Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Квест «Позор»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Квест «Позор»

Конец Сказки [10] 
0
7 Июня 2011 20:53:59
Как всем известно, одним из самых серьезных нарушений в игре мы считаем договорные походы в Поля битв.
Еще более вопиющим случаем нам кажутся походы на Турнир поклонения в договорном режиме.
Да-да, некоторые из вас скажут, что иным способом попасть на турнир и заработать медаль невозможно.
Отнюдь. Можно лишь бросить вызов противникам, позвав их на битву, что не будет являться нарушением, а можно просто договориться о формате, победах, сведя на нет весь смысл сражения как такового.
Знаю, те, кто в позорном списке, могут отказываться от обвинений, заявлять, что этого не было, требовать доказательств.
Однако, доказательствами являются сами походы, которые могли видеть все заинтересованные лица: победы неподготовленных команд над обкастованными донельзя противниками; бои, в которых победный урон практически равнялся только сумме ХП противника; попеременные выигрыши-проигрыши; сражения с минимальной длительностью и т.д.
И да, у нас есть и логи самих переговоров о подобном формате походов на Турнир с участием некоторых представителей позорного списка. Естественно, логи мы не покажем и не сдадим тех, кто их передал. Однако, даже они не столь нужны ввиду вышеперечисленных особенностей походов на Турнир.
Можно отпираться и говорить, что все было, как полагается, но стоит ли?! За всем происходившим следили не только мы, но и те, кто готовился к Турниру, кого прокатывали договорившиеся, просто не желая встречаться на поле боя не со «своей» командой напротив, кто простаивал в очереди, прожигая обкасты, не попадая в битвы. Те, кто не желает ходить на договорняки и возмущены происходящим, являются нашими помощниками и неравнодушными свидетелями позорных «сражений» на Турнире.

Вот и сам позорный список:

Кровавый столяр
Kashalot
оБуБа
Трест
Dark__MONk
VYLFGARD
Малышка-трусишка
-ZiRoN-
l-Joker-l
F A C
bergoltz
ZlobnyGArry
TSaschaV
vladaa
Илюша-смерч
ЛапочкаВтапочках
утес79
МУШТАНДОЙД
РЫЖИЙ-ПСИХ
СашулЯ
_mongol_
-Phenomen-
МЕДЕЯ
Птюха
Человек Х
Хансон
wert51
_Багира_
swan99
ОДИНОКИЙ ПЕС
Firiat
ночная странница
Kusska
iCe_QuEeN09
Белая Кошка
_Дьяволенок_
_kroxa_
-Androgen-
MACKL_777
Кими
edwar
ScrappY
Василище
_Лориэн_
PRIDATOR
Bizzi
Shadow_2006
Призрачный свет
DaMagic
Кайот
flier1
-Slavuta-
MaZaY
Король Артур
alligator76
КаЗаХ
wg_mOre4Ok
Дункан
aigars13

Этим игрокам предстоит пройти квест «Позор». Возможно, список не достаточно полный и будет расширяться, так как неустанное око радетелей за справедливость не теряет бдительности. Однако хочется надеяться, что не только упомянутые игроки, но и другие не попадут в дальнейшем под это наказание, и те, кто хочет идти на Турнир в соответствии с принципами Подземных рыцарей, получат такую возможность.

P.S.: В списке так же есть и те, кто проводил договорные сражения на других Полях битв.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Нещастячко
7 Июня 2011 21:06:37 #58
l-Joker-l писал(а):
просьба дать ссылки на инсты которые вызвали подозрение и дали повод предъявлять обвинения в мой адрес
с обвинением не согласен. наоборот, сам всегда был против договорных инстов на Турнире. я и мои сокланы всегда шли на турнир подготовленными, с приблжённым к максимальному касте с зеркалами, морами и прочими необходимостями
:exclaim:


Конец Сказки писал(а):
Знаю, те, кто в позорном списке, могут отказываться от обвинений, заявлять, что этого не было, требовать доказательств.


:lol: :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Мифодий Буслаев [8]  7 Июня 2011 21:07:03 #59
Легенда бабок не дополучила с народа. Как не стыдно войнам фэо.Позор! :arrow:
Война это путь обмана и хитрости. ( Сунь-цзы . Трактат ведения войны VI в. до н.э. )
0
-Kill em all- [5]  7 Июня 2011 21:07:26 #60
медали снять + доблу, полученную на турнире, снять + штраф + запрет на посещение ПБ в тчение n-го времени
0
лигогалм [5]  7 Июня 2011 21:07:28 #61
так дёшево
Магмары вам нет места в этом мире
0
Изеркиль [9]  7 Июня 2011 21:07:31 #62
Мифодий Буслаев писал(а):
Легенда бабок не дополучила с народа. Как не стыдно войнам фэо.Позор! :arrow:

:lol:
Плохо быть слепым сиротой-дауном без ручек -- по возможности избегайте этого
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Июня 2011 21:08:21 #63
имхо надо было вешать не тем, кто ужратыми ходил, а тем, кто без каста... :confused:
0
Нещастячко
7 Июня 2011 21:08:36 #64
Скейвен писал(а):
Ахахаха, вот они, "гордость расы", стыд и позор им.
А меня то в списке нет, потому что по чесноку рублюсь на ПБ, стражей не обманешь. :exclaim: :razz:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
ugifop [9]  7 Июня 2011 21:09:02 #65
Мифодий Буслаев
:lol: :arrow:
Ваш Кэп.
0
_K1r1lL_ [3]  7 Июня 2011 21:09:04 #66
:eek:
0
dark_angel [9]  7 Июня 2011 21:09:09 #67
всех в бан)))
или добавить по 0 с правой стороны)))
0
PS [8]  7 Июня 2011 21:09:19 #68
Оффтоп.
0
_Moonwalker_
7 Июня 2011 21:09:47 #69
О да) повелителю, у которого добла и так копится "в никуда" -500 к конечно серьезное наказание)) Не смешите мои тапочки.
0
l-Joker-l [13]  7 Июня 2011 21:10:16 #70
Нещастячко

я как юрист говорю и мыслю цивилизованно. привык к принципу презумпции невиновности по долгу службы.
0
Князь Тьмы [12]  7 Июня 2011 21:10:22 #71
500з за красную медальку? так остальные стоят столько же если не дороже, смысл в таких наказаниях?
ненуаничО
0
Corporal [7]  7 Июня 2011 21:11:23 #72
Князь Тьмы
750 ) еще уголь надо
0
-FiN-
7 Июня 2011 21:12:27 #73
ребят, а можно я сдам 250угля, с меня снимут 500к доблы и дадут медальку? 500к-то настучать - неделя в носу ковыряя :razz:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
Iskatel Istini [10]  7 Июня 2011 21:12:37 #74
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нежная убийца [11]  7 Июня 2011 21:12:45 #75
практически объявлена официальная цена красной медали. 500к доблести недорого.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
Князь Тьмы [12]  7 Июня 2011 21:13:12 #76
Corporal какой уголь? чтобы снять позор надо заплатить 500з
ненуаничО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.