Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения и вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[АНОНС] Изменения и вопросы

Спирус [15] 
0
21 Декабря 2012 16:58:26
Чтобы не повторилась ситуация с Крофдорами, в данном топике хочу выложить список вещей, которые могут измениться в ближайшее время, а также ответы на некоторые вопросы.

Почему нет красной ювелирки для 16-х на ярмарке и будут ли?
Мы считаем неправильным вводить красную бижутерию до того, как в игре появятся постоянные способы получение серой/зеленой/синей. Именно поэтому на ярмарке не будет красной ювелирки на 16 уровень.

Когда закроется ярмарка?
Эта информация обычно не разглашается администрацией, т.к. иногда мы переносим срок закрытия на более поздний, по сравнению с запланированным заранее, чтобы игроки смогли купить желаемое, собрав необходимое золото, убивая монстров, например. За 10-12 часов о закрытии ярмарки мы обязательно известим вас при помощи системных сообщений в чате.

Зачем был создан топик про ошибки в бою, если там никто не отвечает?
Топик создан для сбора и анализа как можно большего числа сообщений о проблемах в боях. На основании этих данных мы готовим ряд оптимизаций и правок, которые должны привести к стабильной работе игры в бою. Следующие правки запланированы по инвентарю (рюкзаку), т.к. судя по жалобам игроков, это тоже очень проблемное место.

Что еще запланировано поправить или изменить?
Вот список сегментов игры, в которых следует ожидать каких-либо правок:
- дроп Триад. Планируем отвязать его от жестких ограничений по репутации Эльдивов и Крофдоров и перевести на другую систему
- переход в верхних локациях. Переход будет закрыт, после чего будет вырабатываться конкретное решение по открытию этих переходов на событийной основе.
- ювелирка для 16. Планируем ввести постоянные способы добычи амулетов для 16-х уровней.
- городская репутация для 16-х уровней. После запуска репутации появится возможность расширить склад в новых городах, получать особое благо для маг.уровней на регулярной основе. В дальнейшем появятся ездовые и мороки для 16-х уровней.
- призраки лордов-крофдоров. Вопрос по этим ботам пока открыт. Правки будут, но какие конкретно пока не скажу.
- время боя с Эльдивами. На данный момент мы считаем длину боя с Эльдивами завышенной по сравнению с боями с Крофдорами. Будем править в сторону уменьшения длительности боев с Эльдивами.
- воздаяние и изъятие сил. Эти эффекты имеют разное КПД для разных классов. Возможны доработки для нивелирования этой раницы
- драконы в крепости изгнанников. Есть подозрение на баг с этими мобами. В частности необходимость применения орбов.


Также планируем изменить принцип работы крепостей. Отдельный анонс с описанием новой системы вывешу позже.

Описание нового ПвП инстанса для 16+ тоже будет опубликовано отдельно, чтобы обсуждать этот контент в новой ветке.

Да, далеко не все эти правки интересны всем и каждому. Но поправить все, что в игре сейчас неправильно/неточно/некорректно, сразу же увы невозможно. Мы начали работу в этом направлении и не планируем останавливаться.

Приятной игры.
Следите за новостями. (с)
0
 SnowPriest [5]  21 Декабря 2012 18:11:34 #58
когда планируется ввод обмена красных вещей на красные встройки?)
0
 Кровища [14]  21 Декабря 2012 18:11:50 #59
Гамарник

ну ник не писать же в кавычках:) он потом отписался в топике:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Эскалэйд
21 Декабря 2012 18:13:06 #60
Может я невнимательно читал перечень изменений, но баг с нападением на островах опять остается "незамеченным"? :lol:
0
Гамарник
21 Декабря 2012 18:13:07 #61
Монстермен- ага как раз и получается-двар ДГ и пусть сдохнут проклятые индейцы.Приземляетесь ребята.Давайте всех нас нереальщииков загонив в резервации.Я не против в принципе, лишь бы оппортунистов не было.
0
 SnowPriest [5]  21 Декабря 2012 18:14:38 #62
будет ли 3-я ярмарка в след за второй? :lol: :lol: хотя бы за 3 дня знать чтобы
0
Гамарник
21 Декабря 2012 18:15:20 #63
Я старый пень и в тонкостях не разбираюсь и не знаю иной раз как аккаунт создать-спасибо сыну он помогает иной раз-это Кровище.
0
Гамарник
21 Декабря 2012 18:17:55 #64
и кстати я только сейчас узнал что у ловкачей какие то проблеммы.А я то думаю что же меня все колотят.
0
 NorSkyko [13]  21 Декабря 2012 18:19:04 #65
- переход в верхних локациях. Переход будет закрыт, после чего будет вырабатываться конкретное решение по открытию этих переходов на событийной основе.


+100000

Давно пора это сделать...
Вам ведь важно, чтобы народ качался до 16их ... это придаст доп. возможности , а не только острова...!
0
 Монстермен [16]  21 Декабря 2012 18:19:24 #66
Гамарник
почему вы должны качатся в тепличных условиях? мы качались в боевых локах. почему я прокачав не самую дешёвую медаль, ради перехода в ваши ВЛ теперь должен лишатся этой плюхи??? сказали качай получишь переход, а теперь типо ребят давайте ка мы назад заберем? :evil:
это по крайней мере некоректно по отношению к игрокам(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Gyma F1 [13]  21 Декабря 2012 18:22:19 #67
Откройте нападение в 16+ локах специально для Монстермена
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
LORD REY
21 Декабря 2012 18:22:22 #68
Спирус
Шарды: убивая моба 11ур получаешь в среднем 1шт, убивая моба 12ур получаешь 2шт, убивая моба 13ур опять 1шт, с 14ур. моба снова 1шт, с 15ур. пожохе тоже 1шт. Вроде как это не очень правильно с учётом, что количестов в итоге не обходимое 55 000 к 15ур. Как то не хочется быть рабом амулета некроманта, который к тому же 12ур.

Может ошибусь, но такой вариант выпадения шардов произошёл после изменения мобов примерно полтара года назад, тогда же когда 14ур стали 12ур призывать. Раньше было распределение равномерным.
0
Злобняка [10]  21 Декабря 2012 18:23:55 #69
Гамарник писал(а):
спасибо сыну он помогает иной раз-это Кровище.

данное сообщение, с такими знаками препинания, говорят о том, что Кровиша - Вас сын.)))
флажОк есть рядом, справой стороны.. *цтировать*.
/да.. ничего не имею против.. все мы, когда-то, учились оброщаться к компом.
.. Громник, так что, ничего страшного.
кому надо - поймут, что и как, и кому что адресовано. ;)
0
 Монстермен [16]  21 Декабря 2012 18:25:22 #70
Gyma F1
я хочу иметь то,что мне обещали за медаль, разве это не справедливо? давайте пофиксим блага с колод, уж очень они хороши. и пофиг, что люди по 300з карты эти покупали, так? :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Dionysos [13]  21 Декабря 2012 18:25:26 #71
Приятной игры.- както страшновато звучит :rolleyes:
0
 Gyma F1 [13]  21 Декабря 2012 18:27:57 #72
Монстермен
Верить обещаниям? Не тот век на дворе.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Кровища [14]  21 Декабря 2012 18:28:41 #73
LORD REY

+... 4 шарда с 14 х лордов меня успокоят
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Гамарник
21 Декабря 2012 18:30:09 #74
Ответ]Монстермен.Это мне чем то армию напоминает.Когда "годы" молодым говорят нас били и мы вас будем бить.Я кстати отслужил в морской пехоте и отнюдь не в тепличных условиях.Но я молодых не бил,и своему призыву не давал при мне это делать.Я просто хочу поиграть спокойно-это раз.Второе я ни копейки реала не вложил и не собираюсь этого делать-это два.А вот когда по подлому на меня нападают,когда я не готов это не нравится всем и не только мне.И не говори что ты не вложил в игру ни копейки денег.Хочешь драться-иди на плато.
0
 Монстермен [16]  21 Декабря 2012 18:31:42 #75
Gyma F1
ты купил машину на всем фарше, только выехал из салона, а тут подходят и говорят " извините но мы передумали, верните нам кожанный салон, камеру заднего вида и магнитолку мы тоже заберем"

как то так и происходит сейчас :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 VjFill [14]  21 Декабря 2012 18:32:32 #76
Пересмотрите дроп серебра с лордов. Или уберите у них травлю! :evil:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.