Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!

Вестник Рэй [15] 
0
11 Июня 2009 14:48:01
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить вам о полезном нововведении, которое значительно упростит использование предметов в игре. Отныне доступное в текущий момент действие предмета активируется по клику на саму иконку вещи, а не на стрелочку в верхнем углу иконки.

Вместо стрелочки «Использовать» в верхнем углу иконки предмета теперь находится кнопка «i». При клике на эту кнопку откроется окно с подробным описанием выбранной вещи. При наведении курсора на иконку предмета теперь будет появляться надпись, характеризующая действие, которое сейчас доступно для предмета. Например: «Одеть» или «Использовать». При нажатии на иконку предмета будет выполняться текущее доступное действие.

Это нововведение распространяется на все предметы в игре, которые можно как-то применить.

Задать свои вопросы по новому функционалу, а также сообщить о возможных ошибках связанных с нововведением вы можете в этом топике.

Надеемся, что это изменение придется вам по вкусу и сделает игру удобнее!
0
Князь Тьмы [10]  12 Июня 2009 00:02:41 #191
напрашивается одно сравнение, похабное зато правда:
Вы подтираетесь всю жизнь одной рукой, а теперь попробуйте другой, удобно?) а чтоб было удобней повесьте в сортир плакат "А теперь подтираться стало ещё проще!!"
ненуаничО
0
Magic-Warrior [8]  12 Июня 2009 00:04:30 #192
Админы хотят сделать чисто свой двар=) типо что бы не говорили что английский двар и русский одно и то-же,не знаю кто у кого там идею перекупал,но наш двар пополняется обновлениями гораздо чаще и всегда шагов на 20 впереди англ. =)) Хотя читая англ. форум и наш понимаю что людям там живется намного комфортней=)
0
fli_05 [10]  12 Июня 2009 00:12:37 #193
:evil: по сути поменяли местами кнопки, в чем удобность? я чуть вещи не повыкидывала с вашими нововведениями, сделайте чтоль хоть не надпись, а кнопку
Всё, что вы напишете, на самом деле уже давно является бояном.
Выбор есть. Не нравится, не читай.
*попрыгала* (с) Йа О.о*Поцарапкала Флайку:))* Царапундель Кто тут? О_о *Флая
0
pofigu [9]  12 Июня 2009 00:47:36 #194
Magic-Warrior здесь просто тестят походу разные приколы... смотрят насколько то или иное будет работать.... и туда уже отправляют конечный варинт..
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
_Мексиканец_ [5]  12 Июня 2009 01:00:59 #195
Вестник Рэй
Уважаемый!! Сделайте пожалуйста кнопку "выбросить" на трофее. А то меня эта голова уже нереально достала... По сути это баг с графикой, если я не могу выкинуть трофей!
По поводу нововведения: раньше было лучше!
0
redisgood [8]  12 Июня 2009 01:02:37 #196
pofigu писал(а):
Magic-Warrior здесь просто тестят походу разные приколы... смотрят насколько то или иное будет работать.... и туда уже отправляют конечный варинт..



и тут уши англичан торчат :lol: :lol: :lol:
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
-а_н_г_е_л- [7]  12 Июня 2009 01:04:55 #197
Вроде мелочь а приятно)).Спасибо. :biggrin:
0
keys [10]  12 Июня 2009 01:23:45 #198
Вот-вот... Мелочь а столько геморою...
Сразу вспоминается поговорка "мал клоп-да вонючь" :eek:
Тада!
0
Baron [8]  12 Июня 2009 01:26:25 #199
Шо попало. Верните как было.
0
The Groove [8]  12 Июня 2009 01:28:38 #200
бредятина, не нравится, уже за время проведенное привык к тому что было, а щас мешает все это дело
0
MoJIoDoY
12 Июня 2009 01:42:17 #201
:arrow: верните как было :exclaim: каму нужна эта инфа о предмете

бред полный ...
0
ZL0 [3]  12 Июня 2009 03:20:04 #202
Верните все как было (непривычно совсем), а вообще лучше бы глюки все убрали чем новый бред в игру внедрять ... да здраствует инфа о всех предметах!!! много уже изучил ))) .... чем бы дитя не тешилось лишь бы не беременело!
0
L---ICE [5]  12 Июня 2009 08:23:27 #203
Могу ошибаться, но...почему-то всегда думал, что

"Одеть" - одеть кого-то во что-то...
"Надеть" - надеть что-то на кого-то...

Н-р: Одеть женщину,но надеть шапку.
:rolleyes:
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
Wild Kitty [11]  12 Июня 2009 09:33:44 #204
непривычно( но как говориться привыкают даже к плохому, вот и мы привыкнем, выбора то у нас нет :cry:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Альград [5]  12 Июня 2009 10:09:50 #205
L---ICE, согласен на все 100 :-) Кстати, во что предлагается "одеть" свитки и эликсиры? :confused:
По теме - спасибо за заботу о несчастных, у которых от многочасового сидения в игре дрожат руки и рябит в глазах так, что они не в силах попасть по значку. :rolleyes:
0
призрачная_тень
12 Июня 2009 10:19:15 #206
прошли сутки,уберите это новвоведения!очень не удобно,очень мелко,это надо еще попасть в центр на тоненькую полосочку,было очень нормально нажал в угол и все норм.зачем было это вводить не понятно. :evil:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
L---ICE [5]  12 Июня 2009 10:29:26 #207
надо еще попасть в центр на тоненькую полосочку

наоборот, в любое место картинки тыкнуть можно :wink: , чтоб использовать.
Стало труднее случайно выкинуть нужную вещь....
Вот все говорят: “Кино для дураков!”, - а мне понравилось....
0
ArchFalcon [9]  12 Июня 2009 10:34:43 #208
КАЛЛИСТО писал(а):
Проще? Кому проще? Все уже привыкли к тому, что было.. Или кто-то жаловался?? Покажите мне этого гада!
Вообще складывается впечатление, что последние изменения в игре направлены на то, чтобы выкинуть вон старых игроков (ну или вынудить их уйти) и заменить их толпой новых, для которых уже всё будет сбалансировано, удобно и интересно)

+

очень не нравится... в самом начале проекта можно было бы ввести что-то подобное, а сейчас тупо не удобно.

вы бы еще систему боя поменяли на более удобную, чтоб добить :confused:
0
Саня_Ваня [9]  12 Июня 2009 10:37:51 #209
Вообще не удобно. Постоянно жму на синюю и теряю время.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.