Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доблесть. 2009 год.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Доблесть. 2009 год.

Endemeon [12] 
0
25 Мая 2009 19:17:41
До сих пор помню, чего стоило при появлении 11+ уровня добиться от администрации отличий тех игроков кто качал доблесть, от всех остальных Магов. Сколько было ругани, как доблестников обвиняли в эгоизме и так далее...

Поворотным моментом стала сокраментальная фраза Сакра (простите за тафтологию) в духе: Для того ли я влил в игру .... евро, чтобы быть как все?

Появился пояс Героя и Руна в руки на +4 отражения.

Доблестники поняли что они не забыты, и продолжили играть как ни в чем не бывало.

И вот спустя какое-то время что же мы видим:

1. ДОМ 3 на Двар.ру - собери себе синий комплект на свой уровень, и будь на 99% равен по статам комплектам из арсенала.
2. Альтернативную магическую рун той, что есть в арсенале (Вестник рей)
3. Некий пояс на 3 слота, не факт что в догонку к геройскому - вполне возможно что как раз альтернатива.

Вопрос глубокоуважаемой администрации - Доблесть это отработанная часть игры, которую можно не напрягаясь качать в рамках ВБ в фоновом режиме, прокачивая РЕПУТАЦИЮ ВБ (за которую будут супер-удары новые), или же все-таки звания будут рулить и дальше по крайней мере до введения 16 уровня?

Понятно, что рано или поздно появиться что-то более значимое чем звания/доблесть. Более того, уже тогда вы говорили что будет альтернативный способ прокачки сильных игроков в игре.

И не хочу вдоваться в диспуты - что тяжелее одеться в доме 3, или прокачать повелителя - поживем увидим.

Вопрос именно в том, стоит ли сейчас заморачиваться качая доблесть как раньше, в надежде иметь игровые бонусы недостижимые иными способами в игре, или у всех нас уже очень скоро будет выбор: Доблесть или ... - выбирай что ближе, и то и другое сделают тебя почти одинаково сильным.

Надеюсь на ответ,
С Уважением,
Энди.

P.s. Игра супер, все нравиться, просто в условиях кризиса не хочется сжигать золотишко там, где можно обойтись меньшими тратами - думаю это все понимают.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 19:29:58 #20
_BRATAN_ писал(а):
Endemeon
Ты говориш шмот синий с дома 3 и бум такими так же одеты как и с арсенала, ток есть большая разница вы покупаете шмот с арсенала за копейки а чтоб простому не доблиснику одеть синьку нужно в раз 5-6 больше денег. :lol:


Я не буду как некоторые приводить сколько стоит звание, но скажу тебе одно - ТОПОР ХИЩНИКА мне бы обошелся куда дешевле ТОПОРА из арсенала, до которого мне еще как до китая раком...

Так что не надо про копейки.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Weritas [10]  25 Мая 2009 19:31:39 #21
Endemeon извини конечно за прямоту , я нечего не утверждаю - лишь мои домыслы - если ты создаешь такой топик - это что то вроде уже далеко не Совесть Эпохи .. а вспоминая те договорняки которые ты сдавал - уже начинает казаться что ты это не от чувства совести делал , а от того что тебя туда не брали) все вышесказанное лишь мои впечатления - после созданого тобой топика) сокланов не трогай . на меня можешь нападать если оч хочется)
Ну улыбнись миру... Ну что те жалко чтоли ?
0
felon [3]  25 Мая 2009 19:34:03 #22
Всех сжечь меня в цари кругом нубье. :twisted:
0
_BRATAN_ [12]  25 Мая 2009 19:35:09 #23
Endemeon
каждый выбирает себе путь играка:1- кач долбы ( вливаение большого реала), 2. кач лвл вливание реала не нужно пракчитиски. И как не говорят шмот синий с чертог достается бесплатно это не так я по себе знаю сколько раз нужно сходить в чертоги чтоб сделать синий шлем.
0
УБИЙЦА 888 [9]  25 Мая 2009 19:36:01 #24
felon писал(а):
Всех сжечь меня в цари кругом нубье. :twisted:

Девиз: Удача улыбаеться подготовленным

:lol: :lol: :lol: жёсткая у вас подготовленость
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Сансон [12]  25 Мая 2009 19:36:27 #25
полностью поддерживаю топ автора
ибо практический такой же хотел написать сам.

разницы в званиях после героя . не вижу как атковой кроме того что все больше и больше милионов доблести надо набрать.
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 19:36:46 #26
Weritas писал(а):
Endemeon извини конечно за прямоту , я нечего не утверждаю - лишь мои домыслы - если ты создаешь такой топик - это что то вроде уже далеко не Совесть Эпохи .. а вспоминая те договорняки которые ты сдавал - уже начинает казаться что ты это не от чувства совести делал , а от того что тебя туда не брали) все вышесказанное лишь мои впечатления - после созданого тобой топика) сокланов не трогай . на меня можешь нападать если оч хочется)



За что нападать то? :confused:

Я просто задал вопрос Администрации относительного будущего одного из ключевых игровых параметров.

Я не прошу отменить дом 3, я не против пояса нового для всех.
Просто хочется понять - если теперь есть альтернатива я возможно буду пользоваться ей как и многие другие игроки. А если доблесть будет давать и в будующем некие плюшки раньше, чем другие репутации - скажем пояс на 4 слота на 15 уровне, то буду дальше Доблесть набирать.

А уж как это делать - дело каждого.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Adasan [6]  25 Мая 2009 19:37:48 #27
А кто сказал, что доблестники сильнее обычных игроков?
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 19:38:10 #28
Горячая Штучка писал(а):
Endemeon писал(а):
в руки на +4 отражения.




а где такие раздают? я тоже хочу ... :biggrin: :eek:


ну прости ошибся +3...
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Laura [10]  25 Мая 2009 19:38:59 #29
Говорили, что линейка званий будет продолжена и после 15-го уровня... Так что плюшки за звания и доблесть еще будут) :wink:
Я фея! Могу нафеить, а могу и нафеячить!© Laura
0
felon [3]  25 Мая 2009 19:40:26 #30
УБИЙЦА 888
не ну а че :rolleyes:
0
Терриад [10]  25 Мая 2009 19:42:02 #31
и куда-же подевался тот драйв, который так нравился Вам? :wink:
Убиваю надежды...
0
Хрофт [10]  25 Мая 2009 19:43:49 #32
Endemeon а магия доблестная? руны?
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 19:44:09 #33
Blade Dancer писал(а):
и куда-же подевался тот драйв, который так нравился Вам? :wink:


На плато весь свалил...

Вот потихоньку начали арену оживлять, с июня попробую тиму в Храм поставить - может что и получится.

Но вообще конечно надо бы админам немного баланс по получаемый доблести в инстах и в ВБ подправить.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 19:47:24 #34
Хрофт писал(а):
Endemeon а магия доблестная? руны?



Магия - массовая травля... Да, пожалуй это некая плюшка согласен.
Руны: +3 отражения уже учли, будет альтернатива как Вестник сказал.
Антитравматизм и скорость... Ну если будет альтернатива по всем прочим параметрам я бы ради этих 2 рун не стал доблесть качать к примеру.

В общем то согласен - отличия Доблестного Мага от Обычного - есть, но если тенденция к сокращению этих отличий и введению альтернативы, то я хотел бы узнать об этом сейчас, а не на 15 уровне, где мне придется сидеть и ждать еще пару лет Альтернативного квеста на красную медаль подземки иначе меня любой обладетель онной медлаьки будет иметь по запасу Манны. :smile:
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
Lexicon Avenue [12]  25 Мая 2009 19:48:07 #35
Зачем говорить о том, чего еще и в помине нету? Всему со временем приходит альтернатива, и это правильно! Кто-то хотел качать звания, качал и получал вещи без всяких проблем, кто не хочет или не может, терпеливо ждет альтернативы. Вы так говорите, как будто сейчас прям заходи на аук и бери всё, что хочешь, любая синька лежит. Вы понятия не имеете о том, что будет в доме 3, а ужеу всех мыслях как ботои будут в синьке за копейки. Вообще нифига не понятно о поясе на 3 слота (загрузили только предмет) А уже нытье о том, что каждый будет со слотом, как же мы герои.. Мы понятия не имеем о новой руне, про которую сказал Вестник, да что он сказал? Он вообще ничего не сказал о ней, а уже напредставляли Бог знает чего..

К сожалению такой вот менталитет у наших людей..

Энди, дружище.. без обид, просто надоело
0
-Хмурый туч- [11]  25 Мая 2009 19:49:57 #36
_BRATAN_ писал(а):
Endemeon
Ты говориш шмот синий с дома 3 и бум такими так же одеты как и с арсенала, ток есть большая разница вы покупаете шмот с арсенала за копейки а чтоб простому не доблиснику одеть синьку нужно в раз 5-6 больше денег. :lol:

да и ты бери с арсенала. за копейки-то. нам не жалко, велкам.
0
Endemeon [12]  25 Мая 2009 19:50:26 #37
Lexicon Avenue

Ты меня не правильно понял:

я всего лишь хочу знать - будет ли достойная альтернатива доблести?

Если да, я возможно вернусь в стан ботобоев в котором был до 8 уровня, и буду ждать её. Мне так будет интереснее играть на текущем этапе.

Если же это будет альтернатива с временным лагом в полгода-год, то я наверное и дальше предпочту доблесть.
Мораль сей басни такова: Удачный понт - дороже денег! ;-)
0
_BRATAN_ [12]  25 Мая 2009 19:55:49 #38
-Хмурый туч-
Ты вкинул в эту игру не один килограм зелени чтоб качать долбу, а я в эту игру влаживал чуток для элиты мне до 12лвл поясов вполне было достаточно, а теперь в карман нужно заложить 2 вида свитков да еще разных элей и при влезании второго моба эт редко что вытягиваю сам :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.