Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!

Вестник Рэй [15] 
0
11 Июня 2009 14:48:01
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить вам о полезном нововведении, которое значительно упростит использование предметов в игре. Отныне доступное в текущий момент действие предмета активируется по клику на саму иконку вещи, а не на стрелочку в верхнем углу иконки.

Вместо стрелочки «Использовать» в верхнем углу иконки предмета теперь находится кнопка «i». При клике на эту кнопку откроется окно с подробным описанием выбранной вещи. При наведении курсора на иконку предмета теперь будет появляться надпись, характеризующая действие, которое сейчас доступно для предмета. Например: «Одеть» или «Использовать». При нажатии на иконку предмета будет выполняться текущее доступное действие.

Это нововведение распространяется на все предметы в игре, которые можно как-то применить.

Задать свои вопросы по новому функционалу, а также сообщить о возможных ошибках связанных с нововведением вы можете в этом топике.

Надеемся, что это изменение придется вам по вкусу и сделает игру удобнее!
0
Чингизхан [7]  11 Июня 2009 18:55:30 #115
у нас как всегда через не те места меняют,ну сделалли бы инфо с лева или в низу и никто бы не заметил быизминения но увы у нас как всегда,я уже раз 10 посмотрел не нужное инфо :cry:
0
Ялька
11 Июня 2009 18:56:15 #116
А почему не убрать этот дурацкий синий значок инфы в правом верхнем углу совсем?? Всё равно инфу видно при наведении на предмет.. Кому это надо, там инфа и тут инфа? Зачем людей путать? Уже по сто писят раз каждый нажал куда не надо :evil:
0
Осадный Сатурн [6]  11 Июня 2009 18:59:28 #117
КАЛЛИСТО
При наведении - описание предмета,при нажатии на кнопку - сам предмет,который у игрока.
Осадный Сатурнъ своё мнение выразилъ.

*Вы отдали 10 голубых для усиления великой Радуги*
0
Steadfast [7]  11 Июня 2009 18:59:55 #118
Не удобно :arrow:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
P_U_N_I_S_H_E_R [5]  11 Июня 2009 19:01:28 #119
Надетую одежду это касается?А то тут стрелки если снять хочется
0
Берсеркер 2009
11 Июня 2009 19:04:32 #120
запутался немного вначале но потом всё понял :smile: нововведение маленькое но приятное!
0
_Smer4_ [3]  11 Июня 2009 19:05:37 #121
прекрастно просто шикарно сделали удобнее,проще и гораздо больше времени экономишь!!!!лучшее новвоведение
:twisted:
0
Восьмой [7]  11 Июня 2009 19:07:30 #122
Modjahed писал(а):
Товарищи админы,

"Одеть" - можно ребенка на улицу.

А банку в слот можно "Надеть".

Поправьте, а то реально глаза режет.


вот, спасибо. только, похоже, грамотность волнует меньше, чем прибыльность(((

и да, оставили бы, как было. а то банки со свитками "надевать".. ни в какие ворота. не говоря уже о том, что "одевать" их ещё страннее))
0
counter_vlad [7]  11 Июня 2009 19:32:52 #123
перешёл на комп там в клиенте всё обычное))загружать новые файлы не буду ,не удобные ваши нововведения)
ПК мой путь ,твой путь быть фрагом.
0
Skilao [9]  11 Июня 2009 19:35:44 #124
Да привыкнете)) всегда так, когда что-то меняют)) через дня два всё в норму придёт :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ПринцПошляк [7]  11 Июня 2009 19:37:45 #125
человек ето такая штука что ко всему привикает , даже к вешельнице , подергаетца пару минут и привикнет :lol:
0
Гриныч [7]  11 Июня 2009 19:56:14 #126
10 минут пытался одеть меч рога((((((
жал по старому...по привычке...

Предлагаю в целях повышения удобства и функционала игры -
поменять местами левую и правую кнопки мыши, и экран повернуть на 90градусов...
0
МОРКОВКАСАН [6]  11 Июня 2009 19:56:54 #127
Вестник Рэй надо сделать тоже, но уже с одетыми вещами :idea: Было бы отлично.
Вообще супер!
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
Don Karlione [10]  11 Июня 2009 19:57:58 #128
не вижу смысла даного нововведения)))
0
Iskatel Istini [7]  11 Июня 2009 19:59:43 #129
to Гриныч
Гриныч писал(а):
Предлагаю в целях повышения удобства и функционала игры -
поменять местами левую и правую кнопки мыши, и экран повернуть на 90градусов...

:lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Нежитко [10]  11 Июня 2009 20:05:05 #130
вестник рэй, ты не прав!!!! батва все это!!! половина дэвара переустановила клиент, ты б сразу топик открыл, "Переустановите клиент-игра лагает" и всем бы стало все понятно!!!! Это лишнеее...
3 функции в одно окошко привыкшей массе играть не доступно, прошу убрать излишнее!
0
T A B U [12]  11 Июня 2009 20:06:10 #131
неудобно пипец..
0
Endemeon [12]  11 Июня 2009 20:07:34 #132
Спасибо ОГРОМНОЕ администрации за заботу обо мне сиром и убогом:

мало того, что последнее время чтобы я не сделал в игре - шагнул куда нибудь, убил кого нибудь, срезал цветочек и выкинул хлам какой так это все оказывается ДОСТИЖЕНИЯ....

... так теперь еще я познаю содержимое своего рюкзака и узнаю зачем нужны мне экликсиры и какими удивительными свойствами они обладают, вместо того чтобы зарядить нужную банку.


Вам заняться там что ли нечем?!

Лаг с магией когда флэш не обновляется при наличии 2 разных эффектов уже ВСЕХ ДОКОНАЛ.
Лаг с упырями в замками, когда они кидают травлю и надо обновлять бой - сколько раз говорили?
13 мобы которые вешают бой?!


Чего вы занимаетесь то все вылизыванием каким-то, как будто все зашибись, меняя то что уже работает и не вызывает нареканий, когда столько ЛАГОВ в игре, которые надо взять и исправить?!

Я правда не понимаю этого...


P.s. Сделайте пожалуйста ГАЛОЧКУ в анкете которая позволит мне выбирать как юзать содержимое рюкзака - по старому или по новому :cry:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
- Юлий Цезарь- [9]  11 Июня 2009 20:08:10 #133
удобно....но непривычно=) :rolleyes:
Трудно быть хорошим для всех (с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.