Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест «Позор»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Квест «Позор»

Конец Сказки [10] 
0
7 Июня 2011 20:53:59
Как всем известно, одним из самых серьезных нарушений в игре мы считаем договорные походы в Поля битв.
Еще более вопиющим случаем нам кажутся походы на Турнир поклонения в договорном режиме.
Да-да, некоторые из вас скажут, что иным способом попасть на турнир и заработать медаль невозможно.
Отнюдь. Можно лишь бросить вызов противникам, позвав их на битву, что не будет являться нарушением, а можно просто договориться о формате, победах, сведя на нет весь смысл сражения как такового.
Знаю, те, кто в позорном списке, могут отказываться от обвинений, заявлять, что этого не было, требовать доказательств.
Однако, доказательствами являются сами походы, которые могли видеть все заинтересованные лица: победы неподготовленных команд над обкастованными донельзя противниками; бои, в которых победный урон практически равнялся только сумме ХП противника; попеременные выигрыши-проигрыши; сражения с минимальной длительностью и т.д.
И да, у нас есть и логи самих переговоров о подобном формате походов на Турнир с участием некоторых представителей позорного списка. Естественно, логи мы не покажем и не сдадим тех, кто их передал. Однако, даже они не столь нужны ввиду вышеперечисленных особенностей походов на Турнир.
Можно отпираться и говорить, что все было, как полагается, но стоит ли?! За всем происходившим следили не только мы, но и те, кто готовился к Турниру, кого прокатывали договорившиеся, просто не желая встречаться на поле боя не со «своей» командой напротив, кто простаивал в очереди, прожигая обкасты, не попадая в битвы. Те, кто не желает ходить на договорняки и возмущены происходящим, являются нашими помощниками и неравнодушными свидетелями позорных «сражений» на Турнире.

Вот и сам позорный список:

Кровавый столяр
Kashalot
оБуБа
Трест
Dark__MONk
VYLFGARD
Малышка-трусишка
-ZiRoN-
l-Joker-l
F A C
bergoltz
ZlobnyGArry
TSaschaV
vladaa
Илюша-смерч
ЛапочкаВтапочках
утес79
МУШТАНДОЙД
РЫЖИЙ-ПСИХ
СашулЯ
_mongol_
-Phenomen-
МЕДЕЯ
Птюха
Человек Х
Хансон
wert51
_Багира_
swan99
ОДИНОКИЙ ПЕС
Firiat
ночная странница
Kusska
iCe_QuEeN09
Белая Кошка
_Дьяволенок_
_kroxa_
-Androgen-
MACKL_777
Кими
edwar
ScrappY
Василище
_Лориэн_
PRIDATOR
Bizzi
Shadow_2006
Призрачный свет
DaMagic
Кайот
flier1
-Slavuta-
MaZaY
Король Артур
alligator76
КаЗаХ
wg_mOre4Ok
Дункан
aigars13

Этим игрокам предстоит пройти квест «Позор». Возможно, список не достаточно полный и будет расширяться, так как неустанное око радетелей за справедливость не теряет бдительности. Однако хочется надеяться, что не только упомянутые игроки, но и другие не попадут в дальнейшем под это наказание, и те, кто хочет идти на Турнир в соответствии с принципами Подземных рыцарей, получат такую возможность.

P.S.: В списке так же есть и те, кто проводил договорные сражения на других Полях битв.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
lord-demon [12]  7 Июня 2011 21:13:18 #77
:lol:
0
Чипп
7 Июня 2011 21:13:19 #78
:lol: :lol: :lol:
0
F A C [12]  7 Июня 2011 21:13:35 #79
l-Joker-l
не смеши людей)медальки не отобрали значит все идет правильно кому надо было сделать сделали дальше уже смешно 500к штрафа... ))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
Dobryj [11]  7 Июня 2011 21:13:49 #80
хмм((((
0
JIaiM
7 Июня 2011 21:14:10 #81
А медали то отобрали - с фиолетом народ! :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Just_Rogue_King [7]  7 Июня 2011 21:14:57 #82
JIaiM
Может это просто те кто не успел добить?
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
CONANofCimmeria [10]  7 Июня 2011 21:15:08 #83
Конец Сказки писал(а):
Знаю, те, кто в позорном списке, могут отказываться от обвинений, заявлять, что этого не было, требовать доказательств.

зачем позориться - если есть старая добрая индульгенция ? =)
спасибо "папам" за это ))))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
--Бульбулятор-- [6]  7 Июня 2011 21:15:12 #84
JIaiM
не отобрали
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
l-Joker-l [13]  7 Июня 2011 21:15:45 #85
F A C

я говорю вполне серьёзно. если тебе смешно - это увы грусно в таком случае.
медаль у меня давно, делал с самого начала по самому первому порядку.

а на турнир ходил только из за доблести и для помощи сокланам, которые дрались за эти победы
0
голубой банщик [11]  7 Июня 2011 21:17:46 #86
:eek:
0
zmeya77 [7]  7 Июня 2011 21:19:05 #87
Нужно квест менять,а не составлять списки!Старый квест был намного интересней,только по-причите малого количества магмаров его было почти нереально сделать!По другому,я считаю на турнир не попасть-т к никто не захочет туда идти-лишь единицы!Или нужно создать храм поклонения или арену один на один-тогда есть смысл :evil:
0
JIaiM
7 Июня 2011 21:19:06 #88
Just_Rogue_King
--Бульбулятор--

Думал кто в списке у всех Краска была, а действительно , у кого фиолет ещё, а у кого Краска :sad:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Архангел Электра [8]  7 Июня 2011 21:19:44 #89
Конец Сказки
Уважаемая Наталья, хочу обратить Ваше внимание на персонажа _Дьяволенок_, я сама была с ней в 5-6 инстах, и ни разу она не сливала бои, все дрались до последнего, хоть и не всегда побеждали...
но возможно тот, кто собирал информацию, просто ошибся... (печально)
0
Мифодий Буслаев [8]  7 Июня 2011 21:19:46 #90
За что люблю совковый менталетет, на пальцах обьяснили что бабки в игру надо вкладывать, а не дяде Пете и тете Моте. Так нет, народ уже в топе о вреде договорников пишет договорники. Бодрыйтоп).
Достаточно забавно читать. :lol:
Война это путь обмана и хитрости. ( Сунь-цзы . Трактат ведения войны VI в. до н.э. )
0
Нещастячко
7 Июня 2011 21:20:28 #91
Вообще список маловат
на 6лвл договорняков была кучища помнится, тут этих людей нет
Да и на 7-8 порой краску получали такие перцы что ну я не знаю даж... Обкаста на них отродясь не видел и мороки мыши там вообще :confused:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Июня 2011 21:20:50 #92
интересно, а как все это проверялось? :rolleyes:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Каена [13]  7 Июня 2011 21:20:56 #93
:idea:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
rokoman13 [8]  7 Июня 2011 21:20:59 #94
:eek:
Уже пишем? О_о
0
F A C [12]  7 Июня 2011 21:21:21 #95
l-Joker-l
я говрю смешно что тут разбиратся никто не собирался тут так сказать всех в одну топку*)
я что не обжырался?моров не тратил?)единственная проблема что головой ап стенку не билься ибо не идиот*)Ну раз это против правил ну чтоже бум играть дальше*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.