Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Официальный язык общения в проекте -русский
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Официальный язык общения в проекте -русский

Гость
0
29 Сентября 2006 03:47:57
Мы с уважением относимся ко всем народам, нациям и языковым группам, пользователей ресурса dwar.ru Нам чрезвычайно приятно, что мир Фео стал поистине многонациональным сообществом. На данном этапе информация, представленная в текстовом изложении, функционал и игровые процессы, сформированный с использованием русского языка, поскольку сейчас он является наиболее понятным для большинства пользователей проекта.
Мы, Орден Стражей поддерживаем принцип равенства всех национальностей и не допустим дискриминации игроков по языковым, национальным, а равно иным признакам. Использование русского языка обусловлено исключительно обеспечением стабильного и равнозначного понимания информации всеми пользователями ресурса. Мы не стремимся ущемлять пользователей в праве общения на любом языке.
Вместе с этим, следует обратить внимание, что использование языка, который не понятен пользователю или сотруднику модерации может повлечь за собой не правильное толкование, и в итоге репересивные меры, как то форумная или чатовая молчанка или ограничения пользователя на определенный срок в доступе к ресурсу. Исходя из этого, настоятельно рекомендуем вам использовать в общении русский язык.
Принимая во внимание все вышесказанное и опираясь на здравый смысл, доводим до вашего сведения, что при использовании в чате или на форуме другого языка нежели русский, сотрудник отдела модерации, предложит пользователю общаться с собеседником через приват или переключится на кланчат.
В том случае если пользователь продолжит общение в общедоступной части чата или на форуме, с употреблением иного языка, сотрудник отдела модерации имеет право наложить молчанку по времени равной вменяемой за флуд.
Загрузка...
0
Валотька [4]  7 Января 2009 00:32:20 #77
:biggrin:
0
Ромгром [3]  3 Февраля 2009 21:41:47 #78
Могоуважаемые стражи,для начала обращаюсь к вам,пожалуйсто молчанку не давайте,оставлюю свою точку зрения!
Уважаемые хохлы кто вам мешает играть вам в Украiнскую iгру? нiкто ведь нi мешает так что играйте в свою хохлятскую игры жуйте сало, и запивате все это хохловской водкой,И тырте наш Г@3 i вам там нiкто мешать небудет хоть весь чат зафлудите в своiх уркаiнских выражениях
А ЗДЕСЬ ИГРА ИЗНАЧАЛЬНА ПРЕДНОЗНАЧЕНА ДЛЯ РУССКИХ(ПРОТИВ ТОГО ЧТОБ украiнцы ИГРАЛИ НЕ ПРОТИВ ДЛЯ ВАС ДАЖЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ СОЗДАЛИ НА ФОРУМЕ,МОЖЕТЕ ТАМ ПИСАТЬ ПО ХОХЛОВСКИ
а мы русские будем пить водку играть на балалайке сидеть в валенках в шапках ушанках и петь "ой мороз мороз" и играть в ЛЕГЕНДУ
а насчет слов красав4еГ это СЛЕНГ
Если вы не знаете что такое сленг то вам дорога :arrow:
И ВООБЩЕ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО йокорный бабай(татарское выражение)
вот украiнцы вам прiятно если я вам скажу айзакрюна крин,кутак?
особенно когда вы не знаете кто или что это :wink:
вот и мы после ваших iiiiiii не очень догадываемся о чем вы нам пишите,может вы нас послали и ржете там у себя
ВООБЩЕ НАДО ГОВОРИТЬ НА ДРЕВНЕ-БАБРУЙСКОМ
Ибо кто не знает где находиться БАБРУЙСК,тот ЖИВОТНОЕ
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
0
Джек-из-Тени 2
6 Февраля 2009 17:03:39 #79
Я например нифига не понял из того что там писал этот украiнец. Поэтому полностью подерживаю администрацию. Если вы хотите говорить на украинском то попросите администрацию создать вам отдельный украинский сервер и играйте там!
П.С. И несмейте воровать наш газ! Вы наверно забыли но именно мы помогали вам бороться за независимость! И теперь тырить наш газ - просто свинство!

Теперь насчёт того чтоб писать на ЛИТЕРАТУРНОМ языке. Это бред! По-моему в игре можно общаться и не на литературном... И насчёт сокращений- вы если дерётесь с монстром и проигрываете и счёт идёт на секунды вы будите писать " помогите пожалуйсто" ? По-моему нет я лично напишу: " хелп плиз" что означает примерно тоже самое что я писал выше.

Думайте сами каждый человек сам творит свою судьбу... ( это я к слову)
:cool: :cool: :razz: :idea: :twisted:
0
Денетор [8]  10 Февраля 2009 18:58:55 #80
на Украине запретили по ТВ русский язык.. все перевели на свой) а чем мы хуже?) тоже запретили, все верно)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Korvin7 [5]  12 Февраля 2009 12:42:50 #81
Я смотрю здесь возмущаются в основном украинцы об ущемлении их родного языка, в связи с этим образовался вопрос, а почему вы, такие принципиальные, в торговый чат не пишете на родном языке? Наверное когда дело касается денег, то принципы отступают на второй план.
А вообще, по теме, что тут обсуждать, есть правила и их надо придерживаться ни кого сюда в кандалах не тащили.
P.S: Кстати, на счет русского национализма, ни разу не встречал чате объявлений о приеме в клан русских, а вот о приеме в клан только украинцев появляется регулярно. Так кого следует отнести к националистам?
0
Xwolf [5]  17 Февраля 2009 11:43:35 #82
Джек-из-Тени 2


именно буду писать помогите пожалуйста потому что считаю всякие сокращения неуважением к окружающим.
0
Мюсель [5]  25 Февраля 2009 16:17:30 #83
насколько я знаю, на англйском сервере двара русские общаются по-русски. не находите несоответствия? "могут воспринимться превратно" и "банятся" по определению - это разные вещи. не все знают русский язык настолько свободно, чтобы не только понимать, но и общаться на нем
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Мюсель [5]  25 Февраля 2009 16:49:44 #84
2 корвин7 - я не раз видела обьявления про прием в клан только москвичей или только "спб и регион". если для кого-то реальные встречи такие - же атрибуты игры, как и замесы на плато, то почему бы и нет...

кроме того, если в кланчате будет украинская речь, а всех русских, отметившихся в топике (делаю вывод - вообще всех русских) она почему-то дико раздражает, то это простое проявление гуманизма. зачем звать кого-то в раздражающее их место?

по поводу принципов - я общаюсь с русскими, не понимающими украинского, по-русски. однако, хочу иметь право общаться с украинцами по-украински.
русский язык торгового чата непонятен только зациклившимся вроде вас - естественно, если я обращаюсь к широкой публике, часть из которых не понимает украинского, я напишу по-русски. это уважение к покупателю (общаться с ним на понятном ему языке), и расширение сферы торговли. но если я общаюсь исключительно с небольшой групой людей, которым общаться по-украински (или еще по-каковски) много проще и приятней, то степень понимания остальных присутствующих в чате меня не беспокоит.

приведу пример, не касающийся филологии.
я прихожу в чат игры сразу после риалки, и вижу там знакомых, которые тоже пришли с риалки. я у них спрашиваю: "ну как добрались?" они мне расскажут как они добрались. они у меня спросят: "скажи, лысый отмочил?" и мы весело посмеемся, минут 10 обсуждая насколько отмочил лысый, используя преимущественно смайлики и фразы "афигеть", "пить надо меньше" и так далее.

смысл нашего диалога понятен только участникам диалога. остальным чатланам, чтобы быть в курсе дела, нужно сообщить: сегодня в таком-то городе была проведена риалка в таком-то пабе, участники риалки - (список ников). на риалке (такой-то ник) был прозван лысым, за то что неожиданно для всех побрился под 0.6, аргументируя это удобством прилягания шапки к голове. в процессе риалки вышеозначенный лысый набрался пива больше, чем мог себе позволить по силе духа, начал приставать к официанткам, а потом просил руки у (ник), обещая кольца за 300 голд и фулл синего уворота в качестве свадебного платья. расходились поздно, навеселе, на улице снег и гаишники.

но никто этого сообщать всем чатланам не будет - и однако же никого такая ситуация не волнует. хотя по большому счету - это тоже флуд. ибо это довольно большой кусок текста, не несущий никакого смысла ни для кого, кроме 2-3 разговаривающих. значит ли это, что основной чат должен состоять исключительно из слов "помогите", "соберу групу в инст" и "приму в групу (пати - это тоже англицизм) на гунгла"? а все остальные разговоры - пожалуйте в кланчат или приват
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Всевидящий [3]  17 Марта 2009 20:12:37 #85
Мюсель
не кажеться ли вам что если бы Украинцы не лезли со своими i или еще что-то в этом роде неужели трудно поставить и вместо "i" помоему это дело принцыпа!Украинцы(заметьте пишу с большой буквы)создают кланы где(прошу прощения)играют только Хохлы,разве это справедливо.Вот вам пример.Если бы вы попали в общество где большинство людей например татары то вы будите говорить на украинском?или будите молчать?помоему вы бы не стали злить людей которые честно не понимают о чем они говорят!Есть такая пословица в чужой дом со своим самоваром не идут :cool:
Форумный трол,
я как гринфастер только у меня кул больше. Отец грин фастера.
Музыка: price of freedom
0
Dead-FLINT [5]  16 Апреля 2009 05:11:40 #86
:cool:
0
Dead-FLINT [5]  16 Апреля 2009 05:18:34 #87
я вапше пофлудить люблю!!=) А так если пишут ну например :"Privet ! Pomogi pozalyista" . Это что ???
Я конечно все понимаю ! И у некоторых людей есть привычки из Counter-Strike... Или просто им Фпадлу скачать Punto какойнить )) Но таких людей я просто ставлю в игнор! Любых людей проще в игнор толкнуть ! И все ! Если кому не нравится игнорируйте просто! Вам не пофиг ? Я конечно прошу прощения за то что тут вапше написал)) Просто поФлудить решил))) Ыы... :twisted:
0
архан56 [4]  28 Апреля 2009 00:44:57 #88
началось блин и здесь! идите вы политики в *** и пофиг на молчанку!живите вы как люди,блин достали со своей спесью!мне лично плевать кому в игре помогать или мешать,а если вам нет идите с фашмстами маршируйте уроды
0
Юляшенька [6]  13 Мая 2009 09:22:01 #89
:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
когда же меня в Бригаду пригласят? :dance::dance::lol::lol:
0
НетИмениФамилии
16 Мая 2009 12:02:45 #90
АДМИН ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ 3СЕРЫ ПОВЫШЕНИЯ СДЕЛАЛ вц СДЕЛАЙ ВСЁ КАК РАНЬШЕ 30СЕРЫ НА 3лвл вц НЕЧЕГО НЕ КУПИТЬ
0
MindHame [7]  23 Мая 2009 09:39:49 #91
эх... грустно -то как....все рядимся и рядимся... а письки, бытует мнение, у арабов все равно длиннее...
вот только не нойте, что я нытег!
0
Кудаужнам [10]  11 Июня 2009 18:32:44 #92
Кстати, да..
Если уж язык русский, то почему им не все пользуются?.. Даже в администрации?.. Расстраивают ошибки в сообщениях "Полезной информации".. а теперь и в инвентаре - тоже..
Вещь, товарищи, нельзя ОДЕТЬ.. ее можно НАДЕТЬ.. для примера..
грустно как-то..
0
АрахиС [6]  21 Июня 2009 01:35:03 #93
Кудаужнам :biggrin: исправили)
Судья наложил на Вас форумную молчанку. Вы сможете писать сообщения через 719 ч 59 мин.
о.О
Аааааааааааааа опять она..Защита от флуда! она сводит меня с умааааа
0
Omen0 [5]  24 Июня 2009 13:38:00 #94
Eta diskriminatiea pered drugime (Rasizm)
0
KazErAn [4]  23 Июля 2009 22:46:14 #95
Ромгром: "вот украiнцы вам прiятно если я вам скажу айзакрюна крин,кутак?"
Дорес сойлисен)) Украинецлар Россияда куп, лекин татарлар кубрек.

Правильно всё. Никакого ущемления нет. Условились, что руссский язык - язык общения в игре, так и должно быть. Общайтесь в привате на своём.
PS: и не впутывайте сюда политику. СМИ выполняют свою функцию, тем более центральные каналы.
PPS: не путайте шовинизм (превосходство своей национальности над другими) с национализмом (любовь и развитие своей национальности через собственное культурное воспитание).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.