Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель. Наши дни.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обитель. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
17 Октября 2012 11:23:44
По моему, настало время фиксить обитель видений.
Ну нереально много бабусь там выбивается.

Красный крит, уворот под миниобкастом 60-70 голды за час, если не больше.

Длительность: 1мин 48сек на 14ом уровне.

Это какой то космический доход.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Evil Dead [14]  17 Октября 2012 14:17:05 #172
Мне вот всё лениво железо поменять, я всего-то 15 боев в красном крите делаю, без благ. А так бы железо + ускоритель и сказка была б.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:18:04 #173
Я понял...
Есть те кто просто ходит ради набить немного бабусь и не парятся высчитывая там все до мулиметра и рады 25з выхлопа)
А есть достаточное количество игроков, кто академически подошел к вопросу и колпадронит мобов меньше двух минут, получая те самуе 60-70 з на выходе)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Skilao [14]  17 Октября 2012 14:18:22 #174
Evil Dead, вас тут все заждались :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:19:27 #175
Вот мне просто очень интересно сколько получает тот же Ганфайтер чистыми за инст)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 XXrastamanXX [12]  17 Октября 2012 14:21:46 #176
а про танка ныть перестаем резко =) криты денег с уворотами тащат, а танку приходится только смотреть на это ) а то все ноют... фикс однозначно ) :cool:
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 14:21:49 #177
Вот мне просто очень интересно сколько получает тот же Майли чистыми за инст)

_MeLLow_
Я понял...
Есть те кто просто ходит ради набить немного бабусь и не парятся высчитывая там все до мулиметра и рады 25з выхлопа)
А есть достаточное количество игроков, кто академически подошел к вопросу и колпадронит мобов меньше двух минут, получая те самуе 60-70 з на выходе)

Я понял...
Есть те, кто просто ходит в инст считая затраты и прибыли в соотвествии с уровнем прокачки своих благ, вещей на персе и прочих возможностей.
А есть те, кто просто где то услышал про сверхприбыли и решив забыть уроки математики в школе, отвергает любые комменты по делу :biggrin:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Baiymer [9]  17 Октября 2012 14:22:04 #178
_MeLLow_, о да =) И так везде, у людей в игре разные цели. Самое смешное, что обе категории относятся друг к другу весьма снисходительно =)
Ветер, кровь и серебро...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:23:01 #179
gASh
Я уже просил личные обиды отдельным топом декларировать)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 14:23:20 #180
gASh
Майли или Мелоу?) Мелоу уже написал, 60з у него минималка... ))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:24:20 #181
На эксперемент так никто и не согласился(
Наверно я все таки врун(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:25:54 #182
gASh
А есть те, кто просто где то услышал про сверхприбыли и решив забыть уроки математики в школе, отвергает любые комменты по делу


Ну хоре уже задеть пытаться.
Я правда непробиваемый, мне пофиг)

Давай по взрослому. Давай эксперемент на твоем примере. Который раз уже прошу.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 14:26:41 #183
gun-fighter
И главное тактикой не делится. Я правда хочу тыщу золота в месяц, без напрягов. Я смогу как морган - в качестве призов за разные конкурсы рассказывать *как попасть в топ за месяц без реала*
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
_MeLLow_ [14]  17 Октября 2012 14:28:47 #184
gASh
1000з в месяц это 30з чистыми за инст всего навсего)
Ты будешь отрицать что ты не зарабатываешь 30з на обители в день?)
Ну смешно же)
1000 это самый минимум)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 gun-fighter [15]  17 Октября 2012 14:29:00 #185
gASh
Не тыщу, а две!))) 60 на 30 дней 1800 минималка... но у него то 60-70!!! так что две в месяц)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Benedict Witch [13]  17 Октября 2012 14:32:48 #186
:eek: да, ладно) Эт я не знаю как надо тужиться чтобы 30+ сороконожек убить на 13-ом уровне) Убиваю 20-22 под обкастом, так что математика Гаша больше похожа на правду) За вычетом обкаста и всяческих расходников да, получается чуть-чуть денег, но сверхприбыли какие-то, не, не слышала)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Gyma F1 [13]  17 Октября 2012 14:33:23 #187
Я так понимаю, что уже сошлись на 30-40з чистыми, а не на 70?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 gASh [14]  17 Октября 2012 14:33:27 #188
_MeLLow_
Правда чего то не так с твоим калькулятором. Месяц по 30з это 900з. Бонусом никто тебе 100з на даст.
И то при условии, что по прошествию тайма на инст ты УЖЕ стоишь на входе готовый отбить ещё час.
Тоесть каждый день весь месяц в одно и тоже время. Ровно, например, с 9 до 10. Что возможно, мне кажется, для единиц игроков.
gASh
Не тыщу, а две!))) 60 на 30 дней 1800 минималка... но у него то 60-70!!! так что две в месяц)))

Блин точно 60-70. Кароч я запутался в его сверхприбылях=( Вот так всегда, одним всё , другим - ничегО! :cry:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Evil Dead [14]  17 Октября 2012 14:34:14 #189
Skilao
Evil Dead, вас тут все заждались


:lol:

А тут кто-то сомневается, что можно 1000+ наколотить за месяц? :eek:

Я хожу ВООБЩЕ без благ, с 9 слотами, в красном крите. Провожу 15, изредка до 16 боев на старом железе, без ускорителя само собой. Расходы минимальны. Если каждый день бить около 1000 точно будет.
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
Astrex [13]  17 Октября 2012 14:34:31 #190
еще необходимо пофиксить инст крофов/эльдивов. не раз в неделю на 4 часа а раз в месяц на 12 часов сделать!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.