Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть. 2009 год.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доблесть. 2009 год.

Endemeon [12] 
0
25 Мая 2009 19:17:41
До сих пор помню, чего стоило при появлении 11+ уровня добиться от администрации отличий тех игроков кто качал доблесть, от всех остальных Магов. Сколько было ругани, как доблестников обвиняли в эгоизме и так далее...

Поворотным моментом стала сокраментальная фраза Сакра (простите за тафтологию) в духе: Для того ли я влил в игру .... евро, чтобы быть как все?

Появился пояс Героя и Руна в руки на +4 отражения.

Доблестники поняли что они не забыты, и продолжили играть как ни в чем не бывало.

И вот спустя какое-то время что же мы видим:

1. ДОМ 3 на Двар.ру - собери себе синий комплект на свой уровень, и будь на 99% равен по статам комплектам из арсенала.
2. Альтернативную магическую рун той, что есть в арсенале (Вестник рей)
3. Некий пояс на 3 слота, не факт что в догонку к геройскому - вполне возможно что как раз альтернатива.

Вопрос глубокоуважаемой администрации - Доблесть это отработанная часть игры, которую можно не напрягаясь качать в рамках ВБ в фоновом режиме, прокачивая РЕПУТАЦИЮ ВБ (за которую будут супер-удары новые), или же все-таки звания будут рулить и дальше по крайней мере до введения 16 уровня?

Понятно, что рано или поздно появиться что-то более значимое чем звания/доблесть. Более того, уже тогда вы говорили что будет альтернативный способ прокачки сильных игроков в игре.

И не хочу вдоваться в диспуты - что тяжелее одеться в доме 3, или прокачать повелителя - поживем увидим.

Вопрос именно в том, стоит ли сейчас заморачиваться качая доблесть как раньше, в надежде иметь игровые бонусы недостижимые иными способами в игре, или у всех нас уже очень скоро будет выбор: Доблесть или ... - выбирай что ближе, и то и другое сделают тебя почти одинаково сильным.

Надеюсь на ответ,
С Уважением,
Энди.

P.s. Игра супер, все нравиться, просто в условиях кризиса не хочется сжигать золотишко там, где можно обойтись меньшими тратами - думаю это все понимают.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Juliex [11]  25 Мая 2009 20:01:11 #39
да хотелось бы знать перспективы развития игры? без инстов уж совсем скучно..а ВБ имхо - это не драйв, по крайней мере с позиции 11 уровня :cry:
111
0
_BRATAN_ [12]  25 Мая 2009 20:06:50 #40
Juliex
да инстов хочется ток нет смысла ити на ту же арену и убиватся об магистров :wink: :redface:

P.S.еслиб админы розделили инстанты по званиям до элиты, до героя и выше и все инсты сами возобновились :redface:
0
ZAGERT [10]  25 Мая 2009 20:12:08 #41
чем тупее игра, тем лутше отдыхает моск)) :cool:
Вместо чтоб поесть,помыцо,укалоцо и забыцо ,вся безумная больница у экранов собралась)) ВВ
0
Juliex [11]  25 Мая 2009 20:13:54 #42
_BRATAN_анриал( делить ничего не будут, хотя я даже не против такого разделения..с равным противником одно удовольствие как)
111
0
Каена [12]  25 Мая 2009 20:16:01 #43
чет админы забили что ль на игру
раньше вестник рей, почти на каждый топ отвечал ))
движуха была, а что сейчас. тишина :sad:
и нововведения какие то странные (
эх .. скучаю по старым временам в игре... :biggrin:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Нещастячко
25 Мая 2009 20:16:16 #44
ZAGERT писал(а):
чем тупее игра, тем лутше отдыхает моск)) :cool:

Золотые слова :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-Хмурый туч- [11]  25 Мая 2009 20:16:41 #45
_BRATAN_ писал(а):
-Хмурый туч-
Ты вкинул в эту игру не один килограм зелени чтоб качать долбу, а я в эту игру влаживал чуток для элиты мне до 12лвл поясов вполне было достаточно, а теперь в карман нужно заложить 2 вида свитков да еще разных элей и при влезании второго моба эт редко что вытягиваю сам :evil:

ну а при чем тут в таком случае "шмот из арсенала за копейки"? тебе лень было, себя и ругай.
0
Lexicon Avenue [12]  25 Мая 2009 20:17:09 #46
Endemeon
А это уже сугубо твой выбор друже ) князь уже раз махивал своим топором за доблу,когда такие как я, только и мечтали о берсеркере. Сколько времени прошло с тех пор, когда стала доступна низшая синь? Больше года..
0
Сансон [12]  25 Мая 2009 20:17:22 #47
Каена
рабочий день как час уже закончился. :cool:
да и топик не начет с фразы как у сакра тогда=))
0
-Хмурый туч- [11]  25 Мая 2009 20:20:12 #48
_BRATAN_ писал(а):
Juliex
да инстов хочется ток нет смысла ити на ту же арену и убиватся об магистров :wink: :redface:

P.S.еслиб админы розделили инстанты по званиям до элиты, до героя и выше и все инсты сами возобновились :redface:

ага, ага. мне иногда тож хочется, в каком-нить чемпе по боксу поучаствовать и шоб я победил. и по барабану, что последние 10 лет я ни хрена ничего не делал для этого, но мне ведь всегда 2го юношского хватало.

а вообще... 20:14 jayson voorhes » Лесной брат : угу,вот чота они раньше альтернативу не вводили и я на 8 слотах героя набивал,так *** почему остальным кому доблесть нафег ненужна облегчают задачу непойму((
согласен с ним. кто хотел, тот начал и продолжил.
0
Сансон [12]  25 Мая 2009 20:20:26 #49
Lexicon Avenue
пойми.
что чем дальше тем больше цифорка с кол-вом нужной доблести.
раньше цифры были в тысячак.
сейчас в несколько милионов нужно.
а разнице все меньше и меньше на удевление.
хотя по идеи чем выше звание тем должно быть больше разнице.
а на деле все наоборот.
проще за 500 брюлей потратить на шмотку хищника. чем набить 2 милиона доблести.
0
Князь Тьмы [10]  25 Мая 2009 20:20:38 #50
Endemeon доблесть - просто один из аспектов игры, для любителей пвп, никто нигде и никогда не говорил что доблестники должны быть круче всех, наоборот, админами несколько раз говорилось что сильным бойцом можно будет стать и другим путём (видимо чертоги - часть этого другого пути)

ИМХО всё правильно :exclaim:

зы: если поля битв вообще закроют буду только рад :biggrin:
ненуаничО
0
Сансон [12]  25 Мая 2009 20:21:18 #51
-Хмурый туч-
инстов хочется =( стою постоянно в очереди в талалары...типа а вдруг....
и в пещеры даже встаю))))
0
_BRATAN_ [12]  25 Мая 2009 20:21:47 #52
-Хмурый туч-
Причем тут лень или не лень. Реал не хотел вливать в игру вот и все.Да и кач класный был по 3-4часа в очериди торчать пока торчиш лупил мобов опыт и лвл. А потом просто не ходите в пещеры и все такое
0
_BRATAN_ [12]  25 Мая 2009 20:22:47 #53
Juliex
А с магами до героя тож было бы интересно потягатся :lol:
0
Сансон [12]  25 Мая 2009 20:22:53 #54
Князь Тьмы
зы: если поля битв вообще закроют буду только рад



боюсь тогда и штат сотрудников придётся в офисе сократить и с мозерати пересесть на бвм комуто :lol:
0
-Хмурый туч- [11]  25 Мая 2009 20:24:29 #55
Сансон писал(а):
-Хмурый туч-
инстов хочется =( стою постоянно в очереди в талалары...типа а вдруг....
и в пещеры даже встаю))))

а я уже не стою. как-то встал днем, к вечеру забыл, ну и пока, влезши по дури, в вб лежал, сюдашка пришла. я порадовался. за нее.
0
Сансон [12]  25 Мая 2009 20:24:40 #56
_BRATAN_
а другие стояли, вливали, бились, потратили кучу времени , неврво и сил.
а теперь давайте будете равны с теми кто "не хотел" и в очереди стоять не хотел и вообще не утруждался? :biggrin:
0
Lexicon Avenue [12]  25 Мая 2009 20:25:27 #57
Сансон
Потрать, где найдешь? ) а нигде
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.