Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Землянин [12]  17 Октября 2012 12:42:45 #77
Ну не знаю какая там мега выгода. На 12м пока выгоды по сравнению с обычной радугой - нет. Кроме репы.
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:42:45 #78
А вот зависть именно в этом и заключается, "у меня все есть, пусть теперь другим не достанется".

Если я доволен "краюхой хлеба и водой", не думаю, что правильно меня в этом упрекать)

В понятие "все есть" каждый вкладывает разный смысл)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 samire [13]  17 Октября 2012 12:43:49 #79
_MeLLow_ писал(а):
fre1ancer
Нарыть ресурсов на вход вообще не трудно, особенно геологам и рыбакам.
Элики берутся за энергию.


Затраты только обкаст и еду.


а вот тут ты резко упал в моих главзх, хоть тебе и пофигу)

высшая степень глупостью считать ресурсы за вход бесплатными, если их можно как минимум продать и получить эти деньги
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:45:40 #80
samire
Да черт с ними, пусть и не бесплатные, -4,5з. ОК.
При бое со сколопендрой менее 2х минут, это пофигу.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -JAGUAR- [14]  17 Октября 2012 12:45:55 #81
как уж на сковороде прям... фу
0
 ZAGERT [16]  17 Октября 2012 12:46:47 #82
праилно) надо чтоб заход в обитель 50 з стоил, а то иш зарабатывать надумали) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:47:04 #83
Личные обиды прошу декларировать отдельным топом! :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 samire [13]  17 Октября 2012 12:47:23 #84
_MeLLow_ писал(а):
Красные вещи зло.
Запретить в обители использовать красные шмотки тогда!))


_MeLLow_ писал(а):
Фидель Кастро
На самом деле, просто запретить там одевать красный шмот и все встанет на свои места. Красные шмотки танку дают дофига ХП, урона же добавляют не очень много, а вот крит и уворот получают ощутимую прибавку к урону помимо увеличенного хп. У красного крита стольо же хп сколько у синего танка, при уроне в единицу времени в два раза больше.


а вот и суть топа.

Мелла покусали доблестники и он теперь тоже против красного шмота)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Г У Д В И Н [11]  17 Октября 2012 12:48:12 #85
_MeLLow_
Что ещё у нас тут космически круто? А то живём как в шоколаде. Всё выкладывай.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:48:50 #86
samire
Нет, там отчетливо видно, что я "теперь крит и мне теперь хорошо"!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 samire [13]  17 Октября 2012 12:49:29 #87
_MeLLow_ писал(а):


Я вижу по своим знакомым, кто и как туда ходит. Тот кто хоть немного сохраняет интерес к игре, ходит туда каждый день. Что вижу, то и говорю.
Повторюсь, я приемущественно о 14-15 уровнях.


я думаю твои знакомые очень рады будут за этот топ :lol: :lol: :lol:
ты хочешь отбить у них последний интерес?
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:49:30 #88
Г У Д В И Н писал(а):
_MeLLow_
Что ещё у нас тут космически круто? А то живём как в шоколаде. Всё выкладывай.

Остальное все плохо :cry:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -ATrioN- [14]  17 Октября 2012 12:49:36 #89
за сутки 160 энергии, берем в поместье 80 фиолет гигов. Крит в краске убивает 14го хабу под гигом с затратой 1 банка жизни + 1-2 банки маны. Если на вскидку, то убив 80 хабу с такими затратами(обкаст не требуется и входить никуда не надо), получается 30з+ чистыми за пару часов. Что будем фиксить?))
0
 Mirror_Image [13]  17 Октября 2012 12:49:59 #90
Да надо однозначно сделать так как раньше на мобах было, с боя 25 серы и 20 серы на бой чтоб прям по копееечке деньги считали, а то "хорошо живем" :biggrin:
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 12:50:07 #91
:lol:

Заодно и красный шмот вывести весь из игры...
а то я на турнире всегда за счет рун уруливал любой противокомплект, а сейчас что?))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Jasper Forks [10]  17 Октября 2012 12:51:22 #92
новое реинкарнация котюнчика?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 samire [13]  17 Октября 2012 12:51:33 #93
_MeLLow_ писал(а):
samire
Нет, там отчетливо видно, что я "теперь крит и мне теперь хорошо"!


ну это больше тогда на мазохизм похоже:

мне хорошо и это плохо - сделайте мне плохо и станет хорошо.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 12:52:40 #94
samire
Я зотейнег!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
De Beers
17 Октября 2012 12:53:07 #95
_MeLLow_
да какой ты затейник. =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.