Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест «Позор»
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Квест «Позор»

Конец Сказки [10] 
0
7 Июня 2011 20:53:59
Как всем известно, одним из самых серьезных нарушений в игре мы считаем договорные походы в Поля битв.
Еще более вопиющим случаем нам кажутся походы на Турнир поклонения в договорном режиме.
Да-да, некоторые из вас скажут, что иным способом попасть на турнир и заработать медаль невозможно.
Отнюдь. Можно лишь бросить вызов противникам, позвав их на битву, что не будет являться нарушением, а можно просто договориться о формате, победах, сведя на нет весь смысл сражения как такового.
Знаю, те, кто в позорном списке, могут отказываться от обвинений, заявлять, что этого не было, требовать доказательств.
Однако, доказательствами являются сами походы, которые могли видеть все заинтересованные лица: победы неподготовленных команд над обкастованными донельзя противниками; бои, в которых победный урон практически равнялся только сумме ХП противника; попеременные выигрыши-проигрыши; сражения с минимальной длительностью и т.д.
И да, у нас есть и логи самих переговоров о подобном формате походов на Турнир с участием некоторых представителей позорного списка. Естественно, логи мы не покажем и не сдадим тех, кто их передал. Однако, даже они не столь нужны ввиду вышеперечисленных особенностей походов на Турнир.
Можно отпираться и говорить, что все было, как полагается, но стоит ли?! За всем происходившим следили не только мы, но и те, кто готовился к Турниру, кого прокатывали договорившиеся, просто не желая встречаться на поле боя не со «своей» командой напротив, кто простаивал в очереди, прожигая обкасты, не попадая в битвы. Те, кто не желает ходить на договорняки и возмущены происходящим, являются нашими помощниками и неравнодушными свидетелями позорных «сражений» на Турнире.

Вот и сам позорный список:

Кровавый столяр
Kashalot
оБуБа
Трест
Dark__MONk
VYLFGARD
Малышка-трусишка
-ZiRoN-
l-Joker-l
F A C
bergoltz
ZlobnyGArry
TSaschaV
vladaa
Илюша-смерч
ЛапочкаВтапочках
утес79
МУШТАНДОЙД
РЫЖИЙ-ПСИХ
СашулЯ
_mongol_
-Phenomen-
МЕДЕЯ
Птюха
Человек Х
Хансон
wert51
_Багира_
swan99
ОДИНОКИЙ ПЕС
Firiat
ночная странница
Kusska
iCe_QuEeN09
Белая Кошка
_Дьяволенок_
_kroxa_
-Androgen-
MACKL_777
Кими
edwar
ScrappY
Василище
_Лориэн_
PRIDATOR
Bizzi
Shadow_2006
Призрачный свет
DaMagic
Кайот
flier1
-Slavuta-
MaZaY
Король Артур
alligator76
КаЗаХ
wg_mOre4Ok
Дункан
aigars13

Этим игрокам предстоит пройти квест «Позор». Возможно, список не достаточно полный и будет расширяться, так как неустанное око радетелей за справедливость не теряет бдительности. Однако хочется надеяться, что не только упомянутые игроки, но и другие не попадут в дальнейшем под это наказание, и те, кто хочет идти на Турнир в соответствии с принципами Подземных рыцарей, получат такую возможность.

P.S.: В списке так же есть и те, кто проводил договорные сражения на других Полях битв.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Gyma F1 [11]  7 Июня 2011 21:48:11 #153
kre4
а они были?)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
kre4 [12]  7 Июня 2011 21:48:47 #154
Gyma F1
Ну у Айгарса была точно. Видел в чате достягу :rolleyes:
0
aigars13
7 Июня 2011 21:50:51 #155
kre4
Gyma F1
Ога , Ога меня прям до синьки откатили :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
kre4 [12]  7 Июня 2011 21:51:00 #156
Gyma F1
А зачем вносить в список игроков у которых небыло медалей то? Топик вроде на тему Турниры, а Турниры разве не на краску?
0
gun-fighter [13]  7 Июня 2011 21:51:02 #157
kre4
да вроде никто не снимал их.
тут про другое говорят, сделали бы на квест там 300 скальпов, 200 угля, 300 ок, 400 черепов и 100 голды взноса в подземные рыцари, то куча народу бы сделали эту медаль...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Gyma F1 [11]  7 Июня 2011 21:51:38 #158
aigars13
:lol: :lol: :lol: щас из базы сотрут)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
Мимо нот [10]  7 Июня 2011 21:52:05 #159
ну,что надо сделать( понять и пРРРрррастить)))
0
голубой банщик [11]  7 Июня 2011 21:52:14 #160
kre4
а у кого еще сняли медаль?
0
Четланин [11]  7 Июня 2011 21:52:23 #161
хозяин чучи писал(а):
Конец Сказки

а что вы ожидали? сами дали такую возможность...... надо было за ранее красную медаль сделать за доблесть или скальпы. Обменяли бы люди 2000000 доблести или 10000 скальпов на медаль и всего делов то.... сами себе жизнь усложняете.


+500!!!

а для малышей оставить старую медаль с походом до Агудара, сбором кристаллов и т.д. Единственное что там подправить нужно было, так сделать несгораемые через 30 дней кристаллы(у мну сгорели когда был в командировке), и при групповом выходе из инста автопобеду, а не автопроигрыш.
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
Olivka [6]  7 Июня 2011 21:52:30 #162
Веца писал(а):
По идее наказание должны быть сдерживающим фактром для будущих нарушителей....., в данном случае ет больше похоже на рекламу..... случаи договорняков теперь просто возрастут непомерно за 500к доблы красная медаль, нормальная цена- явно не сдерживающая...


просто именно в таком виде этот квест и задумывался, а 500з рандомно прилагается
0
aigars13
7 Июня 2011 21:53:06 #163
Gyma F1 писал(а):
aigars13
:lol: :lol: :lol: щас из базы сотрут)

я ток порадуюсь :cool: :lol:
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
denjan [13]  7 Июня 2011 21:53:08 #164
gun-fighter писал(а):
denjan
Ага, делить по шмоту, званиям, вложеным средствам, потом еще ввести отдельный аук, а то чо это тебе предлагают покупать хаос шмот(для примера) по такой же цене как и им?? пусть они по 300 платят, тебе за 50... ты же блин особенный)))

То, что квест неудачный это не повод скатываться до дебилизма...
квест как показывает практика кое как бегается на физе... на магии... думать нужно про магию)))
сильно очень думать... )))
А предложение условному дамагику бегать против такого же фиолетового по крайней мере тупо... банально потому что их всего по три на континент... ему проще будет сбегать купить зеленый гавношмот и точно так же укатать тебя в бетон в инсте.


Это уже твои фантазии, про отдельный аук и прочую ересь. Я этого не писал.
Я сказал что хочу иметь ШАНС на победу. А в каком я шмоте это мое дело. Шмот официально есть в игре и от него пляшут адмны строя монстров и прочие штучки.
Я сказал не пойду против фиолета! Сделают разделение - кину реала и пойду зарабатывать краску.
Не сделают не пойду. И весь вопрос.
А скатиться это сделать квест на 10000 скальпов или 100000 угля или еще что-то. Сдал и получил крась.
0
kre4 [12]  7 Июня 2011 21:53:10 #165
gun-fighter
А почему бы не сделать: Наройте 500 крисов всех цветов радуги имено на турнирах? Чтобы не баблом решалось :rolleyes:
0
Artos [10]  7 Июня 2011 21:53:56 #166
l-Joker-l
нет худа без добра,может ваш горький опыт ,привлекший такое внимание всего Двара сослужит хорошую службу-админы оценят ситуацию и вернут "кольцо", или что-то пусть другое,но здравое.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Дам в Челюсть [6]  7 Июня 2011 21:53:56 #167
:lol:
0
NETU [7]  7 Июня 2011 21:54:14 #168
:cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Gyma F1 [11]  7 Июня 2011 21:55:06 #169
aigars13 писал(а):
Gyma F1 писал(а):
aigars13
:lol: :lol: :lol: щас из базы сотрут)

я ток порадуюсь :cool: :lol:

Волей данной мне Шеарой избавляю тебя от игровой зависимости :twisted:
Подпись. Печать.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
-FiN-
7 Июня 2011 21:56:37 #170
aigars13 писал(а):
Нещастячко писал(а):
aigars13 писал(а):
Интересно почему 2 тимы людских 13-14 персонажей с топ клана не получили квест.. хотья гоняли не по детцки..

Наш девиз четыре слова - тонешь сам - топи другова (с) :eek:

Да нет просто по человечески интересно .... Мазай вон ваше два раза сходил на фулл обкасте сам видел инсты и ему впайали квест... а люди кто сделали уже по 11 побед даже квеста неполучили .. интересно почему так ? -)

намекай конкретнее, пожалуйста. Логи, ники :lol: :lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Мышка-Маришка [4]  7 Июня 2011 21:56:57 #171
награда за квест позор была придумана тогда.
когда храм вне зависимости от лвл стоил 1000 доблы.
с тех пор многое поменялось.
квест подешевел примерно в 8 раз.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.