Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальный язык общения в проекте -русский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Официальный язык общения в проекте -русский

Гость
0
29 Сентября 2006 03:47:57
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключится на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд.
Загрузка...
0
Ванька Каин [4]  12 Мая 2008 14:50:28 #58
MagNecromancer Я ни одного твоего коммента прочитать не смог. Ты не можешь их перевести нар русский? Украинского я к сожалению не понимаю.
0
Элесдил [1]  21 Мая 2008 15:28:04 #59
sphinx_dwar

Это ещё фигня, украинский и английский ещё можно понять! Я сам из Молдавии, точнее из АТО Гагаузии, если чё-т напишу на родном гагаузском мне ваще ОПА будет! :twisted:
0
ЗузеНыФ [3]  3 Июня 2008 21:22:12 #60
а я доволен!если играешь в русскую игру ,то будь добр писать по русски :cool: я вот украинский язык ваапщ непанимаю и нехочу понимать :razz:
0
посланник ужаса [5]  10 Июня 2008 12:55:34 #61
Да, на счет русского языка это хорошо... еще бы пусть общались на литературном русском а не на сленге иногда карежит от плиз (или вообще некоторые уникумы который даже англ не знают пишут plis)
хелп. Я понимаю только сокращения.
0
doooooooooooooos
13 Июня 2008 10:33:32 #62
надо уважать любой язык .(кроме матов конечно)
0
Groudon [6]  14 Июня 2008 19:30:37 #63
хм.. в Виндоусе есть функция экранной клавы.. :rolleyes:
Gotta crash`em all.
0
Takeda Maru [5]  2 Июля 2008 21:13:27 #64
двар есть английский. прикольно :) кстати далеко не все "русские" понимают русский язык.
и почемуто "езыг падонкаф" - типично русское явление...
а эти "хэлп" "плиз" "хил"и "спс" бесят больше чем транслит лично меня. особенно "спс"
Двар сделал из меня виртуального расиста....
0
Фестер [6]  5 Июля 2008 05:26:27 #65
sphinx_dwar да эгоистично все это !!! :eek:
:D
0
Саске1 [4]  9 Июля 2008 11:58:05 #66
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :биггрин: :evil:
</div></center>
<center><div width=95% class=quote>

<b></b>
0
Vurlag [6]  20 Июля 2008 01:50:11 #67
ЗузеНыФ
Ты и по-русски с ошибками пишешь...
0
ReviveD Vovan [4]  30 Июля 2008 14:23:28 #68
dared3vil писал(а):
есть такая штука, её моно сделать программо, пишешь на транслите и при отправке если включена эта функция, то в чат отправляется фраза на русском)

а есть еще буквы-наклейки на клавиатуру, пусть купят и наклеют
боюсь нечего написать
0
stone man [6]  17 Августа 2008 19:18:02 #69
Takeda Maru абсолютно согласен! Помог ты человеку, когда он ресурсы собирал, положил мобов, потратил лечи, а тебе в ответ жалкое нечеловеческое "спс", задаешь ему вопрос: "неужели так трудно писать нормальное спасибо?" - получаешь в ответ - "долго", задаешь следующий вопрос - "а почему я в замесе успеваю написать помогите в **где то там**, а потом еще и поблагодарить словом "спасибо" всех кто помог?" - и в ответ тишина, задумался, нет у человека ответа.... оказывается лень...

Другой пример - слово "сори" образованно от русского "сор" или "мусор", получается, когда мен пишут фразу "сори" или "сори я в блоке", мне еще носом тыкают что я тут мусорю! Что это за наглость такая?
0
Шарлей [7]  22 Августа 2008 17:46:47 #70
а меня достали в игре слова вроди сорь,сорри,плиз т тд просто безобразие какоето :twisted:
0
MoonVedma [4]  20 Сентября 2008 12:45:48 #71
Официальный язык игры русский... Вы значете в русском языке слова "красавчег"? Спрашивала у кандидата наук - он не знает... И все подобные слова из так называемого "албанского" он тоже не знает :sad: . Так какой язык - русский или албанский - является языком игры?
0
MoonVedma [4]  20 Сентября 2008 12:48:13 #72
Оказывается, я далеко не одна против извращения русского языка... Почему администрации игры на это наплевать? Получается, что изначально администрация не уважает пользователей своей игры?
0
Takeda Maru [6]  25 Сентября 2008 12:11:53 #73
нуу. албанский - это вроде сленга..это ещё хоть както понимаю. :) мат- тоже
отлично понимаю и использую..
но вот сокращения типа спс...хил... :twisted:...всё что сокращённое от аглицких - по мне- прямое пренебрежение к человеку.
в ответ обычно пишу "агыгва" или какуюнить ересь :) и ставлю в игнор.
:lol:
Двар сделал из меня виртуального расиста....
0
Nemizida [6]  8 Ноября 2008 13:02:26 #74
:eek:
Грусть...Т_Т...Х_Х
Радость =^.^=
Омела О.О *Когтя* +_0
0
лл2 [4]  10 Декабря 2008 10:41:11 #75
если официальный язык РУССКИЙ то почему все пишут хелп плиз сорри и т д
0
Мой ответ-Нет [4]  27 Декабря 2008 02:09:46 #76
Takeda Maru писал(а):
нуу. албанский - это вроде сленга..это ещё хоть както понимаю. :) мат- тоже
отлично понимаю и использую..
но вот сокращения типа спс...хил... :twisted:...всё что сокращённое от аглицких - по мне- прямое пренебрежение к человеку.
в ответ обычно пишу "агыгва" или какуюнить ересь :) и ставлю в игнор.
:lol:



Многоуважаемый, если вы так против сокращений от английских слов, то почему вы тогда говорите"Двар" , пишете "Двар" в инфе, в подписи, говорите тогда уж "Легенда наследие драконов", вы противоречите своим же словам, смешно... Не стройте из себя Идеалиста, словами СПС ПЖЛСТ НЗЧТ проще общаться всем тем,кто помимо DWAR играл в другие Online игры, просто потому что некогда писать , просто потому что часто в игре секунды насчету, и это привычка и когда пишешь не задумываешься о том что кто-то там считает это неправильным, Вам не нравятся эти слова, не общайтесь со мной, для меня главное как человек думает и что хочет сказать , а не какими словами он это говорит... Большинство игроков сокращает, каверкает слова, но это интернет , пишут здесь так, как удобно...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.