Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 13:58:52 #153
Li1
Не позорься)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 14:00:09 #154
Gyma F1
Ээээ.... 16 гигов на 32разрядке работать не будут, а если 64рку поставить... вот у меня ноут с 64биткой... на нем и получается меньше боев))) так что 16 гигов точно не нать)
комп засирать меньше нужно... или как Борн... раз в полгода винду переставлять чиста под двар)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Li1 [15]  17 Октября 2012 14:00:17 #155
_MeLLow_
ну не ври хоть
0
 Li1 [15]  17 Октября 2012 14:01:02 #156
_MeLLow_
кинь стат где ти дайгона лупиш и скок времени посмотрим
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 14:01:36 #157
Мюсель
gASh
а как повышать карму если не можешь писать на форуме?

А ещё, что форуму двара пошло бы на пользу введение виртуальной кармы. Чтобы можно было заминусовать топик, автора, коммент, автора коммента. При определенном количестве минусов чтобы игрок уже не мог создавать топы. А при ещё определенном, не мог уже даже комментировать..)

При определенном минусе цвет текста становился бы у игрока серый едва различимый, чтобы не мозолить глаза игрокам, не напрягать своими "идеями". Далее при определенной планке "минусов" текст бы скрывался. ЧТобы прочитать Мысль нужно было бы жать на "показать комментарий". Далее запрет на создание новых топов в ТАВЕРНЕ. При этом можно создавать в других ветках и если топ хороший получать плюсы в карму. Далее при определенных минусах ВООБЩЕ нельзя создавать новые топы.
Далее при определенном количестве минусов запрет на комментарии к топам ТАВЕРНЫ, но можно повысить карму хорошими комментами в других ветках. Далее запрет на бесконечное количество комментов. Например макс 1-2 в сутки. Далее полный запрет на комменты. Также волнами карма откатывается назад в сторону плюса. Плюсануть карму можно либо положительными отзывами к своим комментам или топам или же просто ЖДАТЬ. Раз в сколько то дней у игрока пропадает на форуме сколько-то минусов из кармы. Котюнчик будет рада мне кажется. Как и многие.

gun-fighter
Ну в таком случае начинай смотреть и считать все.
Условно смысл красных банок если ты можешь на фиолетовой воевать с тем же эффектом?
Обкаст... смотри какой из обкастов дает реальный плюс по урону, какой нет...(намек на Землю, нафиг она тебе?) и так далее... инстант идет по нескольким направлениям, уменьшение времени боя за счет более сильного обкаста и более сбалансированного компьютера и уменьшение затрат на бой.
Приведи к феншую все и тебе понравится результат.

А я фиолет банки считал. Не красные.
Можно было бы сравнить, если бы при одинаковых условиях каждый инст проходил. Бывает чуть инет тормозит или комп или двар или сколопендры долго думают или просто не прет на криты или пет кастует удачно или неудачно или промахов много или отвлекают часто. Или сам целый час 6ьешь не на пределе возможностей. Как тут можно целесобразность каждого усилка просчитать и проверить? Явные ситуации могу рассмотреть. Например химса при цене в 5з приносит мало пользы и урона. И опхлеба фиолет не нужна, если хватает банок. Но остальное? Земля таже если не фиолет, а например синь? Или зелень?
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:02:38 #158
Li1
Я не бью дайгона.

Длительность: 1мин 48сек.


Вот время боя 14го красного крита под фиолет волшбой и чуугой
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 НиКоЛаШкА [14]  17 Октября 2012 14:04:57 #159
_MeLLow_
Даже на дайгонах, смотри красная верка+волшба 10,5з вход 4,5з и убиваешь ты 22-23 максимум), потому что чтобы набить 60+, надо + земля и намерения (чд ), а это еще 15з). Ну не все так сладко, как тебе кажется)
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:05:27 #160
gASh
Ну и что это даст?
Вот ты к примеру предвзят, и будешь минусовать все что будет проходить под моим ником) И я также) И что?)

Сколько было в таверне топов про баги всякие, давайте минусовать их и в тихую юзать?)

Я правда считаю, что в обители сверхприбыли. Почему я не могу говорить об этом?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Li1 [15]  17 Октября 2012 14:06:18 #161
_MeLLow_
каждий бой так не проведеш пет касталун критов много вот и снес так бистро, меньше критов меньше кастов и за 3мин снес би
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 14:06:21 #162
gASh
А я фиолет банки считал. Не красные.
Можно было бы сравнить, если бы при одинаковых условиях каждый инст проходил. Бывает чуть инет тормозит или комп или двар или сколопендры долго думают или просто не прет на криты или промахов много или отвлекают часто. Или сам целый час 6ьешь не на пределе возможностей. Как тут можно целесобразность каждого усилка просчитать и проверить?

Вот это как раз просто.
у тебя есть шкала энергии лука, стрелами видимо ты не пользуешься.
дальше все просто. 70 энергии это 10 выстрелов, 100 энергии 20 выстрелов.
Рамка нормы 10 выстрелов - 5000 урона. дальше смотри по обкасту как на дистанции инста.
Волшба, Чуга, Серентель это благи на урон... с ЧД интересней... благо моща... проблема цены...
Радуга есть, всмысле верка... можешь засечь как с землей, как без нее... вобщем понимаю муторно, но по крайней мере с уроном разберешься что там нужно и чего нет.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Baiymer [9]  17 Октября 2012 14:07:42 #163
Свобода слова в опасносте !!!!!!!!!!!!!!!!
Ветер, кровь и серебро...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:08:26 #164
gASh
К чему слова, давай эксперемент)
Заюзай просто фиолет волшбу и отбей инст в красном крите)
И поделись статистикой)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 тихий хирург [16]  17 Октября 2012 14:08:34 #165
gun-fighter
Завтра опробую х64. Но логика мне подсказывает, что 20 и то врятли выйдет.
Дело то не только в компе, а и в сервере, какой бы у тебя не был комп - сервер быстрее пакеты не обработает.
Если есть возможность, запили на ютуб 1 бой, что бы отмести ряд смущающих догадок)
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:09:35 #166
А еще есть такие тюльки как ускорители флеш анимации...
И увидить их админам по моему вообще не реально...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 14:10:35 #167
_MeLLow_, я чисто под фиолет волшбой убиваю 12-13 мобов. Это дико напрягаясь, если честно) Со стрелами.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:12:01 #168
Skilao
Ну я рассматриваю минимум 5 красных вещей...
Ты в 5ти красных вещах под волшбой в крите убиваешь 12--13 мобов?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Baiymer [9]  17 Октября 2012 14:13:17 #169
Улыбка Волка писал(а):
По ходу, это скрытая реклама. Дескать, есть еще в Легенде такое место, куда нужно стремиться попасть. Сдается мне, Мэлла завербовали и он - тайный летописец.

:exclaim:
Ветер, кровь и серебро...
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 14:15:07 #170
_MeLLow_, не, вещи 4 тока( ну можно лук посчитать пятой.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Меткий [15]  17 Октября 2012 14:15:12 #171
а в чом дело не пойму кинь стату где ты набиваеш 70 голды я так хочу,под волшбой туда иду получаеца 18-19 боев где тут 60-70 голды я не пойму в среднем 50 голды, минус банки вход....чистыми голдов 25-30.ето на маг уровне хватает ровно на пару боев на плато или пойти купить 50 репы какому-то богу:)ты цены посмотри на инки оки и так дальше..и так народу много уже забило просто на игру и за баланса такого, не каждый может вливать сюда тысячами евро:)скажу одно инст хорош репа доступная полная медаль дорога очень! :exclaim:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.