Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!

Вестник Рэй [15] 
0
11 Июня 2009 14:48:01
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить вам о полезном нововведении, которое значительно упростит использование предметов в игре. Отныне доступное в текущий момент действие предмета активируется по клику на саму иконку вещи, а не на стрелочку в верхнем углу иконки.

Вместо стрелочки «Использовать» в верхнем углу иконки предмета теперь находится кнопка «i». При клике на эту кнопку откроется окно с подробным описанием выбранной вещи. При наведении курсора на иконку предмета теперь будет появляться надпись, характеризующая действие, которое сейчас доступно для предмета. Например: «Одеть» или «Использовать». При нажатии на иконку предмета будет выполняться текущее доступное действие.

Это нововведение распространяется на все предметы в игре, которые можно как-то применить.

Задать свои вопросы по новому функционалу, а также сообщить о возможных ошибках связанных с нововведением вы можете в этом топике.

Надеемся, что это изменение придется вам по вкусу и сделает игру удобнее!
0
Гатальский [5]  11 Июня 2009 21:36:58 #153
ерунда это! все старое лучшее
0
Shaman76 [4]  11 Июня 2009 21:40:53 #154
Да здорово но привыкать заново будет не слишком
0
Don Karlione [10]  11 Июня 2009 21:45:23 #155
очень надоедат, по 2596 раз смотреть характеристки предмета, так как по привычке тыкаешь в уголок.
Может еще поменяем клацание мышки левую кнопку на правую? а что?
Люди пару лет тыкали в уголок, а тут на тебе!!! просто поменяли местами. а смысл? чтоб людей запарить?

ИДЕЯ!!!! а давайте правый нижний красный крестик (используется для выкидываания вещей) , резко поменяем местами с правым верхним значком "и" (раньше было использовать/надеть), и без запроса подтверждения на выброс.
Вот тогда ВЫ ув. АДМИНЫ просто будете сиять от счастья из-за того какие ВЫ молодци.

ЗЫ. пожалуйста реализуйте мою идею, а то вообще скучно стало.
0
pofigu [9]  11 Июня 2009 21:52:38 #156
ИДЕЯ!!!! а давайте правый нижний красный крестик (используется для выкидываания вещей) , резко поменяем местами с правым верхним значком "и" (раньше было использовать/надеть), и без запроса подтверждения на выброс.

:lol: я представляю что будет.. :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Don Karlione [10]  11 Июня 2009 21:54:30 #157
pofigu писал(а):
ИДЕЯ!!!! а давайте правый нижний красный крестик (используется для выкидываания вещей) , резко поменяем местами с правым верхним значком "и" (раньше было использовать/надеть), и без запроса подтверждения на выброс.

:lol: я представляю что будет.. :lol:


А потом админы гордо напишут " Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!". Всем от этого станет проще, как сейчас. :evil:
0
Эдисон Трент [5]  11 Июня 2009 22:13:29 #158
Звездец полный, я от нововведения до сих пор не оправлюсь, хотел луана выпустить инфа предмета IE открылась, двар повис и я вылетел. Бой прошел на ура :smile:
Героям всегда нужна война, а если её нет, они её ищут...
0
---abat--- [5]  11 Июня 2009 22:14:54 #159
Админчеги вы хоть сотрите на реакцию игроков на гдето 95% ваших нововведений?)) у вас што пару лет назад главный мозг команды поменялся? почти все нововведения во вред игрокам рынок дестабилизован последний развод с ларцами я вапше не хочу коментировать вы бы хотяб разнообразили дроп с них а то со всех ларцов одни если жизни упали
вы лучше лагов меньше зделайте и больше игроков к вам в игру потянетса и вапше класно будет...

ех читайте почаще коменты игроков и вдумывайтесь в написаное умными людьми которые любят ету игру и готовы выкладывать хорошие идеи для её развития вы только попросите их создайте ветку форума што бы хотелось простым смертным и только анализируйте написаное отбирая лучшее и вводя ето в игру.
Скажи миру Ы!
0
Morticia [11]  11 Июня 2009 22:25:38 #160
Ну раз уже все равно сделали - ну хоть уберите теперь эту кнопку в углу(((

Потому что , скажем, пояс с себя снять- все равно верхней кнопкой снимается, а, видите ли, надеть его- не правой верхней..

Как же достала эта местная "видимость работы"....
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
-Дикки- [12]  11 Июня 2009 22:26:16 #161
Условные рефлексы - сильная штука.

Особенно когда торопишься. Особенно рефлекс двухлетней наработки :)

Самое рациональное решение уже предлагалось - перенести инфо в левый угол иконки, а то попадаю в неё очень часто.

Да и все так. Те, кто долго играет...
0
Хенир [7]  11 Июня 2009 22:45:34 #162
Самым простым способом наглухо завесить клиент в бою, было промахнуться мимо зелёного круга в верхнем - правом углу, при вызывании морока. А происходило при этом, открытие информации о предмете в IE, в отдельном окне, с сильными лагами в клиенте, вплоть до полного ступора.
Теперь, чтобы добиться такого эффекта, надо нажать на кнопку информации. При нажатии в любом другом месте ( кроме удалить, конечно), идёт вызов.
Если действительно перенести информацию в левый - верхний угол, проблем не будет вовсе. Где то так.)
0
Arthes [8]  11 Июня 2009 23:02:01 #163
хаваю после боя окорок а мне инфа :) я думал руки кривые и так 6 раз подряд :) потом смотрю хм чтото нетак :) капец интересно я долго ещо на инфу жать буду :)
0
Iskatel Istini [7]  11 Июня 2009 23:07:38 #164
to Хенир
Хенир писал(а):
Самым простым способом наглухо завесить клиент в бою, было промахнуться мимо зелёного круга в верхнем - правом углу, при вызывании морока. А происходило при этом, открытие информации о предмете в IE, в отдельном окне, с сильными лагами в клиенте, вплоть до полного ступора.

В это время только материться остаётся..
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
MaDsHaDoW [10]  11 Июня 2009 23:07:51 #165
"ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ" предмет неплохо бы выделять рамкой при наведении, а не какой-то малозаметной надписью с действием (эту надпись тоже можно оставить, но все-таки лучше будет восприниматься когда ВСЯ иконка предмета выделена) тем более что действие производится кликом по любой части этой иконки кроме крестика и "i"

а пока очень неудобно... постоянно инфо открывается
0
pofigu [9]  11 Июня 2009 23:09:58 #166
зачем изменять так сказать основы , базу игры.. то что работает с самого начала ?) сложно играя третий год переучиватся .... тем более никому не мешало вродь это всё...
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
Владыка Теней [9]  11 Июня 2009 23:12:07 #167
pofigu
Игра развивается,движется вперед, к светлому будущему.
Мастир арфгорафеи.
0
f-16 [12]  11 Июня 2009 23:13:18 #168
когда два элика (гиг и дух, или жизнь с маной) поочереди пьешь бой виснет , когда это исправят?
да и сегодня что было ? клиент виснул каждые две минуты ,приходилось заного выходить и заходить , изза этого травму получил от царя....
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Доброкот [9]  11 Июня 2009 23:14:52 #169
это ад... верните зелёные круглячкиии))))) :lol:
убежал в гиперпространство где драконы!
0
pofigu [9]  11 Июня 2009 23:15:53 #170
Владыка Теней

23:15 Полезная информация : Внимание! У Го’Занара и Черного Абдулы обнаружена новая партия омелы! Кому же она достанется и чем это закончится?

:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
keys [10]  11 Июня 2009 23:16:45 #171
Всё просто. Так же как и 2 года назад разрывали пещеру. Кликни по вещи тыщу раз и будет тебе усталость пальца 1шт. а админам 0,05$ за каждый клик :)
Не ну серьёзно,за 2,5 года настолько привык к старой системе,хотя тем кто только начанает играть-конечно удобнее..
А может ещё стрелочки для переключения поясов сделаете покрупнее, а то чуть выпьешь-и уже труднее попадать по ним :eda:
Тада!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.