Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест «Позор»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Квест «Позор»

Конец Сказки [10] 
0
7 Июня 2011 20:53:59
Как всем известно, одним из самых серьезных нарушений в игре мы считаем договорные походы в Поля битв.
Еще более вопиющим случаем нам кажутся походы на Турнир поклонения в договорном режиме.
Да-да, некоторые из вас скажут, что иным способом попасть на турнир и заработать медаль невозможно.
Отнюдь. Можно лишь бросить вызов противникам, позвав их на битву, что не будет являться нарушением, а можно просто договориться о формате, победах, сведя на нет весь смысл сражения как такового.
Знаю, те, кто в позорном списке, могут отказываться от обвинений, заявлять, что этого не было, требовать доказательств.
Однако, доказательствами являются сами походы, которые могли видеть все заинтересованные лица: победы неподготовленных команд над обкастованными донельзя противниками; бои, в которых победный урон практически равнялся только сумме ХП противника; попеременные выигрыши-проигрыши; сражения с минимальной длительностью и т.д.
И да, у нас есть и логи самих переговоров о подобном формате походов на Турнир с участием некоторых представителей позорного списка. Естественно, логи мы не покажем и не сдадим тех, кто их передал. Однако, даже они не столь нужны ввиду вышеперечисленных особенностей походов на Турнир.
Можно отпираться и говорить, что все было, как полагается, но стоит ли?! За всем происходившим следили не только мы, но и те, кто готовился к Турниру, кого прокатывали договорившиеся, просто не желая встречаться на поле боя не со «своей» командой напротив, кто простаивал в очереди, прожигая обкасты, не попадая в битвы. Те, кто не желает ходить на договорняки и возмущены происходящим, являются нашими помощниками и неравнодушными свидетелями позорных «сражений» на Турнире.

Вот и сам позорный список:

Кровавый столяр
Kashalot
оБуБа
Трест
Dark__MONk
VYLFGARD
Малышка-трусишка
-ZiRoN-
l-Joker-l
F A C
bergoltz
ZlobnyGArry
TSaschaV
vladaa
Илюша-смерч
ЛапочкаВтапочках
утес79
МУШТАНДОЙД
РЫЖИЙ-ПСИХ
СашулЯ
_mongol_
-Phenomen-
МЕДЕЯ
Птюха
Человек Х
Хансон
wert51
_Багира_
swan99
ОДИНОКИЙ ПЕС
Firiat
ночная странница
Kusska
iCe_QuEeN09
Белая Кошка
_Дьяволенок_
_kroxa_
-Androgen-
MACKL_777
Кими
edwar
ScrappY
Василище
_Лориэн_
PRIDATOR
Bizzi
Shadow_2006
Призрачный свет
DaMagic
Кайот
flier1
-Slavuta-
MaZaY
Король Артур
alligator76
КаЗаХ
wg_mOre4Ok
Дункан
aigars13

Этим игрокам предстоит пройти квест «Позор». Возможно, список не достаточно полный и будет расширяться, так как неустанное око радетелей за справедливость не теряет бдительности. Однако хочется надеяться, что не только упомянутые игроки, но и другие не попадут в дальнейшем под это наказание, и те, кто хочет идти на Турнир в соответствии с принципами Подземных рыцарей, получат такую возможность.

P.S.: В списке так же есть и те, кто проводил договорные сражения на других Полях битв.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
PIT BULL 2000 [14]  7 Июня 2011 21:03:35 #39
да, медаль и доблу снимут? :eek:


даже стражи попались) :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
F A C [12]  7 Июня 2011 21:03:36 #40
--Кирия--
незя пользоватся арсеналом*)фигня
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
К А Р М А [3]  7 Июня 2011 21:03:47 #41
EdEss
Нещастячко

ясно. спасибо за разъяснения :redface:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Jasper Forks [6]  7 Июня 2011 21:04:04 #42
Конец Сказки
Это ваша позиция или позиция всего клана?? :razz:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
Мышка-Маришка [4]  7 Июня 2011 21:04:18 #43
медаль краски за 500з.
недорого.
грум бонусом к репрейтингу.
0
F A C [12]  7 Июня 2011 21:04:27 #44
PIT BULL 2000
щас медаль*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
----Andrey---- [9]  7 Июня 2011 21:04:28 #45
dKoKa
змееед все сделал сам :surprised:
братья
0
l-Joker-l [13]  7 Июня 2011 21:04:40 #46
просьба дать ссылки на инсты которые вызвали подозрение и дали повод предъявлять обвинения в мой адрес
с обвинением не согласен. наоборот, сам всегда был против договорных инстов на Турнире. я и мои сокланы всегда шли на турнир подготовленными, с приблжённым к максимальному касте с зеркалами, морами и прочими необходимостями
:exclaim:
0
ugifop [9]  7 Июня 2011 21:04:50 #47
:eek:
Ваш Кэп.
0
Стикс-Эк [7]  7 Июня 2011 21:04:57 #48
Мда, прям сидит сейчас DaMagic и волосы на голове рвет, думает где 500з достать. Смешной штраф....
:biggrin: :lol: :lol:
Мне не нравится автор,пусть не пишет.(с) Румпель
0
Zupikena [14]  7 Июня 2011 21:05:12 #49
хаос дороже стоит качнуть чем 500 з :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Давай веселиться [5]  7 Июня 2011 21:05:24 #50
а где написано что перс под действием квеста?
кажется срач начинается
0
Kashalot
7 Июня 2011 21:05:38 #51
Всем привет! Мне вот очень интересно почему в этом списке я...? Да я был один раз турнире в 2 инстах...и за это я дожен получить этот квест? Обьясните пожалуйста,кто за это отвечает? Заранее благодарен.
0
Каена [13]  7 Июня 2011 21:05:44 #52
ЛапочкаВтапочках

:lol: :lol:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
-FiN-
7 Июня 2011 21:06:01 #53
Нещастячко писал(а):
_К_А_Р_М_А_
500 золота или 500к доблы заплатил и гуляй со своей медалькой :rolleyes:
А до этого арсеналом пользоваться не дадут :rolleyes:

да ладно, неужто не снимут? я никогда не видел такой прокли, но мне думается логично вообще подземку под корешок срубить
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Скейвен [10]  7 Июня 2011 21:06:18 #54
Ахахаха, вот они, "гордость расы", стыд и позор им.
А меня то в списке нет, потому что по чесноку рублюсь на ПБ, стражей не обманешь. :exclaim: :razz:

З.Ы. неудивлен что там столько ДГ в списке, сам видел, как они договорняк гоняли в пещере,
мне не верили... :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Властелин душ [6]  7 Июня 2011 21:06:27 #55
Вот админы и нзвали цену красной подземки :lol:
За что форумку?
0
amurena [11]  7 Июня 2011 21:06:31 #56
Не понимаю смысла вывешивания списка на общее обозрение.В сочетании с громким текстом выглядит не так, как ,думаю,изначально предполагалось...
— Какой сегодня замечательный день, не правда ли, ребята?
— Умри.
0
-Темный-Рыцарь- [10]  7 Июня 2011 21:06:35 #57
:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.