Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Нововведения. Использовать предметы стало еще проще!

Вестник Рэй [15] 
0
11 Июня 2009 14:48:01
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить вам о полезном нововведении, которое значительно упростит использование предметов в игре. Отныне доступное в текущий момент действие предмета активируется по клику на саму иконку вещи, а не на стрелочку в верхнем углу иконки.

Вместо стрелочки «Использовать» в верхнем углу иконки предмета теперь находится кнопка «i». При клике на эту кнопку откроется окно с подробным описанием выбранной вещи. При наведении курсора на иконку предмета теперь будет появляться надпись, характеризующая действие, которое сейчас доступно для предмета. Например: «Одеть» или «Использовать». При нажатии на иконку предмета будет выполняться текущее доступное действие.

Это нововведение распространяется на все предметы в игре, которые можно как-то применить.

Задать свои вопросы по новому функционалу, а также сообщить о возможных ошибках связанных с нововведением вы можете в этом топике.

Надеемся, что это изменение придется вам по вкусу и сделает игру удобнее!
0
hardline
12 Июня 2009 10:48:00 #210
Не очень...2 года играл нормально и тут раз изменили)) :sad: Автоматом инфу смотрю...напрягает
0
Alex West [10]  12 Июня 2009 11:07:53 #211
А нельзя ли сделать кнопку "Оставить как было", для тех кто почти три года жал на этот уголок и его всё устраивало? :exclaim:
0
Каена [12]  12 Июня 2009 11:13:55 #212
надеюсь привыкнем быстро)
по два раза жму не туда... привычка млин )
и все равно не понятные изминения, но думаю так лучше, лучше, чем пытаться попасть в маленькую кнопочку))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
redisgood [8]  12 Июня 2009 11:16:23 #213
Каена

работать то над чем- то надо))
не над залами же))
Будь наготове, всюду рыщет стража *усиленно рыщет* Мегера
*лупег и стрелка путь в базар-флуд укаааажеееет...*(с) Сяма О_о
О_О *Когтинька лапонька* :)))
0
ildar888 [12]  12 Июня 2009 12:01:27 #214
Очень не удобно :confused:
0
Падший архангел [7]  12 Июня 2009 13:40:04 #215
В данный момент не могу быть в игре, но не понимаю, зачем народ тут ноет. Обратно уже не поменяют, и всё равно все привыкнут и успокоются. Как всегда)
Горный факультет - наше всё;)
0
pofigu [9]  12 Июня 2009 13:54:37 #216
Гриныч писал(а):
10 минут пытался одеть меч рога((((((
жал по старому...по привычке...

Предлагаю в целях повышения удобства и функционала игры -
поменять местами левую и правую кнопки мыши, и экран повернуть на 90градусов...



:eek: :lol: :razz:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
G_G
12 Июня 2009 14:07:04 #217
Даешь кнопку "оставить как было" !! :evil: :evil: :evil:
0
Запупындрий [10]  12 Июня 2009 14:45:35 #218
Гы! Почти два года в игре и всё время ходят разговоры, что надо сделать видимым количество использований на амулете возврата... а всякую не шибко нужную фигню вводят постоянно :lol: :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Реквием [6]  12 Июня 2009 14:50:20 #219
Запупындрий
+ 100
0
b01n [8]  12 Июня 2009 15:08:06 #220
Не нравится :confused:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
b01n [8]  12 Июня 2009 15:14:18 #221
Ужасть как неудобно :((
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
ShadowDragon [7]  12 Июня 2009 15:19:40 #222
ну да карты и залы могут подождать %)
ЗЫ - не удобно, будем привыкать
0
Boster [7]  12 Июня 2009 15:21:05 #223
Вообще у администрации мозги заклинило, не знают как трафик повысить так придумывают одну тупость за другой:((( НЕ СТАЛО ОНО УДОБНЕЙ потому как при таком аппетите игры в трафике, пока растормозится рюкзак , то и забудешь что хотел сделать...да и не привычно ..ну привыкнуть ещё можно, а торможение просто жуть :twisted:
0
NoLp [5]  12 Июня 2009 17:12:22 #224
У меня БАГ,когда нахожусь в бою и хочу вызвать мора,нажав на этот значек "!" сразу же открываются характеристики в браузере,а не в игре,ужасно не удобно + еще ждать пока загрузит.Как исправить? или вы исправьте :redface:
0
_Мексиканец_ [5]  12 Июня 2009 20:37:31 #225
ArchFalcon зря ты про систему боя сказал. Теперь точно поменяют... :twisted:
0
AMBUSADOR [6]  12 Июня 2009 23:55:09 #226
Абсолютно неудобно, и очень мешает сделайте возможность отключить этот режим по желанию.
Надписи все эти по центру только отвлекают, смыл у них у всех один "заюзать", кто их читать будет, ещё бы в 4 строки написали "Надеть кожанные трусы на попу"...
Табличка с всплывающей инфо стала быстрее появляться и сильно близко к курсору, закрывает половину предмета, в итоге надписи на предмете не видно, это ещё больше раздражает, хочется быстрее кликнуть, а в силу привычек, вместо игры десятки открытий ненужного инфо...
0
Плутарх [6]  13 Июня 2009 00:21:34 #227
Ну да, легче.
Особенно важен значок i (инфо)
Ну как же так, а вдруг кто, сидя сутки напролет в игре и дойдя до N-ного уровня не знает, что это за вешь на мне одета? Типа вступило почитать:)))) Ладно бы еще слева было. А справа нажимается чаще случайно.
И со всех сторон куча окошек появляется, нагло по всему монитору разкладываются. И кому она нужна та энциклопедия предметов. Особенно приятно все это видеть в бою. А что еще там делать, как не читать про предметы.
Я скажу честно и только за себя.
На мой взгляд удобств стало настолько удобнее, как, к примеру удалять гланды, через место, на котором умные люди сидят.

И слава Богу, что я не хирург!
Был я и Богом, и чертом...стал человеком( последние два слова добавлены временно. Не думал, что найдутся люди, которым придется пояснять, но, ..... пришлось:)))) :lol:
0
sunshiny [6]  13 Июня 2009 00:34:57 #228
очень неудобно... полная подстава для толпы народу: куча использованных не туда куда нужно вещей, во время срочного использования при плохом инете и слабом компике гибелль по тайму ну еще наверное куча разного всякого :(
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.