Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клановые ячейки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Клановые ячейки

Вестник Рэй [14] 
0
5 Марта 2009 15:24:31
Предложение корпоративным клиентам!

На радость всем жителям растут и развиваются различные отрасли экономики мира Фэо. Нынче своими достижениями спешит похвастать банковская система. С сегодняшнего дня все банки Огрия и Хаира открыли отделы по работе с корпоративными клиентами, а именно, кланами. Банкиры надеются на взаимовыгодное сотрудничество с легендарными боевыми союзами и предлагают им следующие услуги.

Клановый счет в банке. Отныне любой клан может открыть в банке специальный счет, на котором будет храниться казна клана. Доступ к этому счету будет выдаваться с разрешения главы клана. Налоги за операцию взимается по уже установленному в торговле и на почте порядку.

Клановая ячейка. С сегодняшнего дня любой клан первой ступени имеет возможность открыть клановую ячейку на 9 предметов. Функционально она не будет отличаться от личной ячейки, но налоговая ставка за изымание предмета из ячейки равна той, что используется в торговле и на почте. Для кланов второй ступени предусмотрено расширение ячейки до 30 предметов. Желаем вам удачной игры и выгодных вложений!
0
mifa [9]  6 Марта 2009 12:04:34 #96
Zlosniy писал(а):
_Иуда_Jane

в данной ситуации % с ботов будет перебором как по мне)) счас положить вещь в казну или деньги нет % никакого... но зато видно кто что и сколько положил... если введут налог будет сыр бор... я ботобой буду отдавать в казну 10-30 голда в месяц а реальщик пещерник никапли.. это не справедливо тоже будет ... нада либо кнопку по отдельным персам с % либо статистику на каждого сколько он принес в казну... или еще что то... поверьте много будет недовольно этим...


я думаю так и будет, по крайней мере надеюсь, % с ботов это не плохо, если не будет принудиловки и глава сам решит какой % устанавливать, да еще и для каждого в отдельности - будет здорово, если будет доступено 0% то у нас будет выбор и каждый сам решит идти ли по новой методике сбора, либо поставить 0 % и собирать как раньше
0
_Иуда_ [7]  6 Марта 2009 12:09:05 #97
RZSly
говорилось о минимальном обязательном % в прошлый раз..
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
mifa [9]  6 Марта 2009 12:09:34 #98
Го Занар писал(а):
Баги найдены, вещи не пропадали, а складывались в обычную ячейку, где вы их можете найти. Сейчас баг будет исправлен.


Спасибо, а почему по прежнему однотипные вещи от разных сокланов попадают в разные ячейки? это же не правильно, пожалуйста ответте, разве так и должно быть? я сейчас положила 3 черепа и они оказались отдельно а не в куче где лежит уже 81 череп в казне, я могу все забрать теперь, объединить и положить в одну, но это дорого будет и неудобно
0
PinguEl [9]  6 Марта 2009 12:12:26 #99
да, исправьте, пожалуйста, чтоб однотипные вещи от разных игроков складывались в одну ячейку, а не в разные :rolleyes: а то неудобно :redface:
-Ничего не поделаешь, -возразил Кот.- Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
-Откуда вы знаете, что я не в своём уме? -спросила Алиса.
-Конечно, не в своём -ответил Кот. -Иначе как бы ты здесь оказалась.
0
Skilao [8]  6 Марта 2009 12:50:55 #100
Я бы внесла предложение - устанавливать доступ к ячейке не по званиям в Клане, а лично каждому человеку. :rolleyes:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Zlosniy [9]  6 Марта 2009 13:08:13 #101
Skilao было бы хорошо) но это уйма работы для админов... пойдут ли они на это.. :twisted:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Zlosniy [9]  6 Марта 2009 13:09:18 #102
Skilao сделать спец звания) может брать и ложить) ложить всем включено а если нада кому то что то взять .. поменял звание пусть берут и опять старое) вот и вся проблема по сути...
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
QUIGON [7]  6 Марта 2009 14:17:09 #103
очень хотелось бы увидеть % от охоты в казне..
Да прибудет с тобой сила!
0
-NoLp-
6 Марта 2009 15:05:58 #104
Уберите налог!! что за отношение к игрокам!!Сделайте если 2 ступень то нет налога...Эта извращение..
0
Skilao [8]  6 Марта 2009 15:06:47 #105
Zlosniy, нам трудновато звание специальное сделать :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Кун-фу-цзы [2]  6 Марта 2009 15:07:54 #106
:lol: Админы "жарят"... не обижайтесь, дорогие администраторы, но по другому это не назвать, имхо...
no comment
0
RedDrakosha [8]  6 Марта 2009 15:30:35 #107
Го Занар писал(а):
2. У оодинаковых предметов разные владельцы, это не будет изменено

В чем смысл ячеек тогда?
0
Румпель [10]  6 Марта 2009 17:09:26 #108
1. Спасибо за нововведение, удобная штука в плане клансчета.

2. По шмоткам понятно что не складываются в 1 ячею двое трусов, но по всяким камешкам, травам и эликам было бы неплохо.
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
mifa [9]  6 Марта 2009 19:57:06 #109
RedDrakosha писал(а):
Го Занар писал(а):
2. У оодинаковых предметов разные владельцы, это не будет изменено

В чем смысл ячеек тогда?


Шмот я понимаю, но вот эликсиры то, черепки всякие зачем разделять? 20 человек клана будут скидывать ненужные черепки и займут 20 ячеек, а того кто качает профу ими нету в игре, количество ячеек которые можно купить лимитированно, ну это же не правильно, ведь все равно учитывается и ведется статистика кто сколько сдал, можно посмотреть и взять столько сколько положил в общую кучу, ктомуже зачем разделять по владельцам если раз человек в общак что-то кладет, значит ему это не нужно и он хочет поделиться с другим сокланом! Я считаю не правильно так, именно это разделение на данный момент является самым негативным в этом нововведении, очень быстро засаряются ячейки элями одними и теми же но в разных слотах, зачем? все пишется кто сколько положил :rolleyes: налоги тоже отдельная бальная тема, лучшеб стоимость покупки ячеик и самой казны увеличить, а удобств добавить если дело в деньгах(((
0
mifa [9]  6 Марта 2009 19:59:08 #110
а так канешно все понравилось, особенно удобна общая казна, спасибо администрации :wink:
0
mifa [9]  6 Марта 2009 20:34:58 #111
идея про разных владельцев понятна, я так полагаю это сделано для того чтоб Ордену стражей было проще отслеживать передачи и финпракачки, все правильно, но всеже будте благоразумны и сделайте всеже чтоб несчасные эли черепки и тому подобное складывались в одну ячейку, какая на них прокачка, про шмот и дорогостоящие вещи мы не говорим
0
f-16 [11]  9 Марта 2009 13:14:19 #112
Вестник Рэй исправти ячейки
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
Джава [8]  12 Марта 2009 23:27:13 #113
положили казну...а снять платим налог :evil: ну ещё понятно с вещами было...мда...
ну хорошо комиссионные тогда где процент со вклада?
*закидала подушками... с апельсиновым запахом* (с) Йа О.о
ай хорофая....иногда....:devil:
0
Negoday [7]  13 Марта 2009 11:39:13 #114
Обдералдовка :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.