Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть. 2009 год.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доблесть. 2009 год.

Endemeon [12] 
0
25 Мая 2009 19:17:41
До сих пор помню, чего стоило при появлении 11+ уровня добиться от администрации отличий тех игроков кто качал доблесть, от всех остальных Магов. Сколько было ругани, как доблестников обвиняли в эгоизме и так далее...

Поворотным моментом стала сокраментальная фраза Сакра (простите за тафтологию) в духе: Для того ли я влил в игру .... евро, чтобы быть как все?

Появился пояс Героя и Руна в руки на +4 отражения.

Доблестники поняли что они не забыты, и продолжили играть как ни в чем не бывало.

И вот спустя какое-то время что же мы видим:

1. ДОМ 3 на Двар.ру - собери себе синий комплект на свой уровень, и будь на 99% равен по статам комплектам из арсенала.
2. Альтернативную магическую рун той, что есть в арсенале (Вестник рей)
3. Некий пояс на 3 слота, не факт что в догонку к геройскому - вполне возможно что как раз альтернатива.

Вопрос глубокоуважаемой администрации - Доблесть это отработанная часть игры, которую можно не напрягаясь качать в рамках ВБ в фоновом режиме, прокачивая РЕПУТАЦИЮ ВБ (за которую будут супер-удары новые), или же все-таки звания будут рулить и дальше по крайней мере до введения 16 уровня?

Понятно, что рано или поздно появиться что-то более значимое чем звания/доблесть. Более того, уже тогда вы говорили что будет альтернативный способ прокачки сильных игроков в игре.

И не хочу вдоваться в диспуты - что тяжелее одеться в доме 3, или прокачать повелителя - поживем увидим.

Вопрос именно в том, стоит ли сейчас заморачиваться качая доблесть как раньше, в надежде иметь игровые бонусы недостижимые иными способами в игре, или у всех нас уже очень скоро будет выбор: Доблесть или ... - выбирай что ближе, и то и другое сделают тебя почти одинаково сильным.

Надеюсь на ответ,
С Уважением,
Энди.

P.s. Игра супер, все нравиться, просто в условиях кризиса не хочется сжигать золотишко там, где можно обойтись меньшими тратами - думаю это все понимают.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Ksenja [6]  26 Мая 2009 09:27:06 #115
ЗмЕЕЕд писал(а):
Вообщем надеюсь доблесть убьют вообще ,это минус игры...


:eek: "Надо ж было нашим мыслям так совпасть..." :cool:
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни!
Мы по жизни бодрячком! (с)
Побеждает не большой и бивнями украшенный, а, зачастую, маленький, злой и безбашенный;)
0
Призрак Вантала [9]  26 Мая 2009 09:57:10 #116
Demik Aka писал(а):
1. ДОМ 3 на Двар.ру - собери себе синий комплект на свой уровень, и будь на 99% равен по статам комплектам из арсенала.

- добывание вещей в ДОМЕ 3 будет чрезвычайно тяжелым, несопоставимым с Чертогами.

В целом тема посвящена борьбе с ветряными мельницами. Доблесть была, есть и будет основным способом получения преимущества над равным по уровню противником.


Доблестники боятся, что их старания были напрасны. это понятно. такие топики будут возникать некоторое время после введение дома 3. пока все не сходят и лично убедятся как непросто добыть хотябы оружие себе.. такой народ. Впринципе хоть и борьба с ветряками, думаю игроков понять можно. :idea:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Ингтар [8]  26 Мая 2009 10:21:31 #117
МонК_МонаХ писал(а):
Господа,все друг друга понимают и всеже....
Есть два пути в игре:
1.Ты вкладываешь уйму реала....и получаешь все намного быстрее остальных(не реальщиков),тоесть прокачку зла,горды,шмот,гиги и всю эту лабудень...И ТЫ ЗА ЭТО ПЛАТИШЬ,за скорость,за экономию времени....
2.Ты не вкладываешь реал,но тратишь уйму времени(ГОСПОДА,время-это ваша жизнь), и ты получаешь все намного медленней,горды,зло,реликты и вся эта лабудень!

Так-вот,каждый вправе решать каким путем идти,каждый платит РАВНУЮ цену за все плюшки,просто в разных пониманиях....альтернатива доблесникам будет ВСЕГДА и равная как у доблесников и постоянно вспоминать нашим топ игрокам,про плюшки,просто неккоректно!
Вы покачайте 2,5 года своего персонажа,поднимите своего персонажа,не вкладывая ни копейки,тогда и язык не повернется создавать подобные топы.

ЭТО отдых,не более.... :exclaim:


Я всегда думал, что именно в этом и есть суть бесплатных ММОРПГ с возможностью вливать реал :exclaim:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Andeson [10]  26 Мая 2009 10:30:51 #118
Demik Aka писал(а):

- добывание вещей в ДОМЕ 3 будет чрезвычайно тяжелым, несопоставимым с Чертогами.



а по вашему в чертогах 6 уровняям легко?: :))) Когда вводите что то куда могут ходить достаточно большое колличество игроков практически максимального для этого инстанса уровня имхо странно удивлятся, что им это не очень сложно. Но может все же в доме -3 будет в первую очередь РЕАЛЬНО собрать шахматы, а не "чрезвычайно тяжело"?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Endemeon [12]  26 Мая 2009 10:47:51 #119
Demik Aka писал(а):
1. ДОМ 3 на Двар.ру - собери себе синий комплект на свой уровень, и будь на 99% равен по статам комплектам из арсенала.

- добывание вещей в ДОМЕ 3 будет чрезвычайно тяжелым, несопоставимым с Чертогами.

2. Альтернативную магическую рун той, что есть в арсенале (Вестник рей)

- это будет награда за доблесть. Герой сможет выбирать, какую руну ему использовать - "воинскую", с отражением, или "маговскую", с волей.

3. Некий пояс на 3 слота, не факт что в догонку к геройскому - вполне возможно что как раз альтернатива.

- дождитесь сначала появления, потом страдайте.

В целом тема посвящена борьбе с ветряными мельницами. Доблесть была, есть и будет основным способом получения преимущества над равным по уровню противником.



Спасибо за ответ.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Endemeon [12]  26 Мая 2009 10:52:44 #120
ЗмЕЕЕд писал(а):
Я лично не понял сути притензий...разве щас не в равных условиях все? хочу напомнить всем если бы раньше давали долбу за бои с людьми как щас я бы уже был бы повелителем,опять же я сливал и сливаю на бои между рассами намного больше чем это делал в инстах (был там мало ибо их тогда небыло)
Так же хочу напомнить ,что когда ввели долбу я уже пролетел с уровнем ,потом когда я начал заного и ввели ограничение по званию и левлу я опять пролетел,когда я решил качать левл выше чтобы поскарей одеться в маг зелень,ввели маг синь и продолжели ступеньки званий я снова пролетел...
Так ответте мне кто тут должен жаловаться ?
Вообщем надеюсь доблесть убьют вообще ,это минус игры...да и кстате по всем подщетам мего пупер реальщик намного больше потратит в боях чем в инстах... говорю на собственном опыте и логическом рассуждении могу даже пояснить и разьяснить почему и как.

С уважением!



Змей, дружище.

Я искренне восхищаюсь тому, как ты играешь. Ты один из немногих кто на текущий момент умеет драться из магмар (не хочу е кого обидеть, но это факт). То что расходы в ПВП выше чем в инстах факт - в инстах не надо после каждого боя чинить юфву как минимум.

Но, вот очень скоро ты возьмешь Героя путь к которому у каждого свой - ты с одними трудностями столкнулся, я с другими (тоже не на 3 и даже не на 6 уровне доблесть качать началл прямо скажем)
и я думаю поймешь, чем бы вызван мой вопрос.

Ответ получен - Доблесть пока на шаг впереди остальных способов быть сильнее. Ок, это я и хотел узнать.

С Уважением,
Энди.

P.s. Твои травмы теперь буду лечить в 2 раза дешевле :smile:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Нерв [8]  26 Мая 2009 11:30:45 #121
Доблесть была, есть и будет основным способом получения преимущества над равным по уровню противником.

ну хоть здесь, ясный и чёткий ответ. спасибо.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Эрехтей [4]  26 Мая 2009 12:33:48 #122
МонК_МонаХ с чего ты взял что кач доблести быстрее чем кач уровня? совсем наоборот... ты вкладываешь кучу реала и тратишь кучу времени если ты доблестник...
0
Гость
26 Мая 2009 12:51:01 #123
а ведь автор прав... :idea:
0
_Четкий_ [4]  26 Мая 2009 13:39:40 #124
продайте кнопку: "УБИТЬ ВСЕХ!" :)
0
Виигор [5]  26 Мая 2009 13:40:52 #125
По моему усмотрению легче сделать шмотки, покупаемые за реальные деньги, то есть БРИЛЛИАНТЫ.
Например кираса и поножи= 1к. Бриллов, двуручное оружие= 2300БР., кольчуга,боты=1300БР.,
наручи,плечи=1350БР., шлем=3000БР.
Ну вот, и спомощью таких вещей соответственно можно будет рубать кого угодно, только не того, у кого такиеже по аналогам вещи уже есть.
Сразу перестанет быть много недовольства со стороны сражающихся.

ps Вещи заданные тут по мои расценкам не притендуют не на что.

-Такие шмотки лично я покупать не стал бы, но и многие даже самые знатные тут гости приобритали такой обвесь, как мне кажется, в очень малом колличестве.
0
lUCIFER000 [10]  26 Мая 2009 13:45:33 #126
Demik Aka
Дяденька.. возродите залы для реального желания и участия в них игроков а не то, что вы делаете из залов монстра и этим всех отпугиваете.. :eek:
0
Endemeon [12]  26 Мая 2009 13:48:17 #127
Виигор
Слава Богу, админы понимают что этого делать нельзя и в этой игре все что можно купить влив реал, продается и за золото точно так же.

Нельзя продавать за брюли, нельзя.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Scaarj [7]  26 Мая 2009 14:04:21 #128
все в сад!
Омела хороша , когда куришь неспеша .
0
Nike95 [10]  26 Мая 2009 18:00:24 #129
Постараюсь как можно объективнее высказать свое мнение относительно темы этого топика.

Как правильно кто-то заметил, многие "заигрались". Для кого то онлайн игры стали работой, приходится действительно трудиться и тратить кучу нервов и денег, для достижения определенных целей. Но, в действительности все забыли, или не хотят этого видеть, а именно - Онлайн игры первоначально созданы для психологической разгрузки, морального и иного отдыха людей, общения и т.д. Непонятно, с чего люди пытаются перенести сюда(в виртуал) ту "справедливость", которая в реальной жизни. Надеюсь понимаете о чем идет речь. Но, это игра, и здесь нужно отдыхать. Угодить всем никогда не получится, сколько людей - столько мнений и разнородных потребностей. Зачем подстраивать игру под себя?

Большинство "доблестников" мотивируют свои требования исходя из того, что вкладывают деньги, тратят свои нервы, время, стоят в очередях на ПБ. Другие же игроки, не доблестники, мол, халявщики, мол не трудятся, соответствено справедливо будет сравнять их землей и получить над ними контроль, сделать из них кукол для битья, эксплуатации, угнетения и т.д., вообщем просто тупо использовать для удовлетворения своих морально-эстетических потребностей, которые, к сожалению основаны исключительно на корысти (конкуренция, жадность, алчность, самолюбие, мания величия, месть и т.д.).
Я неплохо прочувствовал все аспекты этой игры: скажу так - кач доблести делает людей озлобленными. Неужели вы получаете удовольствие и психологическую разрядку от ожиданий, стояния в очередях? Я сразу понял, что позитвных ощущений от этого нету, только негатив. Зачем им заряжатся, и хватит обманывать, в первую очередь,самих себя, что это приятно. Холодный расчет на цель, мимолетный, так называемый драйф, досады, расстройства, раздражение. Может быть находят для себя позитивные ощущения от совершения действий наносящих совсем отрицательные и непозитивные ощущения другим людям. На эмпатию способны не многие, что поделать, зато гордо называют себя людьми и якобы стремятся быть ими.

Ботобои также мучают себя, и не получают от этого реально позитивных ощущений. Мучаются тем, что пытаются подражать(конкурировать) более сильным игрокам(доблестникам), угнетенно пытаются копить деньги, крафт(реальное автоботство, в роли автобота выступаете вы сами), охотиться за дропом и оч болезненно переживают материальные потери, эссесено это выражается в получении негативных эмоций.

Но есть среди игроков (и доблестников и ботобоев), те, которые все это прекрасно понимают и играют в удовльствие, и относятся с пониманем, т.к. знают, что по ту сторону монитора находятся такие же люди. Они именно играют, а не работают и живут (цели, задачи, политика, войны и т.д. всего этого достаточно в реальной жизни) в виртуале.



ПЫ:СЫ: Со стороны все очень хорошо видно, в игре до сих пор держит тот факт, что не все так плохо, есть достойные понимающие люди, есть достойное отношение Админов именно как к людям, а не к "кошелькам".



:redface:
0
Донателло Бо [4]  26 Мая 2009 22:01:39 #130
Бла бла бла..

Правды всегда, как минимум две!

Поймите других поймете себя!

Топик из простых вопрос перерос в спор ботобоев и доблесников!

Игра - кайф, реальный.. Доблесть этот кайф усиливает, цель далека и достич ее не каждому под силу.

Но доблесть ничто если дествительно не будет ботобоев)

Уважайте друг друга госпада, не задирайте и не опускайте голову.

Конечная цель у всех одна: получить удовольствие от игры, и.. доказать себе и другим, что Я (то есть вы все) оссобенный.

Спасибо за прекрасную игру (забил уже 4 месяца на все компьютерные игры, для меня это что-то новое)!





:wink:
Честь превыше всего!
0
-lelush- [5]  26 Мая 2009 22:17:37 #131
Сейчас на данный момент,вполне возможно играть до 10 ботобойкой и быть только элитой-чемпом
с 12 на вб накачать себе звания есть многие игроки,которые именно так и делают,а инсты больше как развлечение,а не фарм доблести
Ведь если подумать,вб хоть и затратно но ведь больше подходит под понятие доблесть,чем простаивание в очередях
Поэтому дорогие хаи,одевайтесь в шмот на свой уровень и качайте доблесть в вб мой вам совет
не расчитывайте на превосходство над доблестниками.
0
Dream_girl16 [10]  27 Мая 2009 12:00:29 #132
Nike95 :exclaim: классно написал))))полностью с тобой согласна :wink:
0
Dream_girl16 [10]  27 Мая 2009 12:01:22 #133
Nike95 :exclaim: классно написал))))полностью с тобой согласна :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.