Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная медаль подземки
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Красная медаль подземки

Судья [15] 
0
8 Октября 2009 18:24:53
Есть у меня такие мысли на этот счет.

-При получении фиолетовой медали подземных рыцарей, вы получаете в добавок кольцо, которое является телепортом в специальную локацию, где находится специальный турнирный зал.
-Раз в неделю в строго определенное время вечером по москве в него открывается доступ. Команды подают заявки и сражаются друг с другом. Попасть и провести бой можно только один раз за такой турнир.
-Поле битвы представляет собой пещеры только 5 на 5. Чтобы чистые команды были без залетных. Думаю, что драться там можно будет не только с противоположной расой, но и со своей.
-Выиграв раз 7 в таких турнирах, вы получаете красную медаль. Считаются только победы, обнулений нету. Кольцо с телепортом исчезает.

Что думаете?

UPDATE:

Про единую очередь.
Почему я предлагаю делать единую очередь. В первую очередь для того, чтобы увеличить шансы на запуск турнира, который проходит всего лишь раз в неделю. Если делать разделение, то таких шансов будет в два раза меньше.
При этом нужно понимать, что для запуска турнира нужно как минимум 2 группы по 5 человек с фиолетовыми медалями, одного уровневого диапазона. Сейчас может быть с этим и не видится каких-то сложностей, но только потому, что хаи не имели реальной возможности получать красную медаль и копились в игре все это время с фиолетовыми медалями. С введением этих турниров, эта плотина разрушится и многие кто хотел, но не мог, теперь смогут получить красную медаль и количество игроков с фиолетовыми медалями заметно уменьшится. И после этого я прогнозирую, что у хаев могут начаться трудности с запуском турнира из-за нехватки команд с фиолетовыми медалями. Для минимизации этого риска я предлагаю сделать единую очередь.
Ждать, и готовится к турниру целую неделю и даже не поучаствовать в нем - очень неприятно.

Про договорняки.
Я думаю, что к этим турнирам будет повышенное внимание не только со стороны администрации, но и со стороны общественности, поэтому все бои и странности будут рассматриваться под лупой, что сделает договорняки крайне опасным занятием. Тем более за договорняки в таких турнирах будет очень суровое наказание.

Про текущий квест на красную медаль.
Он поработает некоторое время, а потом будет упрощен и наградой за него будет только сумка. Почему этот квест нельзя оставлять работающим? Потому что он будет отравлять турнир на уровнях, где этот квест пройти гораздо легче, чем побеждать в турнире зубастого противника. А по скольку турнир является более объективным показателем достойности красной медали, чем "копательство", то квест лучше убрать, чтобы он не вносил в него помехи.
0
Сансон [12]  8 Октября 2009 19:14:37 #134
0
Msviblov [10]  8 Октября 2009 19:14:53 #135
То есть, красную медаль, получаемую раньше за 2500 собранных кристаллов, получается, теперь можно будет добыть всего-лишь за 2 месяца? Не кажется ли это слишком легким путем для приоберетения красной медали?

Маринк, магмар на 6 уровне получает красную медаль за 2 недели. Проверено ахилесом.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Слоновски [11]  8 Октября 2009 19:15:19 #136
Судья
Можно сделать не 7 побед подряд/не подряд, а например 100 очков набрать, за победу 10, за поражение 5.
0
MR_Flash [7]  8 Октября 2009 19:15:51 #137
Сансон Про магов ни кто ни говорил...из за этого игроки 5-7ур щас за магов пошли ибо там проще, и это не секрет
0
Samantha [11]  8 Октября 2009 19:15:54 #138
MR_Flash писал(а):
Делайте Альтернативу с 11+ там нет пищер!


я бы сказала - с 9+.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
MR_Flash [7]  8 Октября 2009 19:16:22 #139
Samantha ну не знай это не мне решать! мне кажеться 11 оптимально
0
SweetShy [8]  8 Октября 2009 19:16:23 #140
Почему не рассказано, будет побеждать одна команда - какая - то, или один хум (маг). Почему подана идея, но она не раскрыта? Как то абстрактно и не ясно. Зачем битвы против своих? И что имеется ввиду? Хотите сделать что то типо Талларов?.....(или я НуБко?) :redface: :cry:
Никто не должен оправдываться за выражение лица во время оргазма ©
0
Sharan [10]  8 Октября 2009 19:16:37 #141
Слоновски

Можно сделать не 7 побед подряд/не подряд, а например 100 очков набрать, за победу 10, за поражение 5.


20 недель по 1 простою в неделю на базе и медаль в кармане.
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
-_PANTERA_-
8 Октября 2009 19:16:51 #142
Супер! Отличная идея! Всеми лапками ЗА! :biggrin: :biggrin:
Когда введут? :rolleyes:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
The Groove [8]  8 Октября 2009 19:17:01 #143
Мое предложение:
1. Ввечти этот квест как дополнение к уже имеющимуся...
НО
кто его проходит - только сумка
2. Старый оставить, что бы у игроков был выбор... Это хоть не убьет пещеры на 5-8 уровнях
0
АЗАГ-ТОТ [12]  8 Октября 2009 19:17:16 #144
Sharan

90% и оговорка про мясо у меня в тексте неслучаины)) меня давно мои юрист научил высказываться с запасным ходом.

так что я не обощаю. если бы обобщил - не конкретизировал про проценты. написал бы про всех под одну гребенку.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
хДЖОКЕРх [7]  8 Октября 2009 19:17:19 #145
Когтистая
1-
2. а сколько по твоему люди капают пещеры для подземки?
меньше месяца ибо ккрисы горят. :exclaim:
0
Laric
8 Октября 2009 19:17:33 #146
Amyrka
Лап,ну ты ведь не зря на ту сторону убежала....говоришь время?......ты уже даавно с красной,а мну так и не удалось найти это время из за очередей(
0
Костоломоправ
8 Октября 2009 19:17:46 #147
Msviblov
Стоп - магмар или ахилес??? Он один такой, не стоит обобщать.
0
MR_Flash [7]  8 Октября 2009 19:18:12 #148
Пусть Будет Так все как говорите, но против не против Своей рассы это точно!
0
Ridik_Xronics [10]  8 Октября 2009 19:18:35 #149
Судья

Увеличить до трёх раз в неделю и штрафовать на одну победу при двух или трех проигрышей подрят,
ну или в таком духе.
и чтоб заявку подать можно было в течении нескольки часов но один раз.
0
2cool4U [5]  8 Октября 2009 19:18:40 #150
Полностью ЗА!
Процесс получения медали из утомительного стояния в очередях, пропускания сюдашек при попадании на тиму и нудного копания превращается в драйвовое пвп-противостояние без очередей и нубов!!!
Вообще улыбает, что против идеи выступают преимущественно те, кто уже накопали таки на красную медаль и магмары, которые не заинтересваны в выравнивании количества обладателей красной медали... Эгоизм, господа.
0
AlMagMar [9]  8 Октября 2009 19:18:54 #151
против кто колпал 2400 понимает почему а тут просто подарок уж тогда не раз 7 а раз 70 выиграть(((
:evil:
0
АЗАГ-ТОТ [12]  8 Октября 2009 19:18:55 #152
не знаю как все будет когда введут, но спасибо администрации за то , что наконец то зажгла фонарик в конце тоннеля. хоть какои то шанс есть, взять красную медаль подземки.
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.