Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальный язык общения в проекте -русский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Официальный язык общения в проекте -русский

Гость
0
29 Сентября 2006 03:47:57
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключится на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд.
Загрузка...
0
Виксареанец [4]  24 Июля 2009 15:00:24 #96
Вы ушемляете Украинцев которых в игре возможно больше чем Россиян
E[:| | | | |:]3
0
Arhidemon [4]  12 Августа 2009 17:57:11 #97
Действительно, почему то те же татары, узбеки и т.д. не возмущаются, а украинцам вечно что то не нравится!!!! Тот же голодомор, бедные украинцы совсем их русские заморили, несмотря на то что в те же годы звучала такая фраза -голодающее поволжье и ещё часть союзных республик пострадала, бедные хохлы как вас все унижают и ущемляют!!! :cry: И по поводу плиз и т.д. иногда мне лично не хватает времени написать помогите пожалуйста, это я ради быстроты использую такие слова, кому не нравится может не помогать, мне без разницы на каком меня просят, есть возможность помогу, нет так нет извините!!! По поводу правописания советую обратить внимание сколько детей играет на сервере и ещё допустим я не привык к клаве так как комп у меня появился сравнительно недавно!!!
0
Arhidemon [4]  12 Августа 2009 17:59:54 #98
А вот русский должен быть у всех что б мы понимали о чём речь, а то пошли в пещеры а там один такой строптивый на украинском и на украинском пока прочтёшь пол года пройдёт!!! :evil:
0
Arhidemon [4]  12 Августа 2009 18:07:16 #99
<strong class=quote> Мюсель писал(а):</strong>
2 корвин7 - я не раз видела обьявления про прием в клан только москвичей или только "спб и регион". если для кого-то реальные встречи такие - же атрибуты игры, как и замесы на плато, то почему бы и нет...

кроме того, если в кланчате будет украинская речь, а всех русских, отметившихся в топике (делаю вывод - вообще всех русских) она почему-то дико раздражает, то это простое проявление гуманизма. зачем звать кого-то в раздражающее их место?

по поводу принципов - я общаюсь с русскими, не понимающими украинского, по-русски. однако, хочу иметь право общаться с украинцами по-украински.
русский язык торгового чата непонятен только зациклившимся вроде вас - естественно, если я обращаюсь к широкой публике, часть из которых не понимает украинского, я напишу по-русски. это уважение к покупателю (общаться с ним на понятном ему языке), и расширение сферы торговли. но если я общаюсь исключительно с небольшой групой людей, которым общаться по-украински (или еще по-каковски) много проще и приятней, то степень понимания остальных присутствующих в чате меня не беспокоит.

приведу пример, не касающийся филологии.

я прихожу в чат игры сразу после риалки, и вижу там знакомых, которые тоже пришли с риалки. я у них спрашиваю: "ну как добрались?" они мне расскажут как они добрались. они у меня спросят: "скажи, лысый отмочил?" и мы весело посмеемся, минут 10 обсуждая насколько отмочил лысый, используя преимущественно смайлики и фразы "афигеть", "пить надо меньше" и так далее.

смысл нашего диалога понятен только участникам диалога. остальным чатланам, чтобы быть в курсе дела, нужно сообщить: сегодня в таком-то городе была проведена риалка в таком-то пабе, участники риалки - (список ников). на риалке (такой-то ник) был прозван лысым, за то что неожиданно для всех побрился под 0.6, аргументируя это удобством прилягания шапки к голове. в процессе риалки вышеозначенный лысый набрался пива больше, чем мог себе позволить по силе духа, начал приставать к официанткам, а потом просил руки у (ник), обещая кольца за 300 голд и фулл синего уворота в качестве свадебного платья. расходились поздно, навеселе, на улице снег и гаишники.

но никто этого сообщать всем чатланам не будет - и однако же никого такая ситуация не волнует. хотя по большому счету - это тоже флуд. ибо это довольно большой кусок текста, не несущий никакого смысла ни для кого, кроме 2-3 разговаривающих. значит ли это, что основной чат должен состоять исключительно из слов "помогите", "соберу групу в инст" и "приму в групу (пати - это тоже англицизм) на гунгла"? а все остальные разговоры - пожалуйте в кланчат или приват

Мы со своей командой общаемся в привате или канале группы и проблем из этого не делаем и никому не мешаем :wink:
0
_AZERBAJAN_
16 Августа 2009 14:48:26 #100
CHERTOVKA писал(а):
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключится на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд.


:twisted:
0
МегаВоинТьмы [4]  17 Сентября 2009 21:15:19 #101
Катя ПушкареваПавел_ВоляКлефроze4
может вы и правы но из того что писал(а) MagNecromancer я ну абсолютно ничего не понял :confused:
0
HellHummer [5]  22 Сентября 2009 22:40:33 #102
Родной язык - это не флуд
0
НИЧИЛАВЕК [5]  2 Ноября 2009 09:41:49 #103
ну и нехрен непонятно писать, нефика не понятно.
пока осмыслиш.... поздно будет.
оставьте тока русский и всё. :evil:
0
зигмундфрейд [9]  2 Ноября 2009 09:43:21 #104
о_О кто эту тему сюда перенёс?
0
CyLLIH9K [6]  2 Ноября 2009 09:44:21 #105
зигмундфрейд
:eek:
5лвл за 5 мин - ВОЗМОЖНО!!!Обращаться к Го Занару :cool:
*если у тебя сушняк, это - веришь? - добрый знак! ГоЗанаром ты отмечен, апельсинкой засекречен* (с) Сямка
0
Нерв [10]  2 Ноября 2009 09:48:54 #106
Увольняю с работы, если при мне рабочие общаются на своём родном языке, непонятным для меня.
Пока я нахожусь рядом, будьте добры общаться так, чтобы я мог вас понимать.
Вы пришли ко мне просить работу, а не я к вам.
Не можете высказать свою мысль сами, попросите друга, владеющего иностранными языками.
:twisted:
может я и злой, но плачу исправно и достаточно)
после пары увольнений, все стали разговаривать на понятном, для всех участников разговора, языке.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Last attempt [4]  2 Ноября 2009 09:49:49 #107
НИЧИЛАВЕК
Кто бы говорил про непонятно =)
0
Донателло Бо [5]  2 Ноября 2009 11:01:19 #108
Что за непонятия? Игра на русском языке, условия обшения на русском языке! Закон админы придумали - выполняйте! НенДравиЦО? В приват, кланчат или валите!

П.С.: а почему в хумании магмары на магмарском трындят закляпить всех молчей ... както вот так :lol:
Честь превыше всего!
0
Картиель [4]  2 Ноября 2009 11:58:13 #109
у меня на работе все стены обклеинны листами а-4 с надписью-все разговоры в рабочее время только на русском языке.....)и это правильно. :rolleyes:
0
Арген [11]  2 Ноября 2009 12:29:47 #110
Вспомнил высоко интеллектуальную передачу Камеди Клаб .
- Так Вы же быдло?
- А я БыдлоГей.
Грамотность не имеет национальной, расовой и половой принадлежности. На моём примере - учился при совке (т.е. дипломы настоящие а не купленные) живу в Украине. Родной язык русский. Но пищу - щас, нравица ….. и т.д.
Ну нравиццца мне Албанский))
А кто не согласен ф лес , бицца ап стену))). не читайте игнорьте меня ))
Особенно раздражает когда обоснованно возражаешь опоненту, а он тупо исправляет АшиПки в твоих фразах. может регистрацию ещё потребуете?
Ни когда не у кого ничего не проси. А то догонят и дадут ))
0
Araron [3]  2 Ноября 2009 14:03:23 #111
Мне тоже не нравится неграмотность...поэтому в последнее время включаю только приват...надо продать - флудилка, купить - то же...а когда бьюсь, включаю обычный общий. :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.