Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прокачка клановой репутации
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Прокачка клановой репутации

Греич [7] 
0
15 Октября 2010 21:05:05
Отныне любой воин, состоящий в клане, может стать приверженцем Заклинателей духов. Чтобы хорошо зарекомендовать себя и раз за разом повышать репутацию Заклинателей духов, необходимо добывать на поле боя Сущности питомцев - призрачные образы, в которые воплощаются духи сраженных в схватке монстров. Иллюзорные сгустки энергии нужны леди Гвиневре и леди Корделии для проведения таинственных экспериментов с миром мертвых, а потому они с готовностью примут их в замен на повышение репутации. Расположение Заклинателей духов позволит приобрести Клановый тотем, который убережет своего хозяина от ударов врага на несколько ходов во время сражения. Однако помните, что всего этого можно достичь, лишь будучи членом клана!

Обновление
Теперь сущности питомцев можно получать с любым питомцем от 5 ого уровня, при условии что уровень игрока равен уровню бота.
Леди Гвиневра и леди Корделия теперь могут снимать эффект "Эликсир призрачного видения".


Подробней читайте тут
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1252
Описание на инфопортале: http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=100
0
Тирион Ланнистер
15 Октября 2010 22:13:28 #115
Найму 20-30 нудистов для прокачки репы ))))
0
Призрак Вантала [10]  15 Октября 2010 22:14:02 #116
hot_by_hny писал(а):
чета не пойму если я 12-й а пет у меня еще 11-й то сущность не упадет?

ДА! прикинь, да?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Iskatel Istini [9]  15 Октября 2010 22:14:05 #117
to Mordovorots_wife
А какой смысл бить мобов с минусом хп, получая больше опыта, чтобы только лишь иметь возможность получить сущность?)))
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Skilao [12]  15 Октября 2010 22:15:25 #118
Самое интересное, что 10 фанатов будут в клане репу эту качать, покупать тотемы, но случись что, вышел человек из клана и тотем на халявку другие пользуют. Удобно чо)
А человек вступил в другой клан и по нооооовой.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Atilax [9]  15 Октября 2010 22:15:59 #119
:eek:
0
gASh [11]  15 Октября 2010 22:16:13 #120
Тотем как знамя передаваемое в клане или индивидуальное?

Набрав определенное количество Сущностей, воин может передать их главе своего клана
Определённое это сколько?

который отправиться к леди Корделии или леди Гвиневре и в обмен на призрачные воплощения питомцев повысит вашу репутацию Заклинателей духов.
Вашу - всмысле конкретного игрока или клана?

Когда репутационный уровень достигнет определенной границы, станет возможным приобретение
Какой границы? Репутационный уровень конкретного игрока или клана всего?

который призван во время боя защитить воина, хорошо зарекомендовавшего себя у Заклинателей духов. Магический оберег способен отражать урон, наносимый в пылу битвы, в течение 5 ходов.
Первые 5 ходов? Или после активации в 6ою? или каждые 5 ходов можно в разное время 5 раз активировать? Есл с активацией - то как она происходит - как знамени? Или из рюкзака?

Сущности питомцев получаются со 100% вероятностью при соответствии уровня пета уровню игрока. Так же уровень игрока должен равняться уровню бота, исключение состовляют игроки 15го уровня, которые могут получать сущности с монстров 14го уровня. Kristoff.
Тоесть я будучи 12ым левлом должен без -300 хп от эликсира 6ить 12ых 6отов и с петом 12 уровня? Это в какой минус охота будет? Для 11+ игроков? А как 13ым бить не от6алансеных эльдивок 13ого левла?)
Вот с ходу тактика - нанять в клан несколько 5-10 уровней - со6иральщиков Духов, им разница в уровне не критична для охоты, будут со6ирать для репы клана духов, далее оплатить их труды, выгнать, взять новых на ра6оту, а тем временем основные игроки клана 13-15 уровни будут спокойно себе и дальше нормально охотиться без петов на мо6ов уровня(-1) и получать тотемы за труд малых, кстати их плюс с охоты как раз пойдёт этим нанятым на оплату их сданных духов. А если наёмники нудисты - воо6ще шикарно.

Пятница.. 21-05.. Новвоведения.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Призрак Вантала [10]  15 Октября 2010 22:16:40 #121
Iskatel Istini приписок не читал ща вернулся реально глаза на лбу.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
kirillica [9]  15 Октября 2010 22:17:40 #122
Skilao писал(а):
Самое интересное, что 10 фанатов будут в клане репу эту качать, покупать тотемы, но случись что, вышел человек из клана и тотем на халявку другие пользуют. Удобно чо)
А человек вступил в другой клан и по нооооовой.

а вот это очень правильно. клан - это не так, навес дождичек переждать...
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
ZAGERT [13]  15 Октября 2010 22:18:31 #123
ну в бой шанку пускать придецо) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 22:18:59 #124
gASh
от 5 уровня скорее всего..раньше питомцев я чтото не встречал...

А хаям на охране стоять по 2 часа пока антиблаго действует :lol:
0
Skilao [12]  15 Октября 2010 22:20:07 #125
kirillica, клан выбирать душой должны, а не кошельком. Если ты привязан к клану многочисленными финансовыми повинностями, сочувствую тебе. Я не считаю такую клановую политику правильной.
И если клан сам привязать игрока не может, то почему за него это должны делать админы?
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
SlayerGTX
15 Октября 2010 22:20:48 #126
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=749771958&stat=1 - бой
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=SlayerGTX - эффект
http://w1.dwar.ru/pet_info.php?pet_id=5906 - пет
иииии...
22:17 Вашей группой найдено: 25 71
22:17 Вы получили: 12 85


их еще и в одиночку бить надо ?))) :lol:
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 22:21:20 #127
kirillica
Кирил клан это хорошо-я всегда был за разнообразие кланового функционала (так как сейчас клан кроме чата не на что не годен).
Но меня рука не подымится просить клан качать эту репу на таких минусовых условиях ради сомнительных знамен раз в три часа...
0
Призрак Вантала [10]  15 Октября 2010 22:21:23 #128
Skilao думаю это был сорказм
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
kirillica [9]  15 Октября 2010 22:21:29 #129
Skilao
я? едва ли. я-то как раз душой. а у тебя, судя по комменту, "как ветер мая"? )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Virgo_pellur [5]  15 Октября 2010 22:21:32 #130
Короче, качать её будут кланы крайне медленно ибо затратно и абсурден механизм сбора этих сущностей.
Были роли, роли, роли. Была опера. Рандом вещь жестокая - может и за 10 золотых подков пару сапог на 3 лвл дать...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=251108&amp;f=7&amp;p=6
21:22 Вы добавили игрока Полезная информация [8] в список врагов.
0
МасляничкА [10]  15 Октября 2010 22:22:59 #131
А группой из пяти человек можно бить? Всем сущности упадут? :rolleyes:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
kirillica [9]  15 Октября 2010 22:23:52 #132
Гонец
дык тотемы-то они сами носить и будут ) сами для себя
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
hot_by_hny [12]  15 Октября 2010 22:26:53 #133
комуто уже вывалилась эта хрень или нет?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.