Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальный язык общения в проекте -русский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Официальный язык общения в проекте -русский

Гость
0
29 Сентября 2006 03:47:57
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключится на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд.
Загрузка...
0
MagNecromancer [3]  7 Декабря 2007 02:54:21 #39
shantal
Як кому, стражі рот затикають(( Є тут такі гравці, які починають ображати за мову((
0
Juubei [3]  8 Декабря 2007 04:18:17 #40
<strong class=quote>Павел_Воля писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>английский язык признан международным.</td></tr></table></center>

там где признан, там пусть и будет.

<strong class=quote>Павел_Воля писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>если я не ругаюсь, а общаюсь на этом языке с тем человеком -который меня понимает, то я считаю это не нарушением =)

поверь, когда слышишь рядом с собой диалог на незнакомом языке - это сильно раздражает.</td></tr></table></center>


<strong class=quote>Павел_Воля писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote> но час молчанки -как предупреждение многовато имхо.
но я спорить со стражой не буду)

просто знаю людей с других стран, общаюсь с ними. и видел диалоги хохлов)))

p.s. "сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключится на кланчат." не было предложено</td></tr></table></center>

это да, наши стражи предупредительностью не отличаются... ссс... собаки женского рода :))

<strong class=quote>Катя Пушкарева писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>аццтой! почему я не могу говорить на своем родном языке? учитывая что Украинцев здесь не меньше чем Русских! Набирайте значит людей..в стражи..которые знают по 3 языка как минимуум... глупость...мне уже и тут запрещают говорить на родном языке!....ппц :evil:</td></tr></table></center>

Пребывая в стране будьте любезны соблюдать законы этой страны, в том числе уважать культуру страны проживания и говорить на общегосударственном языке страны проживания.
Вы (не важно - украинец, зулус или мексиканец), проживаете (своим персонажем) в русскоязычной стране, значит будучи в обществе, должны разговаривать на государственном языке. Это общепринятые правила приличия во всём мире.

<strong class=quote>Rednif Tap писал(а):</strong>
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>MagNecromancer
PS. Кстати, один я себя чувствую странно, когда игра мне пишет "не хватает ингридиентов"?</td></tr></table></center>

не один :) админам большой и толстый зигрид пониже спины :)
0
MagNecromancer [3]  11 Декабря 2007 04:19:40 #41
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>
Пребывая в стране будьте любезны соблюдать законы этой страны, в том числе уважать культуру страны проживания и говорить на общегосударственном языке страны проживания.
Вы (не важно - украинец, зулус или мексиканец), проживаете (своим персонажем) в русскоязычной стране, значит будучи в обществе, должны разговаривать на государственном языке. Это общепринятые правила приличия во всём мире.
</td></tr></table></center>
Тю, так росіяни спілкуються на російській в Україні і нічого. Але най собі спілкуються, це лзначає, що їх поажають в Україні. А от, я не сильно помітив повагу з боку деяких грваців Легенди.
0
Магистр Лойсо [4]  12 Декабря 2007 00:21:09 #42
MagNecromancer
Не знаю в какой части вашей Незалежной Украины русские могут говорить на русском языке. У меня есть друзья которые жили в Украине, и они рассказывают как их чуть ли не арестовывали за использование русского языка, а русскоязычную литературу конфисковывали.

К тому же никто не запрещает разговаривать на родном диалекте не в общий чат.

П.С.
Мне кажется вот вы, да да, именно вы глубокоуважаемый, разлюбезнейший МагНекромансер принципиально не используете русский язык в вашей речи. Лично я не понимаю украинский даже интуитивно, отчасти потому что русский в свое время учил, не родной это мой язык, хоть и считаю себя русским человеком. И мне, лично мне, неприятно когда на вопрос оставленный в общем чате я получаю ответ на украинском. И мне почему то кажется если я отвечу вам на иврите, вы тоже не будете в восторге.
Он простит нам нашу юность и бездарный детский фарс
0
MagNecromancer [4]  17 Декабря 2007 06:20:23 #43
Магистр Лойсо
<center><table width=95% class=quote cellpadding=5><tr><td width=100% class=quote>И мне почему то кажется если я отвечу вам на иврите, вы тоже не будете в восторге.
</td></tr></table></center>
Так, хоч на клипописі древніх Шумерів, я просто не реагуватиму. :razz:

А якщо я спілкуюсь з кимось на українській мові то немає чого ставити кляп, мій спірозмовник мене розуміє, а іншим най собі діла не буде до нашої балачки. От мені цікаво, чому не дають кляп за такі слова, як: "хелп", "сори". Це слова не з російської мови, чому вас шановний не злить коли пишуть на трансліті.
0
AnderWar [5]  28 Декабря 2007 14:34:57 #44
Магистр Лойсо
Уважаемый не придумывайте пожалуйста бредятины. Никто русскоязычную литературу никогда на Украине не конфисковывал. 70% литературы на Украине именно русскоязычная. И темболее никто никогда никого не арестовывал за использование русского языка. Да, возможно во Львове и в области могут на вас косо посмотреть ИНОГДА, но и только. :rolleyes:
0
AnderWar [5]  28 Декабря 2007 14:40:42 #45
Еще на счет ошибок в чате и в никах. Поскольку это ИГРА относишся к ней не очень серьезно. Поэтому набрав какуюто фразу или нечаянно илиже наоборот даже специально делаешь ошибку (чтоб показать несерьезность того, что делаешь). Если вам хочется литературного языка, я думаю вам стоит проводить вечера за чтением например Антологии Руссокго Лиризма.) :lol:
0
shantal [4]  29 Декабря 2007 10:37:53 #46
2 MagNecromancer
:biggrin: повністю підтримую)))
0
ИГРИМ [4]  21 Января 2008 02:34:05 #47
Знаете я считаю что, это нарушение прав потребителей! Если вы хотите сделать ресурс настоящим хорошим и многонациональным, то вам стоит просто набрать группу модераторов которые также знают и другие языки, а не всех подряд пихать в орден стражей! Если человек сказал слово или фразу по не русски кляп ставить ему не за что!
0
Saeta [4]  4 Февраля 2008 21:01:47 #48
Я повністю згодна з MagNecromancer. Ніхто в Україні не виступає проти російської. Лиеше на заході країни вам можуть зауважити на це. Українську мову дуже легко зрозуміти. Насамперед усі українці знають росьйську мову і спілкуються нею у повсякденному житті. Коли я розмовляю з росіянами, я розмовляю на російській мові, але чому розмовляючи з людиною з України яка знає українську мову, я повинна розмовляти на російській.
0
Кришна17 [4]  17 Февраля 2008 19:24:39 #49
Ну зачем спорить из за мелочи. Я против национализма, но помоему то что ты пишешь в общий чат должно быть понятно стражам они всётаки не полиглоты. А так если ктото из украинцев вставил "i" вместо "и" или что то случайно ляпнул на своем, кляпов ставить не стоит(я не только про украинцев). :smile: :smile: Я случайно попала в украинский чат до меня всё еле как доходило хи-хи, ну все понимали русский и объясняли мне, было весело))) :smile:
ля ля ляяяяяяяяя ляяяяяяяяяяя ляяяяяяяяяяя ее
0
Рыбачка Соня [3]  20 Февраля 2008 14:18:41 #50
вообще надо банить за транслит в канаде у людей есть значит клавиатура с русской раскладкой а москвичи транслитом пишут че за х совсем оборзели :evil: :evil:
0
Andronko [6]  27 Марта 2008 12:57:19 #51
-
Моё мнение такое...Если человек хочет общаться на татарском, ураинском, немецком, то пускай общается... Вот меня например тупой флуд раздражает больше чем другой язык...
Хеви метал в каждый дом!
0
Andronko [6]  27 Марта 2008 13:02:26 #52
Saeta MagNecromancer Повністю підтримую.

Магистр Лойсо Не надо писать чушь...Никто на Украине за русский язык не арестовывает...Я жыву в Тернополе, и у меня тут есть друзья, которые разговаривают на русском. И я с ними могу нормально общаться как на русском, так и на украинском...Почемуто все русские думают, что ми, украинцы, русский знать должны. Так почему вы не можете выучить наш? Тем более что языки очень похожые.
Хеви метал в каждый дом!
0
eX_Lintu [4]  3 Апреля 2008 11:43:12 #53
хм...помоему если проект русский, то и язык русский это естественно, почему нужно подстраиваться под кого то? если вы зашли на русский сайт, помоему ожидаемо, что там русский будет официальным!!!
и кляпы вполне достойное наказание...
0
Domina [4]  9 Апреля 2008 19:33:53 #54
может все таки администрация прикрутит кнупку транслита к чату???? функционал есть в любой самой задрипанной игре.. даже здесь на форуме есть..
0
Аберон [5]  19 Апреля 2008 04:42:48 #55
Domina

+1
тем более если грамотно сделать нагрузка на сервер не увеличится (если проводить преобразования через Java прям в строке отправки)

А насчет языка, был у меня опыт в друой игре где я в свое время занимался по долгу службы и чатом, так там чуть ли не в реале разборки были после того как один сказал другому вроде по русски и ничего не значащие слово, а на языке того кому это было адресовано, это страшнее чем 20 строчек русского мата (какая-то из стран кавказа), после этого там приравняли нерусские слова к РВС, ибо за всеми языками не уследишь...
0
Милая_Панетера [5]  27 Апреля 2008 20:45:35 #56
О_о что это???кто это???чу за клан такой???чу за странные..эм...без коментариев, гении?О_о :eek:
аднака....!!!
0
Norfiril [4]  10 Мая 2008 16:25:17 #57
Магистр Лойсо
А вот настраивать народ против Украины не надо!

MagNecromancer
Зробимо їм всім на зло свій проект в тисячу разів кращий та зробимо там щоб всі слова російської мови були як в грі коли магмар говорить, а ми бачимо лише набір літер :twisted:

Domina
+1

По теме:
Если вы видите сообщение написаное на лругом языке значит оно не вам. Может быть оно просто случайно вместо привата в общем оказалось. Бывает же такое что рядом находятся сообщения того с кем вы говорите и в одном он говорит в общий в другом вам в приват и вы нечаянно можете нажать на основной.
Если оно адресовано все же вам то можете не отвечать. Его проблемы. Если там оскорбление гордитесь ибо это значит что вас боятся и словами все и закончится...

P.S. Админы не читают форума.
Для войны нужны три вещи: деньги, деньги и деньги.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.