Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Изменения и вопросы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

[АНОНС] Изменения и вопросы

Спирус [15] 
0
21 Декабря 2012 16:58:26
Чтобы не повторилась ситуация с Крофдорами, в данном топике хочу выложить список вещей, которые могут измениться в ближайшее время, а также ответы на некоторые вопросы.

Почему нет красной ювелирки для 16-х на ярмарке и будут ли?
Мы считаем неправильным вводить красную бижутерию до того, как в игре появятся постоянные способы получение серой/зеленой/синей. Именно поэтому на ярмарке не будет красной ювелирки на 16 уровень.

Когда закроется ярмарка?
Эта информация обычно не разглашается администрацией, т.к. иногда мы переносим срок закрытия на более поздний, по сравнению с запланированным заранее, чтобы игроки смогли купить желаемое, собрав необходимое золото, убивая монстров, например. За 10-12 часов о закрытии ярмарки мы обязательно известим вас при помощи системных сообщений в чате.

Зачем был создан топик про ошибки в бою, если там никто не отвечает?
Топик создан для сбора и анализа как можно большего числа сообщений о проблемах в боях. На основании этих данных мы готовим ряд оптимизаций и правок, которые должны привести к стабильной работе игры в бою. Следующие правки запланированы по инвентарю (рюкзаку), т.к. судя по жалобам игроков, это тоже очень проблемное место.

Что еще запланировано поправить или изменить?
Вот список сегментов игры, в которых следует ожидать каких-либо правок:
- дроп Триад. Планируем отвязать его от жестких ограничений по репутации Эльдивов и Крофдоров и перевести на другую систему
- переход в верхних локациях. Переход будет закрыт, после чего будет вырабатываться конкретное решение по открытию этих переходов на событийной основе.
- ювелирка для 16. Планируем ввести постоянные способы добычи амулетов для 16-х уровней.
- городская репутация для 16-х уровней. После запуска репутации появится возможность расширить склад в новых городах, получать особое благо для маг.уровней на регулярной основе. В дальнейшем появятся ездовые и мороки для 16-х уровней.
- призраки лордов-крофдоров. Вопрос по этим ботам пока открыт. Правки будут, но какие конкретно пока не скажу.
- время боя с Эльдивами. На данный момент мы считаем длину боя с Эльдивами завышенной по сравнению с боями с Крофдорами. Будем править в сторону уменьшения длительности боев с Эльдивами.
- воздаяние и изъятие сил. Эти эффекты имеют разное КПД для разных классов. Возможны доработки для нивелирования этой раницы
- драконы в крепости изгнанников. Есть подозрение на баг с этими мобами. В частности необходимость применения орбов.


Также планируем изменить принцип работы крепостей. Отдельный анонс с описанием новой системы вывешу позже.

Описание нового ПвП инстанса для 16+ тоже будет опубликовано отдельно, чтобы обсуждать этот контент в новой ветке.

Да, далеко не все эти правки интересны всем и каждому. Но поправить все, что в игре сейчас неправильно/неточно/некорректно, сразу же увы невозможно. Мы начали работу в этом направлении и не планируем останавливаться.

Приятной игры.
Следите за новостями. (с)
0
---Анюта--- [15]  21 Декабря 2012 17:06:24 #20
Спирус

Кто то тестил бои танком против крофдоров ?))) Я понимаю криту – пофиг он его убить может даже без свитка…. Но танком свершить – такое чудо увы практически нереально….

Скажем так, какой моб *сделан под танка* ?) чтоб 15й танк его мой убивать спокойно?)
0
 _castor_troy [8]  21 Декабря 2012 17:06:36 #21
По ярмарке и новым "аурам":
Ранее говорилось, что возможен обмен красных вещей на эти ауры.
Хотелось бы понимать, этот вопрос на обсуждении или такая возможность действительно будет?
0
 Dem CARAT [13]  21 Декабря 2012 17:14:40 #22
- городская репутация для 16-х уровней. После запуска репутации появится возможность расширить склад в новых городах, получать особое благо для маг.уровней на регулярной основе. В дальнейшем появятся ездовые и мороки для 16-х уровней.

использоваться мороки новые будут только в землях для 16-ых уровней или везде? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
WogGrif
21 Декабря 2012 17:15:43 #23
Спирус
Павел, а по поводу 17уровня ничего не известно? Ото вот сидим на 16 уже 1,5месяца и не крошки опыта не получаем.
0
Леонид80
21 Декабря 2012 17:16:48 #24
за закрытие ВЛ, большое человеческое спасибо :cool:
недслов...
0
Архангел Измаил [8]  21 Декабря 2012 17:19:39 #25
- драконы в крепости изгнанников. Есть подозрение на баг с этими мобами. В частности необходимость применения орбов. :lol: :lol: :lol:
нафлудю тут и напакостю))) *крошит печеньки* *Рейн*,

*Рейн* нуп ^_^
0
_Fierce1_
21 Декабря 2012 17:21:00 #26
откройте обмен краси на ауры ) :mad:
0
 UMO [14]  21 Декабря 2012 17:22:16 #27
ВЛ... пичаль(
0
 Klleopatra [13]  21 Декабря 2012 17:22:39 #28
За 10-12 часов о закрытии ярмарки мы обязательно известим вас при помощи системных сообщений в чате.

если не открыт чат основной этой информаций не видно!
0
 Звездный шторм [12]  21 Декабря 2012 17:22:39 #29
Спаси, очень интересная информация)
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
0
WogGrif
21 Декабря 2012 17:23:35 #30
- драконы в крепости изгнанников. Есть подозрение на баг с этими мобами. В частности необходимость применения орбов.

красные орбы в магазин завезите
0
 Просто я [11]  21 Декабря 2012 17:24:40 #31
---Анюта---
ладно танки..у вас хп дофига и хоть чуток отражаете..уворотам зацени шикарность ситуации)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Лесной брат [10]  21 Декабря 2012 17:27:13 #32
Спирус


верните крафт в поместьях, пусть мобы нападают не проблема, главное чтобы статуя и обелиск заряжались, сразу вернет к активной игре тех кто просто в офе пока статуя заряжается.
0
SLAYVER
21 Декабря 2012 17:27:55 #33
после боёв в танке на крофах, даже на 11-м крофе упал в 13-м увороте))) дайте уворота поменять)))
0
 ДобрыЙ ЙожеГ [15]  21 Декабря 2012 17:31:46 #34
Спирус
когда будет обещанное изменение в магии уворотов и что именно будет меняться?
когда будет обещанный пересмотр профы взломщика?
0
 Dem CARAT [13]  21 Декабря 2012 17:32:33 #35
когда будет обещанный пересмотр профы взломщика?

не надо его трогать. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Xano [7]  21 Декабря 2012 17:35:23 #36
а как же конец света?
Смайл. Дата. Подпись.
0
 БИОСИСЬКА [13]  21 Декабря 2012 17:36:01 #37
из всего топа всего 1 фраза*приятной игры*дальше читать не нужно
0
Гамарник
21 Декабря 2012 17:39:51 #38
А мне вот интересно,если бы не было нищих,кого бы ДГ било? Это ответ доблестному Кровище.Хочется просто посидеть,расслабиться,особенно если на пенсии,нет всем привет ДГ пршло.Ребята вы хоть инфу смотрите.Ведь как в игре так и на улице-путать начнете.А чему вас в школе учили,да и мама с папой я думаю тоже не говорили -мочи пенсионеров,стариков и женщин.Да время мушкетеров давно закончилось,а жаль конечно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.