Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прокачка клановой репутации
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Прокачка клановой репутации

Греич [7] 
0
15 Октября 2010 21:05:05
Отныне любой воин, состоящий в клане, может стать приверженцем Заклинателей духов. Чтобы хорошо зарекомендовать себя и раз за разом повышать репутацию Заклинателей духов, необходимо добывать на поле боя Сущности питомцев - призрачные образы, в которые воплощаются духи сраженных в схватке монстров. Иллюзорные сгустки энергии нужны леди Гвиневре и леди Корделии для проведения таинственных экспериментов с миром мертвых, а потому они с готовностью примут их в замен на повышение репутации. Расположение Заклинателей духов позволит приобрести Клановый тотем, который убережет своего хозяина от ударов врага на несколько ходов во время сражения. Однако помните, что всего этого можно достичь, лишь будучи членом клана!

Обновление
Теперь сущности питомцев можно получать с любым питомцем от 5 ого уровня, при условии что уровень игрока равен уровню бота.
Леди Гвиневра и леди Корделия теперь могут снимать эффект "Эликсир призрачного видения".


Подробней читайте тут
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1252
Описание на инфопортале: http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=100
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 22:28:31 #134
kirillica
Учитываю что в клане реальщиков не очень много...15 з за первое знамя допустим заплатит народ, но о чем он: " Тотем отражает 43% урона, но не более 104." раз в три часа...
Боюсь не востребовано будет совершенно средним класом...
0
Skilao [12]  15 Октября 2010 22:28:33 #135
kirillica, ты зря мой коммент на мой же счёт отнёс, я вряд ли буду качать репутацию эту. Для нереальщика она чута дороговата и выгод особых не вижу. Типа как мудреные шмотки, фиолетовые петы и апы рун до VI - для меня это роскошь.
Я не утопист и понимаю, что человек может уйти из клана по своим причинам, какие бы они ни были. Эта репутация обладает признаками индивидуальной прокачки. Ну то есть это как ты пета пофиолетил, вышел из клана и его лишился. Неправильно это.
И я вроде не давала поводов думать, что меняю кланы как перчатки, не?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Iskatel Istini [9]  15 Октября 2010 22:29:18 #136
to gASh
Уровня после 5го, когда остаются только оранжевые и красные мобы (до этого есть жёлтые), бить мобов своего уровня крайне невыгодно.

Т.о. у нас остаётся единственная уровневая группа))) 5ые уровни)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Феникс_08 [10]  15 Октября 2010 22:30:51 #137
Греич
если бить мобов группой, все под этим антибаффом - сущности получат все?
0
gASh [11]  15 Октября 2010 22:31:34 #138
Iskatel Istini
как никрути это выгодней чем 12ым уровням без 300 хп бить 12ых мо6ов или 13ым 13ых эльдивов или тем 6олее 14ым - 14 мо6ов. Во мого раз выгодней. Хотя явный минус и там и там, когда будет 6олее точная инфа можно посмотреть сколько нужно таких 6оёв в минус чтобы получить тотем.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MrVrag [7]  15 Октября 2010 22:36:56 #139
Всвязи с новой репутацией можно ли мне переставить шлем с левой головы на правую :lol:
0
kirillica [9]  15 Октября 2010 22:37:01 #140
Гонец
а ты что хотел? дополнительный эль жизни каждый бой? тотем - на принципиальные, нужные и важные бои. а они вряд ли бывают чаще раза в 3 часа. хотя, может, лучше было бы 8 раз в сутки :) типа разок в залы прогуляться )

Skilao
тюнинг (зачастую) - крайне дорогое удовольствие. хочешь быть как все - траться как все могут себе позволить. хочешь быть лучше - траться, как могут позволить себе лучшие.
ну, коли клан тебе дорог, ты прекрасно понимаешь, что все не получается просто так: создать хороший клан дорогого стоит. и дорожить им стоит всегда. и расставаться должно быть обидно )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 22:37:24 #141
gASh,Iskatel Istini
С тотемами пока совсем не понятно. Знамена на каждый уровень и вание есть, тотемы в новости представлены только на 5,8,11 и 13 уровень....Как они апаются тоже загадка, не понятно скоько стоить будет в итоге тотем на мой уровень...
Если он стоит 55 з как на нем гос. написан, то тогда возможно я его куплю. Если же они апаются как знамена, то такого счастье мне не надо...
0
Wildizard [9]  15 Октября 2010 22:39:05 #142
А как эту тетку найти- Леди Гвинерву? в компасе ее нет?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Skilao [12]  15 Октября 2010 22:40:50 #143
Wildizard, на Порубежье тетенька живет.

kirillica, логично) Но, блин, несправедливо)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
gun-fighter [13]  15 Октября 2010 22:41:20 #144
Iskatel Istini
на 12ом выгодно бить 12ых эльдивов)
а на 13ом выгоднее бить 14ых))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 22:41:21 #145
kirillica
Я вот думаю сколько же я мороков смогу купить на эти деньги...года на 2 игры наверное хватит)))
0
Iskatel Istini [9]  15 Октября 2010 22:48:02 #146
to gun-fighter
Это я в курсе.

to Гонец
Апаться будут, имхо, как знамёна.
Может, как и на знамёнах, гос подправят позже.
Там другой момент - дохрена репутации этой нужно будет.
Так что пока докачаешься.. (если докачаешься) тебе уже не так принципиально будет, 50 голды стоит тотем этот или 150.

to gASh
Я магом не играл.
Не могу сказать, какой запас прочности там есть.
Опять же непонятно насчёт групп.
Меня больше беспокоит, что предлагается бить с антибафом мобов своего уровня.
Когда уже больше 4 лет все бьют мобов на 1 ур. меньше.
И только под благами.
За исключением маньяков, конечно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Wildizard [9]  15 Октября 2010 22:53:39 #147
Skilao
Благодарю. Не сразу и там нашел :twisted:
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 22:54:53 #148
Iskatel Istini
В принципе о том речь и веду...К тому времени как мы кланом эту репу на 13 уровень качнем возможно и игры не будет уже..
Не понятно для кого проделана куча работы админами, если качать эту репу будут единицы на тех условиях, что есть сейчас...
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 22:57:25 #149
А как представлю сколько криков о помощи будет от качальщиков данной репы с таким антиблагом на маг. уровнях-чтото аж дурно делается..
Пора наверное негласное правило вводить: "если на вас антиблаго, то о помощи в локе не зовите" :lol:
0
Iskatel Istini [9]  15 Октября 2010 23:02:28 #150
to Гонец
У 9го ловкача синего с зелёной ювой и мясной похлёбкой 373 хп в бою)))
И с этим предлагается валить гуль 9ых)))

За час с 8ых гуль не упало ни 1 сущности)))

У меня даже сил стебаться уже нет.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
T A B U [13]  15 Октября 2010 23:03:25 #151
Греич
Уважаемый) а вы в курсе, что бить 13-х эльдивов просто невозможно) расходы зачастую привышают в 2 раза доход с мобоа) а 13-х крофдоров на всех просто не хватит)
0
madjock [10]  15 Октября 2010 23:03:32 #152
Оффтоп
Прямые поставки подарков с Марса!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.