Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения и вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[АНОНС] Изменения и вопросы

Спирус [15] 
0
21 Декабря 2012 16:58:26
Чтобы не повторилась ситуация с Крофдорами, в данном топике хочу выложить список вещей, которые могут измениться в ближайшее время, а также ответы на некоторые вопросы.

Почему нет красной ювелирки для 16-х на ярмарке и будут ли?
Мы считаем неправильным вводить красную бижутерию до того, как в игре появятся постоянные способы получение серой/зеленой/синей. Именно поэтому на ярмарке не будет красной ювелирки на 16 уровень.

Когда закроется ярмарка?
Эта информация обычно не разглашается администрацией, т.к. иногда мы переносим срок закрытия на более поздний, по сравнению с запланированным заранее, чтобы игроки смогли купить желаемое, собрав необходимое золото, убивая монстров, например. За 10-12 часов о закрытии ярмарки мы обязательно известим вас при помощи системных сообщений в чате.

Зачем был создан топик про ошибки в бою, если там никто не отвечает?
Топик создан для сбора и анализа как можно большего числа сообщений о проблемах в боях. На основании этих данных мы готовим ряд оптимизаций и правок, которые должны привести к стабильной работе игры в бою. Следующие правки запланированы по инвентарю (рюкзаку), т.к. судя по жалобам игроков, это тоже очень проблемное место.

Что еще запланировано поправить или изменить?
Вот список сегментов игры, в которых следует ожидать каких-либо правок:
- дроп Триад. Планируем отвязать его от жестких ограничений по репутации Эльдивов и Крофдоров и перевести на другую систему
- переход в верхних локациях. Переход будет закрыт, после чего будет вырабатываться конкретное решение по открытию этих переходов на событийной основе.
- ювелирка для 16. Планируем ввести постоянные способы добычи амулетов для 16-х уровней.
- городская репутация для 16-х уровней. После запуска репутации появится возможность расширить склад в новых городах, получать особое благо для маг.уровней на регулярной основе. В дальнейшем появятся ездовые и мороки для 16-х уровней.
- призраки лордов-крофдоров. Вопрос по этим ботам пока открыт. Правки будут, но какие конкретно пока не скажу.
- время боя с Эльдивами. На данный момент мы считаем длину боя с Эльдивами завышенной по сравнению с боями с Крофдорами. Будем править в сторону уменьшения длительности боев с Эльдивами.
- воздаяние и изъятие сил. Эти эффекты имеют разное КПД для разных классов. Возможны доработки для нивелирования этой раницы
- драконы в крепости изгнанников. Есть подозрение на баг с этими мобами. В частности необходимость применения орбов.


Также планируем изменить принцип работы крепостей. Отдельный анонс с описанием новой системы вывешу позже.

Описание нового ПвП инстанса для 16+ тоже будет опубликовано отдельно, чтобы обсуждать этот контент в новой ветке.

Да, далеко не все эти правки интересны всем и каждому. Но поправить все, что в игре сейчас неправильно/неточно/некорректно, сразу же увы невозможно. Мы начали работу в этом направлении и не планируем останавливаться.

Приятной игры.
Следите за новостями. (с)
0
Spusk
21 Декабря 2012 18:35:58 #77
Монстермен
только не говори, что ты медаль качал ради прохода в ВЛ :)))
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 MaxonT [13]  21 Декабря 2012 18:36:15 #78
А то что инки не падают при медали эльдивов это баг?
Если нет то почему Добыча инкарнумов 1
:exclaim:
0
 Монстермен [16]  21 Декабря 2012 18:37:13 #79
Spusk
нет, ради ауры блин :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Гамарник
21 Декабря 2012 18:39:11 #80
Spusk Вот умница.тонко замчено
0
Тирион Ланнистер
21 Декабря 2012 18:40:21 #81
- драконы в крепости изгнанников. Есть подозрение на баг с этими мобами. В частности необходимость применения орбов.
Сколько там времени назад их фиксили? Месяц? Два? ))))) И, таки, пропустили баг....)))
0
---Анюта--- [15]  21 Декабря 2012 18:40:26 #82
.... вопросы есть, а ответы Хде ?))))
0
Гамарник
21 Декабря 2012 18:43:33 #83
---Анюта---Ответы у Гегеля и Феейрбаха,а для ДГ у Ницше
0
Spusk
21 Декабря 2012 18:49:51 #84
Монстермен
опыт показал, что ВЛ открывали и закрывали несколько раз. Когда последний раз открыли, было же очевидно, что когда то закроют. Сколько по врмени ВЛ были открыты? Думаю синяя медаль вполне себя "окупила" за это время.
От себя хочу сказать, что я живу -2часа от времени сервера. И когда я захожу в игру (в районе 00.00), то в ВЛ я уже не могу фармить в краске. Магмар в локах мало и начинают прибегать люди, нападать.
Да, я сужу со своей колокольни, но считаю, что нечестно держать ВЛ открытым, куда приходят пофаницца 16 уровни, которые в этих локах (!!!) не фармят.
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
TupacAmaruShakur
21 Декабря 2012 18:51:39 #85
По поводу опыта, если 17-й будет еще не скоро, пусть хоть опыт в боях дается и на перса не зачисляется , а то даж петов не покачать
0
 Монстермен [16]  21 Декабря 2012 18:53:30 #86
Spusk
Монстермен [16] 18:09, 21 Дек 2012


давайте все закроем, введем запрет на нападнения и выдадим всем по красному инструменту


:evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Spusk
21 Декабря 2012 18:54:25 #87
Монстермен
и все же, как мне кажется, эта мера опять временная
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 Монстермен [16]  21 Декабря 2012 18:58:03 #88
Spusk
лан, закончим дискуссию((( а то я сейчас до деструктива договорюсь

:evil: :evil: :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 RedUnicorn [9]  21 Декабря 2012 19:46:23 #89
Спирус
1. про крепость - подробнее. какого рода изменения и когда будет релиз?
2. про обмен красного шмот на встройки слышно что нибудь? если нет, то хотя бы скажите "нет не будет". но зачем же в молчанку играть?
0
 Grey_man [12]  21 Декабря 2012 19:48:37 #90
Спирус
- переход в верхних локациях. Переход будет закрыт, после чего будет вырабатываться конкретное решение по открытию этих переходов на событийной основе.

Проще сделать некую центральную локацию с проходом туда за синюю медальку эльдивов/крофдоров,и расположить там ресурс наподобие горецвета) Получится что-то среднее между Гиблым и Плато, только магическое :rolleyes:
0
 Дрюхин [12]  21 Декабря 2012 20:19:39 #91
про эльдивово это верно!!!!!
0
 МОКША2 [13]  21 Декабря 2012 20:28:40 #92
А что нечего неслыхать про ловкачей и их комплект,хотели же в ближайшее время както усилить их!! :evil: Меньше всех урона на пвп сопли не спасают,на мобах долше бои и больше затрат!!!
0
 Нерв [15]  21 Декабря 2012 21:46:04 #93
- время боя с Эльдивами. На данный момент мы считаем длину боя с Эльдивами завышенной по сравнению с боями с Крофдорами. Будем править в сторону уменьшения длительности боев с Эльдивами.

блин это сарказм чтоли??
про это игроки пишут уже года 3 наверное.. уже 16 лвл..на носу..уже другие мобы на подходе, отмучался почти на этих долбанных голубых..и тут на тебе - манна небесная..неушта...дошли руки....даж и не знаешь чо делать, толи материть, толи благодарить..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Кровища [14]  21 Декабря 2012 22:15:12 #94
Монстермен писал(а):
Spusk
Монстермен [16] 18:09, 21 Дек 2012


давайте все закроем, введем запрет на нападнения и выдадим всем по красному инструменту


:evil:


это вариант кстати:) может народ в двар попрет толпами но бабла у них от этого все равно не прибавицца
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сансон [15]  21 Декабря 2012 22:17:08 #95
Монстермен
хорошо так говориь качнув 16 тый левал. и ходить туда чисто пофанится.
но если мне память не изменяет как раз большую часть вреемни ты уровни брал там когда они были закрыта. не надо тут ляля
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.