Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Msviblov [10]  8 Октября 2009 19:19:24 #153
Костоломоправ ахилес делал за 2 недели. Остальных- не проверял - но ненамного дольше.Да и не один он такой )
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
-_PANTERA_-
8 Октября 2009 19:19:39 #154
Вот только не стоит против своей расы.. не залы же.. )) И я на своих когти поднять не могу :cry:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
-Gloom- [9]  8 Октября 2009 19:19:42 #155
Судья
команды уровень в уровень?
или 5-6, 7-8, 8-9?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
хДЖОКЕРх [7]  8 Октября 2009 19:19:57 #156
The Groove
на 5-6 ничто не убьет пещеры. да и что это за пещеры, где ты не дерешься а роешь.
на 7-8 пещер итак нет, убивать нечего.
0
-Реликт- [10]  8 Октября 2009 19:20:24 #157
The Groove
кто его проходит - только сумка

на кой черт эта сумка нужна игрокам, у которых по 8000 репы города? Квест-то как раз для тех, кто не успел ее сделать на низких уровнях
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
Лесной брат [6]  8 Октября 2009 19:20:31 #158
Я думаю для тех кто уже начал собирать крисы и делать квест в старом исполнении, его надо оставить, некрасиво менять правила по ходу игры (точнее в процессе уже полученного квеста).
0
Сансон [12]  8 Октября 2009 19:20:52 #159
-_PANTERA_-
гениально.
магмары просто будут динамить данное событие. и в итоге ничего не изменится.
0
alligator76 [13]  8 Октября 2009 19:20:58 #160
Судья За
0
Когтистая [10]  8 Октября 2009 19:21:11 #161
Msviblov писал(а):
То есть, красную медаль, получаемую раньше за 2500 собранных кристаллов, получается, теперь можно будет добыть всего-лишь за 2 месяца? Не кажется ли это слишком легким путем для приоберетения красной медали?

Маринк, магмар на 6 уровне получает красную медаль за 2 недели. Проверено ахилесом.


Мишк, я согласна, что и для магмаров и для людей мера по добыче медали должна быть относительно сбалансированной и одинаковой, но она так же должна быть и адекватной тем усилиям, которые на нее потрачены. То бишь, раньше красной медалью обладала лишь определенная, выборочная толика привелигерованных, так сказать. Хотелось бы, конечно, чтобы такого не было, но и слишком легкое достижение данной медали тоже не айс )
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Сансон [12]  8 Октября 2009 19:21:23 #162
-Реликт-
он просто видать уже почти "накапал" :rolleyes:
0
Костоломоправ
8 Октября 2009 19:21:34 #163
хДЖОКЕРх
крисы обновляются вообще-то... так что достаточно не делать перерыв больше месяца
0
АЗАГ-ТОТ [12]  8 Октября 2009 19:21:37 #164
народ, запишите ники тех, кто выступает против... чтобы потом знали с кем идете в инсты или в группреиды.. с такими рандом кидать опасно или в группе что нить делать.. такои не хильнет друга , чтобы самому больше набить. :lol: :lol:
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
MR_Flash [7]  8 Октября 2009 19:21:43 #165
Сделайте ТОгда с 11ур
Против чужой Рассы
Типо серии побед,время похода можно уменьшить до 2 раз в 10 дней!
При проигрыше -1 выйгрышь +1 :rolleyes:
0
хДЖОКЕРх [7]  8 Октября 2009 19:21:48 #166
на кой черт эта сумка нужна игрокам, у которых по 8000 репы города? Квест-то как раз для тех, кто не успел ее сделать на низких уровнях

+100
0
Когтистая [10]  8 Октября 2009 19:22:24 #167
хДЖОКЕРх писал(а):
Когтистая
1-
2. а сколько по твоему люди капают пещеры для подземки?
меньше месяца ибо ккрисы горят. :exclaim:


Накопав однажды 350 крисов, на 8 лвл, я прекратила походы, ибо крисы сгорели. И сгорели по ттой причине, что пещер просто НЕ БЫЛО! вот и подумай.
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Msviblov [10]  8 Октября 2009 19:22:41 #168
Мишк, я согласна, что и для магмаров и для людей мера по добыче медали должна быть относительно сбалансированной и одинаковой, но она так же должна быть и адекватной тем усилиям, которые на нее потрачены. То бишь, раньше красной медалью обладала лишь определенная, выборочная толика привелигерованных, так сказать. Хотелось бы, конечно, чтобы такого не было, но и слишком легкое достижение данной медали тоже не айс )

ошибочно. я смотрел какие 6 рки магмарские берут эту медаль. Ничего выдающегося - чутка желания надо и ... родиться магмаром)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
alligator76 [13]  8 Октября 2009 19:22:49 #169
Судья
Спасибо за работу, но можно раз 5 (выиграть), на 13-14 все не так просто :)
0
хДЖОКЕРх [7]  8 Октября 2009 19:23:27 #170
Костоломоправ
я в курсе про обновление. но по факту при регулярном хождении в среднем на прохождении подземки уходит 3-4 недели. на 5-6 левле канешн
я свои 1200 накопал за 10 дней не особо запариваясь.
0
-КоТ ЛяПоЛьД- [5]  8 Октября 2009 19:23:52 #171
ЗА!!
И еще бы что бы без мороков и ездовых животных!!!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.