Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть. 2009 год.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доблесть. 2009 год.

Endemeon [12] 
0
25 Мая 2009 19:17:41
До сих пор помню, чего стоило при появлении 11+ уровня добиться от администрации отличий тех игроков кто качал доблесть, от всех остальных Магов. Сколько было ругани, как доблестников обвиняли в эгоизме и так далее...

Поворотным моментом стала сокраментальная фраза Сакра (простите за тафтологию) в духе: Для того ли я влил в игру .... евро, чтобы быть как все?

Появился пояс Героя и Руна в руки на +4 отражения.

Доблестники поняли что они не забыты, и продолжили играть как ни в чем не бывало.

И вот спустя какое-то время что же мы видим:

1. ДОМ 3 на Двар.ру - собери себе синий комплект на свой уровень, и будь на 99% равен по статам комплектам из арсенала.
2. Альтернативную магическую рун той, что есть в арсенале (Вестник рей)
3. Некий пояс на 3 слота, не факт что в догонку к геройскому - вполне возможно что как раз альтернатива.

Вопрос глубокоуважаемой администрации - Доблесть это отработанная часть игры, которую можно не напрягаясь качать в рамках ВБ в фоновом режиме, прокачивая РЕПУТАЦИЮ ВБ (за которую будут супер-удары новые), или же все-таки звания будут рулить и дальше по крайней мере до введения 16 уровня?

Понятно, что рано или поздно появиться что-то более значимое чем звания/доблесть. Более того, уже тогда вы говорили что будет альтернативный способ прокачки сильных игроков в игре.

И не хочу вдоваться в диспуты - что тяжелее одеться в доме 3, или прокачать повелителя - поживем увидим.

Вопрос именно в том, стоит ли сейчас заморачиваться качая доблесть как раньше, в надежде иметь игровые бонусы недостижимые иными способами в игре, или у всех нас уже очень скоро будет выбор: Доблесть или ... - выбирай что ближе, и то и другое сделают тебя почти одинаково сильным.

Надеюсь на ответ,
С Уважением,
Энди.

P.s. Игра супер, все нравиться, просто в условиях кризиса не хочется сжигать золотишко там, где можно обойтись меньшими тратами - думаю это все понимают.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Iskatel Istini [7]  25 Мая 2009 22:05:47 #77
to Endemeon
В перспективе через год тебя тут не будет.
Вероятность ~90%.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 22:11:16 #78
Iskatel Istini писал(а):
to Endemeon
В перспективе через год тебя тут не будет.
Вероятность ~90%.


Обитает в мире Фэо: 2 г. 2 мес. 7 дн. :cool:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Iskatel Istini [7]  25 Мая 2009 22:13:49 #79
to Endemeon
Админы не успевают за вашим энтузиазмом, замечаешь?
И сидеть 14ым на своём 14ом ещё, думаю, очень долго.
А даже если и дорвутся до 15го, то там вообще можно закрывать клиент Двара на полгода.
К слову, когда все сидели на 10ом - ты каким был?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
АЗАГ-ТОТ [12]  25 Мая 2009 22:17:50 #80
Endemeon

а ты что хотел? 1 раз влить и 3 года кайфовать?)) не знаешь анекдот про то, что капитал должен работать? могу рассказать)))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 22:20:47 #81
АЗАГ-ТОТ писал(а):
Endemeon

а ты что хотел? 1 раз влить и 3 года кайфовать?)) не знаешь анекдот про то, что капитал должен работать? могу рассказать)))


анекдот не знаю - давай :smile:

а на счет чего я хотел - хотел бы узнать будет ли альтернатива в объеме 99% от того что имеют доблестники или нет.

Если да, я буду выбирать как и все, а не чуствовать себя потом обиженным Админами двара
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Сансон [12]  25 Мая 2009 22:21:39 #82
АЗАГ-ТОТ
тут больше речь не о том
не про прошлое а про будущее.
задаётся вопрос а стоит ли идти дальше качать или нет.
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 22:21:50 #83
Iskatel Istini писал(а):
to Endemeon
Админы не успевают за вашим энтузиазмом, замечаешь?
И сидеть 14ым на своём 14ом ещё, думаю, очень долго.
А даже если и дорвутся до 15го, то там вообще можно закрывать клиент Двара на полгода.
К слову, когда все сидели на 10ом - ты каким был?


Каким только не был, и 10-ым в том числе :lol:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
-Хмурый туч- [11]  25 Мая 2009 22:26:03 #84
Endemeon

в городок приехал богатый турист.
оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля.
хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. фермер отдает долг владельцу автомастерской. владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса "обслуживала" его в долг. девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов.
в этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает.
никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее...
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 22:27:57 #85
-Хмурый туч- :smile:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
АЗАГ-ТОТ [12]  25 Мая 2009 22:28:56 #86
Endemeon
старый одесский анекдот-быль.

В бордель на Дерибасовской, угол Ришельевской приходит клиент и заказызывает Фанечку Цукерман. после дела расплачивается царскими 50 золотыми рублями и уходит. это бешеная сумма на то время.
на второй день тоже приходит и также 50з Фанечке.. вобщем на 4 день Фаня не удерживается и с затаенной надеждой спрашивает:
- Скажите, я вам так понравилась, что вы платите такие деньги?
на что клиент отвечает:
- Ви знаете, Фанечка, дело в том, что ваш дядя, Изя Цукерман из Бердичева, просил передать вам 200 золотых рублей, так вот, Ви же знаете, золотое правило капитализма: Капитал таки должен работать)))
Голосуй за Нашу игру! Мы - лучшие! http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&amp;id=1081
0
Сансон [12]  25 Мая 2009 22:34:29 #87
-Хмурый туч-
:lol:
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 23:25:08 #88
Кстати я упустил фиолетовый шмот купить который можно за монеты гономов, но только имея звания доблестников... Видимо это теперь супер плюшка.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Temalinux [10]  26 Мая 2009 00:25:19 #89
-Хмурый туч- Офигенная история, нужно запомнить! :razz:
0
Gotye
26 Мая 2009 01:12:53 #90
P.s. Игра супер, все нравиться, просто в условиях кризиса не хочется сжигать золотишко там, где можно обойтись меньшими тратами - думаю это все понимают.

я тебя понимаю ибо мы с тобой кошельки)))

а Хозяева игры-не понимают тебя ибо прибыль)))

Я пришел к выводу,что не надо торопиться в этой игре ибо тестилой быть накладно)))

Что бы было комфортно играть нужны десятки топов нытья про мобов,доблу,дисбаланс,комплекты....

Руля не будет)))

:eek:
0
_Goldie_ [10]  26 Мая 2009 01:30:34 #91
:exclaim:
молчу молчу
0
Гость
26 Мая 2009 01:47:40 #92
Я лично не понял сути притензий...разве щас не в равных условиях все? хочу напомнить всем если бы раньше давали долбу за бои с людьми как щас я бы уже был бы повелителем,опять же я сливал и сливаю на бои между рассами намного больше чем это делал в инстах (был там мало ибо их тогда небыло)
Так же хочу напомнить ,что когда ввели долбу я уже пролетел с уровнем ,потом когда я начал заного и ввели ограничение по званию и левлу я опять пролетел,когда я решил качать левл выше чтобы поскарей одеться в маг зелень,ввели маг синь и продолжели ступеньки званий я снова пролетел...
Так ответте мне кто тут должен жаловаться ?
Вообщем надеюсь доблесть убьют вообще ,это минус игры...да и кстате по всем подщетам мего пупер реальщик намного больше потратит в боях чем в инстах... говорю на собственном опыте и логическом рассуждении могу даже пояснить и разьяснить почему и как.

С уважением!
0
Iskatel Istini [7]  26 Мая 2009 01:49:41 #93
to ЗмЕЕЕд
Пост поправили бы.
Форумкой опять пахнет.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Гость
26 Мая 2009 01:52:19 #94
Iskatel Istini

ты видимо под сибя сходил вот и попахивает,а в моем посте все норм,оторвись от компа ато уже и в туалет сходить не можешь :lol: :razz:
0
lUCIFER000 [10]  26 Мая 2009 01:52:47 #95
Endemeon
согласен .. и писал уже об этом... когда варвар элита меня валил в залах.. чувствовал себя просто убогим.. Скоро звание будет так.. пшик и не более того.. идем туда большими шажками.. А админы нас не слышать.. или не желают слышать...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.