правки запланированы по инвентарю (рюкзаку), т.к. судя по жалобам игроков, это тоже очень проблемное место.

Что еще запланировано поправить или изменить?
Вот список сегментов игры, в которых следует ожидать каких-либо правок:
- дроп Триад. Планируем отвязать его от жестких ограничений по репутации Эльдивов и Крофдоров и перевести на другую систему
- переход в верхних локациях. Переход будет закрыт, после чего будет вырабатываться конкретное решение по открытию этих переходов на событийной основе.
- ювелирка для 16. Планируем ввести постоянные способы добычи амулетов для 16-х уровней.
- городская репутация для 16-х уровней. После запуска репутации появится возможность расширить склад в новых городах, получать особое благо для маг.уровней на регулярной основе. В дальнейшем появятся ездовые и мороки для 16-х уровней.
- призраки лордов-крофдоров. Вопрос по этим ботам пока открыт. Правки будут, но какие конкретно пока не скажу.
- время боя с Эльдивами. На данный момент мы считаем длину боя с Эльдивами завышенной по сравнению с боями с Крофдорами. Будем править в сторону уменьшения длительности боев с Эльдивами.
- воздаяние и изъятие сил. Эти эффекты имеют разное КПД для разных классов. Возможны доработки для нивелирования этой раницы
- драконы в крепости изгнанников. Есть подозрение на баг с этими мобами. В частности необходимость применения орбов.


Также планируем изменить принцип работы крепостей. Отдельный анонс с описанием новой системы вывешу позже.

Описание нового ПвП инстанса для 16+ тоже будет опубликовано отдельно, чтобы обсуждать этот контент в новой ветке.

Да, далеко не все эти правки интересны всем и каждому. Но поправить все, что в игре сейчас неправильно/неточно/некорректно, сразу же увы невозможно. Мы начали работу в этом направлении и не планируем останавливаться.

Приятной игры.
Следите за новостями. (с)
0
 Кровища [14]  21 Декабря 2012 22:21:14 #96
Сансон

да какая разница кто где что брал нельзя вот так открыл закрыл ... дал отнял ... на меня вот нападали я б например хотел бы на 16 там отрвацца от земли тоже :) спокойно фармя:)

не сейчас позже :) с 250 палачом посмотреть как там хумским топкланам фармицца :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сансон [15]  21 Декабря 2012 22:24:48 #97
Кровища
почему нельзя?
приведу пример.
Поныли 10 "топ" человек по своим каналам.
мол скууучноооо нам. откройте ВЛ это будет фан,мы будем тратится и т.д.
Открыли. прошлу пару месяцев.
посмотрели, идет большой отток игроков, а фанятся "водилы" ничего не тратив.
закрыли снова.
(все имена и действующие лица вымашлены (с)
не вижу проблемы.
0
Motherless
21 Декабря 2012 22:25:43 #98
зря закрывают.. краска хорошо выводилась
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 WARMONK [13]  21 Декабря 2012 22:35:07 #99
Удалено.
0
Котюнчик [8]  21 Декабря 2012 22:57:24 #100
Монстермен писал(а):
давайте все закроем, введем запрет на нападнения и выдадим всем по красному инструменту :evil:

отличная мысль ! но вот с инструментом погорячился :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 SAVAGE [14]  21 Декабря 2012 23:42:58 #101
верните все обратно. када не было промахов. када огненый мог кастануть 20или 440. када не было стока отражения у мобов. тогда никто не жаловался. мобов изменили не один раз отвечаю не первый год в игре. уберите краску и верните все как было изначально. в зелени любой моб убивался. а попробуйте щас...например на маг уровне лютый када ьет ману так в 80% случаелупит по 199 кастом и без промаха. а бывает по 2 каста к ряду. а мы в ответ промах. ладно я танк не всегда опастно...но как же крит или уворот? :evil: поменяли мобов вроде бились для улучшения...в результате ( мы ниче не меняли ) ето можно говорить тем кто тока начал играть. а тут играют уже не первый год и заметно че с мобами происходит. если дорожите проектом то не трогайте ничего. для чего ето нужно? че думаете ктото богатеет от етого? даже если так ето игра и деньги тут не падают мне в карман :rolleyes:
в гробу у белых тапках
0
 Gothis [14]  22 Декабря 2012 00:44:26 #102
- переход в верхних локациях. Переход будет закрыт, после чего будет вырабатываться конкретное решение по открытию этих переходов на событийной основе.
- время боя с Эльдивами. На данный момент мы считаем длину боя с Эльдивами завышенной по сравнению с боями с Крофдорами. Будем править в сторону уменьшения длительности боев с Эльдивами.

очень жду
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 gASh [14]  22 Декабря 2012 01:45:35 #103
- переход в верхних локациях. Переход будет закрыт, после чего будет вырабатываться конкретное решение по открытию этих переходов на событийной основе.

А как же старая позиция, что переходы изначально были открыты и они должны быть открыты и закрываться не будут?
- драконы в крепости изгнанников. Есть подозрение на баг с этими мобами. В частности необходимость применения орбов.

Тоесть 6ольше не будут нужны ор6ы в крепости?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Кровища [14]  22 Декабря 2012 02:04:07 #104
gASh

т.е орбы даже на варрагн будут нужны:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 gASh [14]  22 Декабря 2012 02:08:00 #105
Кровища
т.е орбы даже на варрагн будут нужны:)

А они и нужны. То что игроки медленно травили и травят массой это явный баг, просто К сожалению они не всегда вовремя узнают обо всех багах вовремя. А если и ещё кое какой интересный вскроеца "баг", то боюсь даже представь кто после фиксов будет продолжать ходить в инст и почем будет шмот обходиться неимеющим до6ло-звание на уровень.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Alur9 [12]  22 Декабря 2012 02:29:37 #106
gASh писал(а):
Кровища
т.е орбы даже на варрагн будут нужны:)

А они и нужны. То что игроки медленно травили и травят массой это явный баг, просто К сожалению они не всегда вовремя узнают обо всех багах вовремя. А если и ещё кое какой интересный вскроеца "баг", то боюсь даже представь кто после фиксов будет продолжать ходить в инст и почем будет шмот обходиться неимеющим до6ло-звание на уровень.



Да бред тогда будет.
Давайте тогда прайс повесим.
Поход в Крепость до перового босса : 45з До Второго : 90з... И к черту тактику ..
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.