Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Биржа - все для удобства покупателя!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Биржа - все для удобства покупателя!

 Rufous [15] 
0
2 Августа 2012 13:44:52
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1650

Будьте внимательны, сегодня в здании/закладке аукциона появилась Биржа, на которой вы можете выставлять свои заявки на покупку предметов по той цене, которую считаете приемлемой для себя.

После появления Биржи необходимо перезапустить клиент или почистить кэш браузера.

ред. Тейрана
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 19:36:17 #153
SMD RUS
Там же тоже биржа, товар выставляют напоказ, а покупатель выбирает в кого деньги вкинуть ))
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 19:39:14 #154
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Rufous
:mad: запили аук


судя по стонам с w3, которые разносятся аж на соседние сервера, нам такое пока не надо..)
0
 Финто [4]  2 Августа 2012 19:42:07 #155
Ну хоть что-то новое. :eek:
0
Ирония
2 Августа 2012 19:45:06 #156
ныть - вот любимая забава) а они на про вишни че-то парят ))
0
SMD RUS [8]  2 Августа 2012 19:50:23 #157
Rufous писал(а):
ЗМЕЕЛЮД писал(а):
Rufous
:mad: запили аук


судя по стонам с w3, которые разносятся аж на соседние сервера, нам такое пока не надо..)


:eek: стоны...
а это точно с биржи или герои все той же дружественной нам телепередачи зашли сразу слишком далеко :razz:
0
Good_Luck [3]  2 Августа 2012 19:50:56 #158
Ирония
"И не обошлось без иронии..." :lol: :cool:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
-delfin- [6]  2 Августа 2012 20:01:11 #159
чуто пусто по той ссылке :confused:
опять молчат напряженно все об одном - сегодня клуб прокаженных открывает сезон
0
 Финто [4]  2 Августа 2012 20:01:45 #160
-delfin- писал(а):
чуто пусто по той ссылке :confused:

У меня тоже, пусто. :sad:
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 20:17:03 #161
-delfin-
Финто
Грядет - синонимы наступающий, приближающийся, будущий, предстоящий ))

Ввели пока только на w3. http://w3.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1650
0
SerkoS [6]  2 Августа 2012 21:26:19 #162
Вот и последний гвоздь в крышку торговли вбит.
Профессии закопаны были всегда. Но недавно их эксгумировали, встряхнули и тут-же зарыли еще глубже. Теперь даже перерабатывать ресурсы можно только на тех уровнях, на которых битье мобов приносит за единицу времени гораздо лучший результат.
Охота последнее время с "нетроганными" мобами тоже становится все менее выгодной. Дроп уменьшили, количество монет уменьшили, время между ударами увеличили, количество промахов/блоков/уворотов добавили. И вот уже в бою используется в два раза больше расходника.
Торговлю постепенно убивали на протяжении пяти лет. Теперь убивают окончательно.
Смешно читать о проклятых барыгах :) Что представляла собой система торговли 5 лет назад. Был продавец, был посредник и был покупатель. Выбивая топор палача ценой приблизительно 40 зол. плюс-минус 3 зол. можно было нудно продавать его самому, теряя на налогах. А можно было продать его на 2-3 зол. дешевле посреднику и идти бить мобов дальше. Покупатель тоже мог сам ловить/искать топор. Или мог не тратить время, а обратиться к посреднику и купить у него на 2-3 зол. дороже и идти дальше бить мобов. При этом все оставались довольны друг другом. Но постепенно эту систему уничтожили. Долгое время в этой системе торговли держались на плаву карты. Но и это было изжито путем замены 3-4 относительно редких карт в колоде на всего одну очень редкую. Теперь цена колоды это не совокупность карт, а всего одна карта.
Не знаю, чем там "барыжили" "барыги" последних пару лет. Но теперь похоже и этой возможности их лишили. А вместе с ними лишили возможности зарабатывать и ботобоев. Теперь никто не станет покупать злые очи по 1.5 зол. Будут вешать заявку на покупку за 1 зол. и ждать годами. Кто-то когда-то всегда продаст даже по этой цене.
Так что для большинства игроков, банкомат по приему наличности(с) становится все более привлекательным способом заработка в игре. На что собственно и направлены 99.9% всех изменений для удобства потребителя :)
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 21:32:09 #163
SerkoS
убрали "барыгу" с его 2-3 золота, а вместо него - аук с 1 серой, мне лично это лучше, из-за таких изменений - мне так точно хуже не станет! тебе не нравится - не играй, ну или продолжай ловить "лоха", без которого как известно и жизнь плоха)
0
SerkoS [6]  2 Августа 2012 21:38:48 #164
Ржунимагу Убрали "барыгу" - тебе хорошо. Но прикинь, что и у тебя никто не купит теперь ни цинтриды твои, ни злые очи, ни огнегиры. Никому они теперь по твоим ценам не нужны. И продавать ты их будешь по цене "барыг", которые все равно найдут способ заработать :)
Одна биржа уже есть. Рынок энергии. Вот что-то такое постепенно и со всеми товарами станет. Редкие всплески деловой активности, а в остальное время гулкая тишина :)
0
 Skilao [14]  2 Августа 2012 21:44:30 #165
SerkoS, барыги наконец перестанут сидеть там, где может купить нормальный покупатель, и начнут ходить по локациям, возвращаясь к первоначальному смыслу своего ремесла) И все встанет на свои места.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 21:52:03 #166
SerkoS
а я если честно и не продаю ничего - из-за барыг)
0
Freesh [5]  2 Августа 2012 21:57:39 #167
Думаю поначалу будет куча ставок по 1-2с за дорогие вещи, но современем всё будет норм....будут, конечно, завышеные лоты, когда кому-нить зп заплатят))) но а в целом норм, хочешь продать дороже - выставляй на аук, трать на налоге, не факт что купят, готов продать дешевле - вперед биржа)))....думаю во времена однорукого биржа будет очень активной))

PS. Rufous - с пятилетием в игре :biggrin:
0
SpiritbreakeRRR [9]  2 Августа 2012 22:11:28 #168
Не очень понятно, как это будет реализовано.. например при заявке, очевидно, деньги отнимаются сразу - налог с этого будет или нет? Далее заявка на одну покупку или нет? Например, если на много, то если я например поставлю на оки 1.5з, а кто-то 1.49, то я в пролете.. ну и т.д.
0
SerkoS [6]  2 Августа 2012 22:25:52 #169
Skilao писал(а):
SerkoS, барыги наконец перестанут сидеть там, где может купить нормальный покупатель, и начнут ходить по локациям, возвращаясь к первоначальному смыслу своего ремесла) И все встанет на свои места.

Неа, на свои места все встанет, когда ботобои на форуме взвоют, что хватит "демпенговать" цены на злые очи :) На 5-8 уровне продажа глаз, это единственный способ заработка. И этого заработка они скоро лишатся :)

Ржунимагу писал(а):
SerkoS
а я если честно и не продаю ничего - из-за барыг)

А ты случайно не из тех, кто в реальном Мире, чтоб купить батон булки едет в соседний город в пекарю, чтоб там купить без накрутки магазинных "барыг"?
А то смотри, ведь дурят тебя, наживаются бессовестно и нагло, барыги проклятые :lol:
0
SpiritbreakeRRR [9]  2 Августа 2012 22:27:35 #170
На 5-8 уровне продажа глаз, это единственный способ заработка

интересно, где ты на 7-8 увидел продажу глаз как способ заработка) там 3 глаза за верку - уже много
0
 Запупындрий [12]  2 Августа 2012 22:56:20 #171
"Биржа - всё для у..."
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.