Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Биржа - все для удобства покупателя!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Биржа - все для удобства покупателя!

 Rufous [15] 
0
2 Августа 2012 13:44:52
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1650

Будьте внимательны, сегодня в здании/закладке аукциона появилась Биржа, на которой вы можете выставлять свои заявки на покупку предметов по той цене, которую считаете приемлемой для себя.

После появления Биржи необходимо перезапустить клиент или почистить кэш браузера.

ред. Тейрана
0
 Триумвиратор [6]  2 Августа 2012 22:57:39 #172
скоре бы ввели чтоли...
много чего купить нужно, но на ауке уже даже не смотрю.. жду запуска биржи... :cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  2 Августа 2012 23:00:50 #173
Rufous
и на КВАДе действует.Сегодня заходил :rolleyes:

http://w4.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1650
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 samire [13]  2 Августа 2012 23:02:00 #174
SerkoS писал(а):
Вот и последний гвоздь в крышку торговли вбит.
Профессии закопаны были всегда. Но недавно их эксгумировали, встряхнули и тут-же зарыли еще глубже. Теперь даже перерабатывать ресурсы можно только на тех уровнях, на которых битье мобов приносит за единицу времени гораздо лучший результат.
Охота последнее время с "нетроганными" мобами тоже становится все менее выгодной. Дроп уменьшили, количество монет уменьшили, время между ударами увеличили, количество промахов/блоков/уворотов добавили. И вот уже в бою используется в два раза больше расходника.
Торговлю постепенно убивали на протяжении пяти лет. Теперь убивают окончательно.
Смешно читать о проклятых барыгах :) Что представляла собой система торговли 5 лет назад. Был продавец, был посредник и был покупатель. Выбивая топор палача ценой приблизительно 40 зол. плюс-минус 3 зол. можно было нудно продавать его самому, теряя на налогах. А можно было продать его на 2-3 зол. дешевле посреднику и идти бить мобов дальше. Покупатель тоже мог сам ловить/искать топор. Или мог не тратить время, а обратиться к посреднику и купить у него на 2-3 зол. дороже и идти дальше бить мобов. При этом все оставались довольны друг другом. Но постепенно эту систему уничтожили. Долгое время в этой системе торговли держались на плаву карты. Но и это было изжито путем замены 3-4 относительно редких карт в колоде на всего одну очень редкую. Теперь цена колоды это не совокупность карт, а всего одна карта.
Не знаю, чем там "барыжили" "барыги" последних пару лет. Но теперь похоже и этой возможности их лишили. А вместе с ними лишили возможности зарабатывать и ботобоев. Теперь никто не станет покупать злые очи по 1.5 зол. Будут вешать заявку на покупку за 1 зол. и ждать годами. Кто-то когда-то всегда продаст даже по этой цене.
Так что для большинства игроков, банкомат по приему наличности(с) становится все более привлекательным способом заработка в игре. На что собственно и направлены 99.9% всех изменений для удобства потребителя :)


вы прослушали стенания очередного торговца...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 23:12:55 #175
Иешуа Га Ноцри писал(а):
Rufous
и на КВАДе действует.Сегодня заходил :rolleyes:


Ну и как, удобно? пользовался?

действительно классно, как мне хочется?)
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 23:17:52 #176
Единственное что сходу напрягает, так это ограничение в 3 лота (( А если надо по квесту 5 всякого или для рецепта ингридиентов.. Ресы для комбокубов.
Оки, центриды, тень, звенья... уже 4 ((
А если хочется еще и карты/осколки/благи добавить...

Понятно - это защита от дурачья "куплю бронь ВЗ за 1с"... но всеже((
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 23:18:27 #177
SerkoS писал(а):

Ржунимагу писал(а):
SerkoS
а я если честно и не продаю ничего - из-за барыг)

А ты случайно не из тех, кто в реальном Мире, чтоб купить батон булки едет в соседний город в пекарю, чтоб там купить без накрутки магазинных "барыг"?
А то смотри, ведь дурят тебя, наживаются бессовестно и нагло, барыги проклятые :lol:

ну в магазин хожу, а не заказываю доставку с наценкой 20%
0
 pofigu [10]  2 Августа 2012 23:18:59 #178
ч с ссылкоЙ?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Rufous [15]  2 Августа 2012 23:32:39 #179
pofigu
Ссылка битая, устала, целый день вверху лежала.
Ждет окончания тестирования на других серверах.

Зы. Всем пофигу что с ссылкой, только пофигу не пофигу...
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  2 Августа 2012 23:35:50 #180
Rufous
не пользовался.Но весьма расчудесная вестчь.Очень удобно и эффективно.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  2 Августа 2012 23:43:50 #181
Rufous
Ставишь нужный тебе товар в заявку.Нужное количество и свою цену,которую желаешь заплатить.(Деньги с перса снимаются)Я смотрю заявку,у меня есть такой товар,цена устраивает,я продаю-ты получаешь сразу на почту товар,я деньги.По прошествии энного времени,сутки вроде,если не было предложений,твоя заявка аннулируется,деньги вертаются взад.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  2 Августа 2012 23:45:06 #182
Во блин,это и в новостях написано было,а я тут распинаюсь((Нупик,опять лоханулся :cry:
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  2 Августа 2012 23:45:21 #183
.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 VVV69 [12]  3 Августа 2012 00:05:19 #184
а когда включат -то биржу?
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  3 Августа 2012 00:06:27 #185
Попробовал.Еще что интересно,пример.Ставишь заявку,(там две основные графы,количество и цена за штуку)Предположим.Элики синие-100 штук.Я вижу твою заявку,жму продать.Выходит окошко,у вас в рюкзаке 20 штук,сколько толкнете?Ставлю 20.У меня списывается 20 из рюкзака,у тебя в заявке остается 80.ВСЕ.Никаких посредников.
Единственное,что я б изменил-время,сутки маловато будет как то. :rolleyes:
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Rufous [15]  3 Августа 2012 01:12:14 #186
Иешуа Га Ноцри
Спасибо.

Лагает... не ты ли влазишь, аук родимый?)
0
Аэри
3 Августа 2012 01:15:26 #187
то есть чертожный шмот идет лесом... :eek: втф? :confused:
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  3 Августа 2012 01:18:53 #188
Rufous писал(а):
Иешуа Га Ноцри
Спасибо.

Лагает... не ты ли влазишь, аук родимый?)


Барыги сервер рушат.Им не по нраву биржа будет.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Чебур [9]  3 Августа 2012 09:33:10 #189
Биржа конечно плюс, но плюс для реальщиков и администрации.
Оки, черепа и прочие редкие ресурсы однозначно взлетят в цене (теже черепа гдето под 15с думаю), тут скажется простой дефецит количества и массовые скупки.
Ресурсы типа пыли, травы, рыбы и продукция из них однозначно упадет в цене - на них и так цены вечно сбивали и только то, что многие не продавали ниже определенной цены удерживало обесценивание.
Так что благо ли биржа вопрос большой - кому то благо, а кому то печалька
0
ХАММАХ [5]  3 Августа 2012 09:47:50 #190
samire писал(а):
SerkoS писал(а):
Вот и последний гвоздь в крышку торговли вбит.
Профессии закопаны были всегда. Но недавно их эксгумировали, встряхнули и тут-же зарыли еще глубже. Теперь даже перерабатывать ресурсы можно только на тех уровнях, на которых битье мобов приносит за единицу времени гораздо лучший результат.
Охота последнее время с "нетроганными" мобами тоже становится все менее выгодной. Дроп уменьшили, количество монет уменьшили, время между ударами увеличили, количество промахов/блоков/уворотов добавили. И вот уже в бою используется в два раза больше расходника.
Торговлю постепенно убивали на протяжении пяти лет. Теперь убивают окончательно.
Смешно читать о проклятых барыгах :) Что представляла собой система торговли 5 лет назад. Был продавец, был посредник и был покупатель. Выбивая топор палача ценой приблизительно 40 зол. плюс-минус 3 зол. можно было нудно продавать его самому, теряя на налогах. А можно было продать его на 2-3 зол. дешевле посреднику и идти бить мобов дальше. Покупатель тоже мог сам ловить/искать топор. Или мог не тратить время, а обратиться к посреднику и купить у него на 2-3 зол. дороже и идти дальше бить мобов. При этом все оставались довольны друг другом. Но постепенно эту систему уничтожили. Долгое время в этой системе торговли держались на плаву карты. Но и это было изжито путем замены 3-4 относительно редких карт в колоде на всего одну очень редкую. Теперь цена колоды это не совокупность карт, а всего одна карта.
Не знаю, чем там "барыжили" "барыги" последних пару лет. Но теперь похоже и этой возможности их лишили. А вместе с ними лишили возможности зарабатывать и ботобоев. Теперь никто не станет покупать злые очи по 1.5 зол. Будут вешать заявку на покупку за 1 зол. и ждать годами. Кто-то когда-то всегда продаст даже по этой цене.
Так что для большинства игроков, банкомат по приему наличности(с) становится все более привлекательным способом заработка в игре. На что собственно и направлены 99.9% всех изменений для удобства потребителя :)


вы прослушали стенания очередного торговца...


Это высказывания человека, который нашел для себя способ заработки золота внутри бессовестной системы, обойдя влив реала.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.