Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Чека [8]  8 Октября 2009 18:29:58 #20
:eek:
Даже не думай спорить...
*решила не спорить... просто позасовывала всем в рот целые апельсинки и радостно подпрыгивая пошла флудить дальше* (с) Семко О,,о
Флуд - удел избранных ( )o.O( )
0
The Groove [8]  8 Октября 2009 18:30:11 #21
а которые щас копают, в пролете????
0
---Анюта--- [14]  8 Октября 2009 18:30:14 #22
хорошая идею - только что делать 14 ур?) :rolleyes: :eek:
0
AngelOfTheDark [6]  8 Октября 2009 18:30:16 #23
За, с теперишними очередями людям будет намного проще
I Like SisskI
0
WelcomeToHell [10]  8 Октября 2009 18:30:20 #24
Можно тогда в субботу??? ну или хотя бы не сильно вечером по москве... часов в 19 хотя бы :( а то Дальний восток опять в пролете будет :( идея хорошая... хотелось бы тоже поучаствовать, но боюсь если в будни сделаете часов в 22 по МСК, то не всем понравится...
0
СтРаНнИкЪ [13]  8 Октября 2009 18:30:36 #25
Найдётся ли,интересно,хоть один обладатель красной медали,который скажет "хорошая идея")
Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Самые большие глупости на Земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(c) Карл Фридрих Иероним Фон Мюнхгаузен
0
ROYALflash [6]  8 Октября 2009 18:30:42 #26
Тоже за только время плавающие а не фиксированое, чтоб все честно и оформить как событие. Чтоб все знали когда начало и готовились.
0
Dem CARAT [11]  8 Октября 2009 18:30:45 #27
---Анюта--- писал(а):
хорошая идею - только что делать 14 ур?) :rolleyes: :eek:


ждать....
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Stunter [11]  8 Октября 2009 18:30:55 #28
только лучше чтобы поле было с игроками одного лвла, а не как обычные пещеры.. у магов слишком велико значение уровня)
0
Тирион Ланнистер
8 Октября 2009 18:34:15 #29
Судья
А побочная доблесть будет? Или только зачет побед на краску? :rolleyes:
0
Веца [10]  8 Октября 2009 18:35:15 #30
А за саму победу доблесть будут давать ? Если да то сколько ?
0
Судья [15]  8 Октября 2009 18:35:26 #31
Лед в глазах писал(а):
Судья
А побочная доблесть будет? Или только зачет побед на краску? :rolleyes:


конечно будет, это же поле битвы
0
Samantha [11]  8 Октября 2009 18:35:39 #32
ох, хоть какая-то надежда появилась... :evil:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Sharan [10]  8 Октября 2009 18:35:40 #33
Судья

Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ


Прямой вопрос.
Водительство допускается ? Для не имеющих технической возможности полноценно воевать в это время ( единственный провайдер в городе просто не обеспечивает необходимое качество связи) ?
Готов заранее оплатить штрафы за утерю контроля.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Горение [4]  8 Октября 2009 18:36:37 #34
Считаются только победы, обнулений нету.

Помойму слабенько, по сравнению с существующим квестом, на который вероятно все "положат" после нововведения :rolleyes:
0
-Реликт- [10]  8 Октября 2009 18:37:12 #35
еще вопрос, не секрет, что на 11-12 и выше уровнях слишком большая разница между соседними уровнями, пещеры будут одной уровневой группы как залы или сдвоенных уровней как сегодняшние пещеры? Основная масса желающих заработать медаль как раз и приходится на более высокие уровневые группы где практически нет пещер :rolleyes:
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Сансон [12]  8 Октября 2009 18:37:19 #36
За.
0
Тирион Ланнистер
8 Октября 2009 18:38:15 #37
Судья
Еще один вопрос: кольцо будет только у обладателя фиолетовой медали. То есть тиму можно собрать только из таких же "фиолетовых"? Или достаточно будет главы группы с фиолетовой и кольцом для попадания на данное ПБ?
0
Навуходоноссор [12]  8 Октября 2009 18:38:26 #38
зааа=)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.