Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прокачка клановой репутации
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Прокачка клановой репутации

Греич [7] 
0
15 Октября 2010 21:05:05
Отныне любой воин, состоящий в клане, может стать приверженцем Заклинателей духов. Чтобы хорошо зарекомендовать себя и раз за разом повышать репутацию Заклинателей духов, необходимо добывать на поле боя Сущности питомцев - призрачные образы, в которые воплощаются духи сраженных в схватке монстров. Иллюзорные сгустки энергии нужны леди Гвиневре и леди Корделии для проведения таинственных экспериментов с миром мертвых, а потому они с готовностью примут их в замен на повышение репутации. Расположение Заклинателей духов позволит приобрести Клановый тотем, который убережет своего хозяина от ударов врага на несколько ходов во время сражения. Однако помните, что всего этого можно достичь, лишь будучи членом клана!

Обновление
Теперь сущности питомцев можно получать с любым питомцем от 5 ого уровня, при условии что уровень игрока равен уровню бота.
Леди Гвиневра и леди Корделия теперь могут снимать эффект "Эликсир призрачного видения".


Подробней читайте тут
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1252
Описание на инфопортале: http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=100
0
Просто я [8]  15 Октября 2010 21:31:40 #39
Греич
без этого антиблага вообще для петов ничего не падает или падает реже?

Не падает. Kristoff.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 21:32:38 #40
дфг
как то желания качать не возникло..ради какогото фиговенького знамени...
0
Призрак Вантала [10]  15 Октября 2010 21:32:39 #41
следующий вопрос: тотем отражает урон каждый из 5 ходов равный %, которому соответствует тотем? или это сумма на все 5 ходов?

Каждый ход. Kristoff.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
МасляничкА [10]  15 Октября 2010 21:32:55 #42
Кто нашел куда идти, где эта девушка? :eek:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Bars [15]  15 Октября 2010 21:33:05 #43
раньше анонсировалось, что клану необходимо как можно больше разновидностей питомцев. Я правильно понимаю, что сейчас весь клан может качать этот уровень даже, если все питомцы одинаковы?

Нет, вы не правы, сдавать можно только партиями разных питомцев, минимум можно сдать 10 разных видов сущностей. Kristoff.
0
Призрак Вантала [10]  15 Октября 2010 21:33:54 #44
Тень Правосудия, за переправой через замок. гдето в магических лока. у людей - владенья ветра. вобщем в северном хаире.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Тирион Ланнистер
15 Октября 2010 21:34:10 #45
Да, в принципе, все понятно. Репа расчитана (исходя из абилок тотемов) не домагическую группу, где антибаф на хп не критичен и можно долбить нон-стоп ботов, в надежде получить "духа". А мы будем дальше ждать гномий инст )))
0
----Andrey---- [9]  15 Октября 2010 21:34:37 #46
Тень Правосудия
во владениях ветра :cool:
братья
0
МасляничкА [10]  15 Октября 2010 21:34:47 #47
Vantala
нефигасе
:eek:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 21:34:59 #48
Vantala
А не дороговато выходит: сам элик 50 серы на 2 часа, более затратные бои, плюс покупка самого знамени...
Я не уверен что потяну нормально бои с призывом если у меня -200 хп будет...
0
aigars13
15 Октября 2010 21:35:15 #49
:lol: смешно бой в полний минус -300 хп... еше и Вырезано ета неупал с боя .. наверное буду падать как оки ! Отличная репа .. как фсегда в прочем -)
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Призрак Вантала [10]  15 Октября 2010 21:35:31 #50
Лед в глазах, а вдруг ща окажется что 5 раз по 500 хп будет отражатся. вы откажитесь от такого блага?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
дфг [13]  15 Октября 2010 21:35:51 #51
Какова вероятность дропа Сущности пета?

Сущности питомцев получаются со 100% вероятностью при соответствии уровня пета уровню игрока. Так же уровень игрока должен равняться уровню бота, исключение состовляют игроки 15го уровня, которые могут получать сущности с монстров 14го уровня. Kristoff.
0
Гонец [13]  15 Октября 2010 21:36:23 #52
А сколько репы надо для покупки первого знамени и каков курс обмена душ на репу???
0
Alkera [10]  15 Октября 2010 21:37:28 #53
да, без стакана не разберешся :razz:
но штуковина безусловно полезная. надо заполучить.
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Призрак Вантала [10]  15 Октября 2010 21:37:46 #54
Гонец смотрим, пока лазеек не видно в способе кача.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Луу [7]  15 Октября 2010 21:38:33 #55
Vantala
Тень Правосудия
у магмаров точно в порубежье :rolleyes:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
aigars13
15 Октября 2010 21:39:28 #56
зделайте штоли кнопку снять еффект... теперь 2 чеса курить можно.
cio (с) Sviatoj
Оказиваетца он француз О_о
0
Просто я [8]  15 Октября 2010 21:39:40 #57
нудисты снова в плюсе))им этот - к хп пофигу)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.