Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Samantha [11]  8 Октября 2009 19:08:29 #115
мне вообще нравится, что высказываются игроки 5-9 лвла.
Вы можете взять эту медаль на текущих лвлах. Со званием в нагрузку.
А вот представьте, что делать 11ке со званием Элитный воин против стада организованных убийц-вершил? Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настолько просто на ваш взгляд?))) 7 побед - 1 бой 1 раз в неделю.
Дай Эгос, из 5 походов будет 1 победный с таким раскладом.
Вот и считайте: 7*5=35 недель походов на красную подземку. При том, что на 11+ лвле от грумвола наградного уже толку почти нет, рюкзак на 10 слотов можно купить за репу города, а магических плюх за эту репу нет. Я бы хотела медаль чисто ради престижа. Проще говоря - ради понтов. И ради понтов готова ходить полгода на такие ПБ.
Усложнить?)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
-Реликт- [10]  8 Октября 2009 19:08:51 #116
MR_Flash
-Реликт- не думаю! но помоему это чушь

если перейдешь - вспомнишь про чушь :biggrin:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Костоломоправ
8 Октября 2009 19:09:14 #117
Сансон
не обобщай - я копал на 6-м, там на неполную тиму и не мечтай попасть, то о чем ты говоришь иногда на 7-8, а чаще на 9-10 происходит
0
Sharan [10]  8 Октября 2009 19:09:17 #118
Сансон

да видели мы все как "капаются" медали


Ну они то думают, что мы тут сидим и не в курсе
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Молот Крита [6]  8 Октября 2009 19:09:24 #119
не думайте, что выиграть 7 побед будет легче, чем накопать 2400 криссов:)
0
Горение [4]  8 Октября 2009 19:09:27 #120
АЗАГ-ТОТ писал(а):
Вован писал(а):
ПРОТИВ - мы копали по 2400 крисов, били агушу, штрафовались - вот и пусть остальные также помучаются.


вот оно. типичное совковое мышление.


:lol: +500
0
Сансон [12]  8 Октября 2009 19:09:31 #121
MR_Flash
а магмары разве сейчас не так капают? :lol:
ты еще 7 раз подряд победи чтоб получилось за 1,5 месяца. с учётом того тчо там будут протиники которые тоже не собираются проигрывать.
0
Кот Мартын
8 Октября 2009 19:10:01 #122
Не все так просто как кажется.
1. Событие только раз в неделю - соответсвенно к нему будут готовиться и упиваться в хлам.
2. Заход 5-й исключает практически попадание "мяса".
3. Наличие фиолетовой медали, так же практически исключает попадание "мяса".
4. Один заход за событие - исключит "нон стоп", т.е. на медаль надо мин 7 недель, при самом удачном раскладе.
P.S. Кому кажеться это халявой - оголтелый оптимист).
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
Сансон [12]  8 Октября 2009 19:10:18 #123
Костоломоправ
иногда? не смеши меня а?
если слово "постоянно" является синонимом слова "иногда" то да ты прав.
0
хДЖОКЕРх [7]  8 Октября 2009 19:10:53 #124
ВованAmyrka
а давайте вспомним как Чуча и Бил Прихлоп в свое время получали доблу по курсу пещер 3-4 и ничо нормально не ноет ща никто.
Просто ситуация такова, я вот пролетел 6ой до ввода грума и сейчас выкопать 2400 нет никакой возможности. В свое время выкопал 1200 и забил, так как думал что краска не нужна буит. А тут на тебе.
Еще раз подумайте 10-15 недель это разве мало для получения медали.
При том что выкопать на 6ом можно за 2-5 недель
0
Sharan [10]  8 Октября 2009 19:10:55 #125
Samantha

мне вообще нравится, что высказываются игроки 5-9 лвла.
Вы можете взять эту медаль на текущих лвлах. Со званием в нагрузку.


Это заблуждение.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
MR_Flash [7]  8 Октября 2009 19:10:58 #126
Делайте Альтернативу с 11+ там нет пищер!
0
-Звездочет- [6]  8 Октября 2009 19:12:09 #127
Кот Мартын а у кого нет возможности по вечерам раз в неделю идти, пусть чупачупс сосёт?
0
АЗАГ-ТОТ [12]  8 Октября 2009 19:12:13 #128
Сансон писал(а):
да видели мы все как "капаются" медали
когда на против "на удивление" не полные команды противников.
и т.д.
не пишите бред. читать противно. тем более админы тоже прекрасно видят как идёт капание сейчас.



тоже +100500. 90% по договору или на мясе сделали медаль и теперь их жаба душит, что и у других будет. у них то ничего не отнимают...квартирныи вопрос их всех испортил)))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
MR_Flash [7]  8 Октября 2009 19:12:40 #129
Сансон А кто тебе сказал что 7 раз подряд?
или я или ты не правльно читаешь
-Считаются только победы, обнулений нету!
Обнулять не будут ! ну да сходишь на 1.2 раза больше уж не повею что тебя это больше всего волнует)))
0
-Звездочет- [6]  8 Октября 2009 19:13:30 #130
MR_Flash во самое правильное решение, с 11 лвм
0
Когтистая [10]  8 Октября 2009 19:13:31 #131
Интересует вопрос:

1. Чем выдаваемое кольцо будет отличаться от кольца Агудара? Почему бы агударово кольцо просто не оставить, зачем придумывается новое? Будет ли оно так же, как и кольцо Агудара пропадать после проигранного боя с Агударом? Или это кольцо больше не нужно будет?

2. 7 выигрышей в битвах, проходимых раз в неделю - это 7 успешных недель. То есть, красную медаль, получаемую раньше за 2500 собранных кристаллов, получается, теперь можно будет добыть всего-лишь за 2 месяца? Не кажется ли это слишком легким путем для приоберетения красной медали? Изменение не только значимое, но и колоссальное.

3. Каким образом будет производиться контроль над боями с односторонней рассой? Удастся ли избежать договорняков ?

4. Будет ли статистика и отображение игроков в локе закрытое, подобно Залам Таллаара? Учитывая, что кол-во боев в это "определенное время по Москве" будет очнеь велико, что окажет большую нагрузку на сервер, такое изменение могло бы помочь избежать договорных боев.
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Sharan [10]  8 Октября 2009 19:13:41 #132
АЗАГ-ТОТ

Сурен, не обобщай.
Договоров там не так и много было. Всё намного проще и безопасней делается простым мониторингом и проталкиваением 9-к под мясо
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Samantha [11]  8 Октября 2009 19:14:18 #133
Sharan это не заблуждение. это вопрос желания.
если человек (магмар) хотел доблу - он её качал на 3-6 лвле.
а со званием взять красную медаль - не так и сложно.
всё равно халявщики не смогут получить даже по новому варианту квеста медальку.
по крайней мере - за 1,5 месяца.
потому как если в команду попадет 1 халявщик, его после первого такого события отпинает половина топ-двара. и будет права.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.