Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест «Позор»
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Квест «Позор»

Конец Сказки [10] 
0
7 Июня 2011 20:53:59
Как всем известно, одним из самых серьезных нарушений в игре мы считаем договорные походы в Поля битв.
Еще более вопиющим случаем нам кажутся походы на Турнир поклонения в договорном режиме.
Да-да, некоторые из вас скажут, что иным способом попасть на турнир и заработать медаль невозможно.
Отнюдь. Можно лишь бросить вызов противникам, позвав их на битву, что не будет являться нарушением, а можно просто договориться о формате, победах, сведя на нет весь смысл сражения как такового.
Знаю, те, кто в позорном списке, могут отказываться от обвинений, заявлять, что этого не было, требовать доказательств.
Однако, доказательствами являются сами походы, которые могли видеть все заинтересованные лица: победы неподготовленных команд над обкастованными донельзя противниками; бои, в которых победный урон практически равнялся только сумме ХП противника; попеременные выигрыши-проигрыши; сражения с минимальной длительностью и т.д.
И да, у нас есть и логи самих переговоров о подобном формате походов на Турнир с участием некоторых представителей позорного списка. Естественно, логи мы не покажем и не сдадим тех, кто их передал. Однако, даже они не столь нужны ввиду вышеперечисленных особенностей походов на Турнир.
Можно отпираться и говорить, что все было, как полагается, но стоит ли?! За всем происходившим следили не только мы, но и те, кто готовился к Турниру, кого прокатывали договорившиеся, просто не желая встречаться на поле боя не со «своей» командой напротив, кто простаивал в очереди, прожигая обкасты, не попадая в битвы. Те, кто не желает ходить на договорняки и возмущены происходящим, являются нашими помощниками и неравнодушными свидетелями позорных «сражений» на Турнире.

Вот и сам позорный список:

Кровавый столяр
Kashalot
оБуБа
Трест
Dark__MONk
VYLFGARD
Малышка-трусишка
-ZiRoN-
l-Joker-l
F A C
bergoltz
ZlobnyGArry
TSaschaV
vladaa
Илюша-смерч
ЛапочкаВтапочках
утес79
МУШТАНДОЙД
РЫЖИЙ-ПСИХ
СашулЯ
_mongol_
-Phenomen-
МЕДЕЯ
Птюха
Человек Х
Хансон
wert51
_Багира_
swan99
ОДИНОКИЙ ПЕС
Firiat
ночная странница
Kusska
iCe_QuEeN09
Белая Кошка
_Дьяволенок_
_kroxa_
-Androgen-
MACKL_777
Кими
edwar
ScrappY
Василище
_Лориэн_
PRIDATOR
Bizzi
Shadow_2006
Призрачный свет
DaMagic
Кайот
flier1
-Slavuta-
MaZaY
Король Артур
alligator76
КаЗаХ
wg_mOre4Ok
Дункан
aigars13

Этим игрокам предстоит пройти квест «Позор». Возможно, список не достаточно полный и будет расширяться, так как неустанное око радетелей за справедливость не теряет бдительности. Однако хочется надеяться, что не только упомянутые игроки, но и другие не попадут в дальнейшем под это наказание, и те, кто хочет идти на Турнир в соответствии с принципами Подземных рыцарей, получат такую возможность.

P.S.: В списке так же есть и те, кто проводил договорные сражения на других Полях битв.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
denjan [13]  7 Июня 2011 22:24:15 #210
gun-fighter писал(а):
denjan
Да да... я же забыл, где то товарищи протащили, где то в храме квесты, где то на базе отстоять... все норм, все качается))) но вот загогулина с краской не получается)))
понятно упущение... заставляют биться на турнире... одно слово... пятая точка... ))))


Забыл говоришь? Спроси у прикли - спроси у логинова как я на базе стоял :)
Гамид еще есть в ДГ, у него спроси тоже :)
Они тебе напомнят, раз такой забывчивый :)
0
-Gloom- [11]  7 Июня 2011 22:24:27 #211
ксати, вот если бы админы обьявили карсная медаль метро стоит 500 голда.
тока по записи.
интересно какая бы очередь была :rolleyes:
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
ZlobnyGArry [14]  7 Июня 2011 22:29:48 #212
Кройте ТОп ... Ответ получен :lol:
0
Duke_Alfred [13]  7 Июня 2011 22:31:46 #213
-Gloom- писал(а):
ксати, вот если бы админы обьявили карсная медаль метро стоит 500 голда.
тока по записи.
интересно какая бы очередь была :rolleyes:

как у хуманов в пещеру 3-4 в базарный день года два назад
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
gun-fighter [13]  7 Июня 2011 22:34:13 #214
kukc
а у меня праздник... я для крит набора все руны забацал себе)))
теперь появилась мыслишка ... может уворот бы себе сделать и урунить(естественно)
вот на этих радостях и решил посетить топик, а уж такой и нельзя пропустить)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
B_B
7 Июня 2011 22:34:47 #215
gun-fighter писал(а):
kre4
Да я то чо, для интереса как нибудь команду создам гляну что там...
Проблема как раз то что время неудобное очень еще для турниров... Москва никогда не спит, а в по четвергам и пятницам еще и в пробках стоит... ))) а суббота все таки отдых...
хотя может все таки и получится как нибудь группу сделать, но нужно выводить это все на обычные инстанты.

:twisted:
0
Alkera [10]  7 Июня 2011 22:39:20 #216
PIT BULL 2000 писал(а):
Нещастячко
самое смешное что в списке позора страж.
интересна дальнейшая его судьба.


это агент под прикрытием) работа у него такая)
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
guramchika [13]  7 Июня 2011 22:39:44 #217
et polni bred daite mne medal ia toje proidu Kvest ( nekakovo uvajenie neostalos kuda kaceco Mir ) :eek: :eek: :eek:
0
Нещастячко
7 Июня 2011 22:40:31 #218
вырезано[/b
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Quick_Mirik [11]  7 Июня 2011 22:42:52 #219
А я вот плачу... что медали нет )) :cry:
0
Чеширский Котяра [8]  7 Июня 2011 22:43:21 #220
Веца писал(а):
По идее наказание должны быть сдерживающим фактром для будущих нарушителей....., в данном случае ет больше похоже на рекламу..... случаи договорняков теперь просто возрастут непомерно за 500к доблы красная медаль, нормальная цена- явно не сдерживающая...

я например готов заплаить такую цену за красную медаль=) Без шуток.
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Т150 [9]  7 Июня 2011 22:43:50 #221
иногда лучше думать, а не говорить.
Зло нада фиксить!!!
0
Нещастячко
7 Июня 2011 22:44:50 #222
Т150
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Uganec [5]  7 Июня 2011 22:45:26 #223
медали заберут? им долба пофигу и денги
0
neotata [12]  7 Июня 2011 22:45:48 #224
некоторые просто купили себе за 500з медльку.
Заберите назад медаль- это будет справедливо.
Или продавайте в магазине эту медаль.
0
guramchika [13]  7 Июня 2011 22:46:35 #225
Удалено.
0
gun-fighter [13]  7 Июня 2011 22:47:20 #226
B_B
:rolleyes: только никому не говори....
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Vallary [4]  7 Июня 2011 22:47:34 #227
Разве арсенальные эли не продаются в замке? А при выплате штрафа с клана добла снимется (если доблой платить)?
:lol: смешно
0
ZlobnyGArry [14]  7 Июня 2011 22:50:21 #228
Конец Сказки писал(а):
И да, у нас есть и логи самих переговоров о подобном формате походов на Турнир с участием некоторых представителей позорного списка. Естественно, логи мы не покажем и не сдадим тех, кто их передал. Однако, даже они не столь нужны ввиду вышеперечисленных особенностей походов на Турнир.


хорошо когда есть "свои вырезано" ... и судя по всему они то как раз без позора и остались))

в Обсчем квест Позор было бы правильнее переименовать ... вариантов масса ...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.